Наша Boltushka-lidka стала мамой тройняшек!!!!!!!!!

у Марии родились тройняшки богатыри!
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3604 дня назад
Я так долго писала, и инет заглох... короче я в отличном состоянии, а детки пухлощеки и полны сил.2200, 2250 2300 Не верьте что мне открыли пункты по сбору крови, это ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ! Жаль не дотянулась до стрельцов.. какие они, мальчики скорпионы?
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3604 дня назад
Спасибо всем большое за поздравления!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
На днях одному родственнику-скорпиону праздновали 92 года, воля несгибаемая, характер суровый, до сих пор всю семью строит :rofl: Маша, что-то врачи говорят - ребята однояйцевые или нет?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Про кровь, ну уж нам-то можно не рассказывать, что после любого кесарево хотя бы сутки держат в реанимации и переливают кровь по необходимости. Когда я рожала 13 лет назад, мы сами покупали кровь к операции, времена были суровые, сейчас её больницы обычно предоставляют. Лично мне кровь переливать пришлось с тройней, а с одняшкой - нет. Это обычное дело. Если из реанимации в течении суток выпустили - значит всё по плану! ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Очень хочется услышать традиционный для здешних мест отчёт о родах, надеюсь, в след. раз инет не заглохнет ;) :[ И конечно же ждём в новом статусе :boy::boy::boy::family:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2406 дней назад
Маша у вас все хорошо и замечательно!!! Разве какие то глупые заметки могут вас расстроить?!!!:sorry: Да не обращайте внимание!!! Сосредотачивайте свои драгоценные силы на себе , своих сыночках, семье!!!! И маленькие скорпиончики, тоже хорошо!! детки сами выбрали время рождения, значит все в гармонии.Мои тройняшки тоже скорпионы! Мальчик из них самый нежный, подойдет, поцелует, и вместе с тем хозяйственный мужичок, за порядком следит...Из взрослых знакомых, тоже все замечательные люди! трудолюбивые, порядочные, готовы помочь, хоть словом, хоть делом!! но мстительны, может злопамятны, своего не упустят.Короче не размазни!!!
Посетитель
lenucik
Сообщений: 11
Екатеринбург
3444 дня назад
Машенька, про скорпионов мужкого пола знаю не по наслышке, в начале ноября 19 лет сынуле исполнилось. Что сказать, они все разные, но, что общего, дак это несгибаемая воля, очень интересные для женского пола:crazy:, соглашусь, что очень обидчивы и злопамятны, жизнь под девизом: "Нет ничего невозможного и нет такого слова нельзя", если сумели договориться, то просто душка, если нет-держитесь все-паучище, но при всем при этом очень нежные и ранимые с добрым сердцем, мухи не обидит. Короче, держитесь девчонки, смена подрастает:give_rose:
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3655 дней назад
Поздравляем:):boy::boy::boy: это мечта,мальчики скорпионы - целеустремленные и умные,ураааа,здоровья вам ,это самое главное и сил и помощи:baby::baby::baby:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1236 дней назад
Молодчина! УРА!!!!!:kachaem:
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3604 дня назад
Мой инет рассказ.............:hi: Значит я уже писала, что посл неделю,( КАК только легла в больницу (33-34 нед) начались проблемы с давлением . В ОДИН ИЗ ДНЕЙ ДОШЛО ДО 155. Каждый день мучали проколами то вены то пальца на анализ крови, для кого то это смешно, но я так боюсь всяких иголок и медицины, что это заставило меня потихоньку сдавать позиции. Отеки не проходили. Ну и короче стали наблюдать белок в моче (диарез) Вес мой дошел пости до 85 кг; дети по УЗИ были около 2400. Сон по ночам пропал совсем((Днем спала весь день. Через пять дней в больнице мне сказали, что давление оч нехорошее и будем скорее всего вас родоразрещать 23 или 24 го(( Меня это ошеломило (ведь я настраивалась вытерпеть недельку еще) Сказали: дети то в порядке, а вот за вас мы волнуемся(( По подсчетам потом выяснилось что моя матка носила около 12 кг:crazy: И вот 22 го после анализа крови - заходят три врача ко мне и говорят : СЕГОДНЯ! Типа белок в крови падает((((((:sorry::shit: МЕня всю затрясло - я говорю может завтра?? Сказали - нет! В два за вами придем!! Я записала пару песен на ноуте.(особенно уделила внимание песне Авиамарш (все выше и выше и выше)))Что было совсем крэйзи для моей соседки китаянки)))))))Через стенку)))))) Поплакала, Конечно оч тряслась..Собрала все вещи:wall: И Тут приехали каталки и тд и тп......... Процесс операции и наркозных отдходняков я описвать не хочу((( Все знают что эти воспоминания мало приятны. А момент, когда впервые видишь своего пузожителя вообще не опишешь словами;;; Сейчас я хожу по послеродовому (через три дня) хотя тяжеловато (спасает бондаж) Днем кормила первый раз Платошку. Хотели и второго принести вечером чтоб взял грудь, но врачи внезапно выяснила, что колят мне антибиотики и комить НЕЛЬЗЯ(((((:baby1::baby1:Я была этим выбешена, что не проследили этот момент и один малыш уже поел!!!!!o_O Третий сынок говрят пока должен дня два в кювезике полежать;;;;;; А первые два уже готовы ко мне в палату переезжать!!! ВОТ ТАК!!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Да и хорошо, что поел. Я всё равно кормила, хотя тоже кололи антибиотики. Сначала одного приносили пару дней с первых суток, потом двух приносить стали, а через несколько дней трёх. В палате они со мной не лежали, не те были времена ;) Но когда я дочку рожала в том же месте, меня помнили, хотя уже почти 10 лет прошло, помниили, как я троих кормила и старшой по 140г за кормёжку высасывать успевал в недельном возрасте, говорят, легенды про те кормёжки ходили долго...:[ Тогда ж тройни всё же было большей редкостью, чем сейчас.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2406 дней назад
Чудесно, как сразу детки с мамой!!! мне моих 2 недели не отдавали! ходила их проведывать два раза в сутки и молоко носила!!!Боялась, что на маму реагировать не будут, смены врачебные меняются... а где мама - не понятно.... Но потом сразу трех отдали...Медсестричка Лида показала как все делать по всем правилам !пупочек 5 палочками обрабатывать..:crazy:, я первые сутки с ног падала..., а потом девочка показала как обрабатываь попроще... и жизнь стала налаживаться..:cool:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Вы Все рекорды бьете!!! Рады за вас!!!:hlop::yahoo::cool::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3784 дня назад
Супер! Поздравляю от всей души!!! Здоровья деткам и маме!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3822 дня назад
Маша ты молодец!!! Моих деток мне полтора месяца не отдавали, а твои скоро с тобой будут УРА, и правда богатыри:boy::boy::boy:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.