[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Забились - интересное слово:rofl: Несмотря на непервую беременность, шевеления я почувствовала в 20 неделек!:kr:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
СПАСИБО! И ВАМ, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!:give_rose:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4072 дня назад
Спасибо Вам большое, Вашей дочке и внучатам очень повезло, что у них такая заботоливая бабушка :respect::respect::respect:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Моя активность иногда мешает.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
При первой беременности позднее шевелиться ребенок начинает.Не зависимо от количества пузожителей.:lamp::lamp::lamp:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
шевелиться дети начинают достаточно рано, задолго до того, ка мы можем это чувствовать, и как раз примерно в один срок. но ощущать действительно можно по-разному, зависит не столько от беремености по счёту и кол-ва плодов, сколько от расположения их или его в матке. например, если по задней стенке прикрепился ребёнок - ощущаеть его шевеления можно начать позже тех случаев, когда прикрепление произошло по передней стенке. я своих первых почувствовала на 16-ой неделе, а дочку на 15-ой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Galina
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
4554 дня назад
Доброе утро. Я тоже жду тройняшек.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
:ruka: приветствую :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4413 дней назад
Все спасибо большое)))):[:[:[ Мне делали УЗИ на 12 нделе и сказали,что скорее всего,возможно,наверное...и т.д. вобщем два мальчика и девочка)))Но я,честно говоря,не приняла эту информацию за правду и с нетерпением жду следующего УЗИ! Беременность,тьфу тьфу тьфу,протекает отлично,только вот устаю я через 10 минут какой-либо физической работы,вплоть до того,что посуду не могу домыть не посидев 5 минутo_Oo_Oo_O Кстати,по поводу шевеления,я своих деток уже чувствую,причем чувствую так,что бывают моменты,что у меня дыхание перехватывает от из шевеления,особенно разгуливаются вечером и когда папу слышат,вот тогда начинается настощий футбол с моими кишками))))))))00:crazy:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
:give_rose: Доброе утро! Как здорово! Наши ряды пополняются:yahoo:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Ничего себеo_O У меня такого даже сейчас не происходит, но то,что они тяжелеют с каждым днем, я чувствую по изменениям шевелюшек! :) А неделю назад, когда мне сердцебиение малышей смотрели, врач сказала - какие активные, толкают друг друга...А я лежу и ничего не чувствую :rofl: Зато самое интенсивное ощущение происходит,когда они кувыркаются (это мне так кажется, чтоони кувыркаются) ипроисходит это в основном поздно вечером и ночью:)
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4072 дня назад
Добро пожаловать Галина, а какой у Вас срок?:)
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4072 дня назад
Когда я была на узи в 12недель, нам сказали, что конкретно пол ещё не видно, но вроде как 1мальчик. Но потом врач сказала, что по отношению к другим деткам будет не справедливо утверждать, поэтому приходите на 16-18н, скажем Вам точно, ну если бутусики покажут:) А на счёт шевеления, я услышала его в 16недель и 1день, с правой сторны, потом 1день была тишина, а ночью этого же дня я сново услышала. Такое ощущение, как там кто-то булькает.А через 2дня, даже мой муж через живот ощутил, еле-еле заметное толкание. Но чувствую я только 2их, так мне кажется, может действительно 3йгде-то глубже в матке, или они все орчень близко?:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4308 дней назад
Девочки, а у вас тройняшечки самодельные или нет?:[ Наши ЭКОшные. :baby1::baby1::baby1: Лапочки мои! Такие любимые! Теперь корю себя за свои мысли редукцию сделать по рекомендациям врачей. Как я могла вообще допустить такие мысли.... Хорошо, что Бог отвел!!!
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4072 дня назад
У нас тоже Экошные. Врачи нас тоже уговаривали, даже дошло до того, что бесплатно хотели редукцию сделать. Сколько я наревелась по этому поводу... Но мы отстаивали свою точку зрения. Муж очень сильно поддерживал, говорил, что раз так получилось, значит так Бог захотел, и врачи не должны вмешиваться, а должны помогать. А сейчас врач, которая мне делала Эко, очень меня поддерживает, она настояла, чтоб мне матку зашили и по разным вопросам я могу ей позвонить. Очень хороший человек. На учёт я к ним не стала, стала в хороший роддом, но на узи хожу к ним.
|
Перейти на форум: