[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Девочки, приветствуем всех в Новой волне-1.
Начало темы "Беременные тройней есть сейчас?" смотрите, перейдя по ссылке http://тройняшки.рф/forum/thread515-1.html
Благополучной всем беременности, легких родов и прекрасных здоровеньких малышек.
С любовью все мамочки и бабушки тройняшек и не только... hard
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 14:49)
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
strelka Нам 17недель и 1день Чувствую себя нормально, когда дома иногда живот тянет. А если что-то делать, нпр ехать в ЖК или ходить больше 30-40мин, то как-то устаю быстро, сил не хватает.В машине очень сильно тошнит. Мне зашивали шейку матки, так, что у меня тоже полу-лежачий режим, на работе взяла отпуск, а с 29августа должны больничный открыть и так думаю дотянуть до декрета Врачи запугали, сказали, что нужно много лежать, вот я много и лежу.Думаю, что лутше перебдеть чем не добдеть 1сентября пойдем на узи, может нам уже скажут кого мы ждём
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Rahmatulka Не думаю, что мы вдвоем ожидаем наших тройняшечей, судя по статусам зарегистрированных пользователей, но вот общаются не многие Спасибо! Я чувствую себя вообщем неплохо, но проблем тоже хватает. То там болит, то сям тянет, то тут ноет, но такое состояние у меня началось недель с 15 и вообщем-то по сей день стабильно. ТТТ. Самое опасное в моем положении - это моя шейка, из-за которой у меня пастельный режим. На счет кремов - я начала было недель в 17 мазать живот кремом от растяжек, правда для груди, но быстро покрылась мелкой сыпью и живот тоже стал в тонус приходить. Мне врачики сказали, вообще живот не трогать. Я бросила это занятие и сейчас ТТТ ни сыпи, ни тонуса (гинипрал делает свое дело!), ни растяжек...А как Ваше самочувствие?
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Как это вдвоем? Хором и всем коллективом, это вернее.:cool:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
вот как хорошо! пришла мудрая бабушка и всех правильно выстроила :rofl: спасибо :ruka::respect:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
:rofl: Да уж, Амина, без Вас нам не обойтись!!!!!!:give_rose:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
:yahoo: ураааааа! С новым домиком всех ожидалочек и не только! Амина - наша палочка-выручалочка:) а я торможу,как всегда:[
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Стрелка, а тебе шейку по показаниям зашили или для профилактики? мне только пессарий вставили...Как я тебя понимаю (ничего, что я на ты?):[ У меня примерно с твоего срока и начались недомогания. На работу не езди! выбивай больничный...надо действительно лежать - оно того стоит:) На узи уже должно быть понятно, кто в твоем пузике спрятался, если сами малыши не захотят скрыть эту информацию, то тебе обязательно скажут:)
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4051 день назад
Мне зашили для профилактики, много врачей на этом настояли, да и я не сопротивлялась, говорят шансы выносить дольше увеличиваются Вот только у меня до операции зев был полностью закрыт, а сразу после - раскрытие 3мм. Врачи говорят, что все хорошо, так надёжднее. Я особо себе голову этим не забиваю. А что Вы думаете по этому поводу?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Спасибо, старалась подмочь вам немного.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Это пока не задействована на другие проблемы. К тому же эйфория счастья за внучек и дочь еще не прошла!!! Вот скоро со старшей дочерью начнутся хлопоты, тогда не очень много времени будет... Сами понимаете. Рада общению. Но жду , вдруг через 16 лет мне выход на улицу сделают. Тогда я еще и летающей бабушкой буду!!!:kr::yahoo::rofl:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Машенька, ты у нас сейчас самая , самая на продолжении счастливого тройного таинства , так что все хорошо. За вас всех готова радоваться не меньше, чем за дочку.Это так прекрасно!!!!:baby::baby::baby::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
:give_rose: Амина, я сейчас, наверно, с наибольшим сроком среди беременюшек? Да?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4286 дней назад
Я не знаю, если честно, т.к. сама хотела, чтобы меня зашили, но все врачи, с которыми мне пришлось столкнуться (причем все профессора), против зашивания тройни, т.к. считают это нецелесообразным. А мне было бы спокойнее,если бы зашили,т.к. много положительных примеров! Поэтому доверьтесь врачу, раз он говорит, что все хорошо, значит так оно и есть!:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
из тех, кто пишет, а не только читает, да!:respect:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: