[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
lenucik
Сообщений: 11
Екатеринбург
3450 дней назад
Еще раз всем, добрый вечер! Стрелка, самочуствие пока тьфу-тьфу, вроде все нормально, хотя с 7-й недели были проблемы - подмазывало, не хватало прогестерончика (у меня своих желтых тел не было), потом мало-по малу нормализовалось все, сейчас начинаю расти как на дрожжах, с начала беременности прибавила 1,9 кг. Уставать стала:( Вопросов много, если можно, постепенно буду всех вас опытных ими мучить:cool:. Я как узнала о нашей тройной радости-сразу в инет полезла и слава Богу почти сразу наткнулась на Тройняшек, столько позитива получила, читая ваши истории и смотря фотографии и сразу уверовала, что все у нас будет ок;)
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Правильный настрой! Меня тоже истории и фотографии воодушевляли и теперь я часто их пересматриваю:yahoo:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Правильно, всё у нас девочки с Вами будет ХОРОШО!:yahoo:По другому быть не может!!!! А на счёт веса, я за свои 17н и 6дней прибавила только 2кг. Не знаю, это хорошо или плохо? Ем обычными порциями 3р в день, между ними перекус, то творожок, то фрукты, то молоко с сушкой, а вес особо то не поменялся.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Нормальная прибавочка! Все в пределах нормы....много тоже ни к чему!
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Рахматулька. а как твои дела? Что тебе в больнице сказали? Будешь ещё на профилактике лежать, или домой отпускают? У тебя уже большой животик? А сколько ты уже кг набрала?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Стрелка,привет!:give_rose: Пока врачи молчат, сегодня дождусь обхода, посмотрим, что скажет... А животик конечно большой! Девочки с такими животиками в 35 неделек ходят:rofl: Пока 14.5гк набрала. С сегодняшнего дня я полноправно заслужила декретный отпуск:yahoo: Как у тебя дела? Как самочувствие?
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Я вчера тоже была в роддоме, мне открыли больничный. Моя врач сказала, что в гнинекологии дотянут меня до 22н, а потом переведут в акушерство. Хорошо, что хоть нормально, без всяких вчера взяли и открыли. Я уехала домой, буду лежать пока дома. После узи правда нужно будет приехать и потом она будет назначать, когда приезжать Самочувствие нормальное, только уже живот потяжелел, раньше как-то не ощущала, а сейчас уже такой приличный мес на 5,5-6тянет. Мне вчера даже врач сказала, что мы выросли прилично за мес:baby1::baby1::baby1:Сказали носить бандаж, я к нему пытаюсь привыкнуть. Так, что такие у нас делишки, очень хочу доносить мин до 36нед, будем стараться:) Тебе там тоже УДАЧКИ, держитесь, Вам тоже желаю доходить до 36 минимум. Будут новости пиши:ruka:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Слушай, не говори! Молодцы, что без проблем больничный дают, мне нервы с этим вопросом потрепали... А вообще я очень разочарована в нашей медицине, а вернее во врачах. Отношение хамское, безразличное и безцеремонное. Вчера врач не соизволил прийти, сегодня пришел, но его выдернули и наплевали на меня, что у меня еще были вопросы.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Рахматулька, может ты им денег дай немножко. Я своих каждый раз благодарю $:), у нас просто в стране так принято.(суммы не большие, но приятно) Мне когда зашивали шейку, я подошла к врачу и сказала, что хотела бы узнать, сколько я Вам должна и когда лутше Вас отблагодарить. Цену, конечно никто не озвучил, я дала врачу, который зашивал и палатному доктору и ещё на развитие роддома. Вчера тоже за больничный отблагодарила. Вообщем у них там з/п маленькие, вот и помогаем друг-другу Может быть и ты бы в наглую сказала, что давайте договоримся, Вы мне поможете, а я Вам денег дам или муж пускай поговорит с ними. Тебе спокойнее будет и внимания тебе будут больше уделять. Так у нас в обществе заведено..., что ж поделать, главное, чтоб помогали. Попробуй, порпытка не пытка
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Стрелочка, да я просто к этому делу очень... как бы правильно выразиться....суеверно отношусь....что ли. Неправильным мне кажется деньгив таких ситуациях давать. Давай, не давай, а все в руках божьих! Решила о своих новостях отписаться. Вкололи мне сегодня первый укол дексометазона для профилактики, сделали ЭКГ, отправили в декрет, сыночек мой от бабушки вернулся после каникул, ждет меня родной, соскучился. :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
с декретом!:give_rose: я в таблетках принимала дексаметазон, горстями прям давали несколько дней:crazy: сколько сыну? уже школьник?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Спасибо,Люба!:give_rose: Сынуля мой ровестник Вашим тройняшкам:) 1999г.р.:[ А вам на каком (каких) сроке (сроках) его давали? Напомните пожалуйста:[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
позже давали. я легла в стационар только в 32 недели и вот уже в 33 наверное или ещё позже дексаметазон принимала большими дозами.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
То, что всё в руках Божьих - тут я согласна, но у нас без $ ничего не решается. Так это у нас ещё хороший роддом, а девчёнка знакомая в другом лежала на сохранениии, так с 5раза в вену попадает медсестра, если $ не даешь... С долгожданным декретом тебя:give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Ясненько! :give_rose:
|
Перейти на форум: