[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Cпасибо Вам за ответ. Я тоже много лежу, целыми днями. Вечером, когда муж приходит с работы, идём на прогулку мин на 30-40. Сплю с открытым окном, чтоб воздуха было больше. За целый день могу только кушать наготовить(что-то простое), посуду помыть. А так лежу, вышиваю, в интернете могу покопаться, телик посмотреть Врачи говорят, что вылежать - это самый оптимальный вариант и ещё сказали, что могут часто на профилактику ложить. Но я не унываю, почитаю Ваши истории и как-то легче становится, какие всё-таки Вы все молодци.:respect:Буду брать с Вас пример:)
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Стрелка, пока я лежу для профилактики, держать до родов никто меня не хочет. В понедельник будет цервикометрия, и уже исходя из состояния шейки будем решать о необходимости ввода лекарства для легких и вообще дальнейших действиях, госпитализациях и родах. Продержаться надо как можно дольше. Мой настрой на 36 недель, как минимум! Богу молюсь, деток уговариваю, себя берегу:)
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Золотые слова! Как можно дольше держаться!
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Вот и мне сразу было сказано, что беременность скорее всего вылеживать придется. Так я вообще пластом лежу, чихнуть боюсь. Муж все основное по дому на себя взял - готовить, белье развешивать, иногда убирается по мере возможности. я вообще ни к чему не прикасаюсь! пыль, белье неглаженное стопками и т.д. - НА-ПЛЕ-ВАТЬ! Это все сделается. Главное здоровые детишки!
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Рахматулька,а с какого ты срока вообще ничего не делаешь.? Я тоже много лежу, но ещё кушать готовлю и посуду мою и вечером на 30мин на улицу хожу. Может мне уже тоже всё это прекращать?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Стрелочка, я занимаюсь ничегонеделанием с 17 неделек, но у меня шейка короткая, поэтому я вообще ничего не делаю. У меня выхода нет! А если у тебя как таковых проблем нет, то двигаться в пределах разумного даже надо! и воздухом дышать , и положительные эмоции получать...:give_rose:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Машенька, ты сейчас на Аккуратова ы Перинотальном центре? Дочь туда на ЭКО собирается в конце октября-ноябре. Квоту дали. попозжепошлю тебе ссылку на эту темку. Консультируй, пожалуйста там нас. Вот это Божье провидение!!!:kr::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=13592&ii=15 вот ссылочка.:baby:
Мама и бабушка.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
:give_rose: да, да,да! именно на Аккуратова! Буду рада помочь, чем смогу!:yahoo:
Посетитель
lenucik
Сообщений: 11
Екатеринбург
3450 дней назад
Девочки, здравствуйте, я-новенькая, можно к вам. Тоже жду тройняшек, я так поняла, мы самые младшие (пошла тринадцатая неделька):)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
приветствую. :ruka: ниже была темка от maria, близкий срок вашему, но что-то она пока молчит.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Девочки, может кто-то из вас читает журнал РОДЫ, не могу найти приложение к нему за июль 2011. :rupor:Может есть у кого? Там статья про семью с тройней, про нашу одну участницу клуба:notki:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Привет Ленусик:hi: Добро пожаловать! Время быстро летит, тут 13н, тут15, а там и 18. Как самочувствие?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Добро пожаловать!:give_rose: Как здорово- наши ряды пополняются:yahoo:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Нет, Любаня. Я не встречала:notki:
|
Перейти на форум: