Наша Boltushka-lidka стала мамой тройняшек!!!!!!!!!

у Марии родились тройняшки богатыри!
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3519 дней назад
Маша да не переживайте! всё хорошо!я после КС через 12 часов покормила только Тимоху,остальным сказали пока тяжело будет молочко высасывать,им я сцеживала,на следующий день мне отдали дочу,мальчиков ещё через день перевели к нам.А через 7 дней после КС во время обхода я узнаю что моим детям капали антибиотики в течении 2 дней :wall::wall:на мои вопрос зачем и почему мне не сказали был ответ"Капали для профилактики,а вам то это зачем знать":wall:но с детками слава Богу всё хорошо,и так называемая "профилактика"им не навредила.Вашим малышам желаю хорошего аппетита на радость маме!
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
Ничего себе! Вот это вес!!! Молодец мамуля!!!:respect: Поздравляем!!!:give_rose::hlop::baby: Здоровья Вам и малышам!!!:boy::boy::boy:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2400 дней назад
Лена, а моим тоже капали антибиотик!! как они говорили базовый!! сейчас уже просто не помню название.., но потом вычитала.., что детки недоношенны и подвержены инфекциям, вот и прокапали.., тоже потом все хорошо.. А второй этап выхаживания мне понравился!! там все как то учитывали, и для желудка мягкие препараты. и против колик, и для сосудиков головного мозга...главное чтоб малыши здоровенькие были!!!
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3519 дней назад
Наташа мы родились в 36,5 недель,рядом лежали девочки с детками родившимися на 34 и 35 неделе с гораздо меньшим весом чем мои,но им ни чего ни капали,а мне даже ни сказали что они капают хотя я спрашивала:wall:на все мои вопросы зачем они делают ту или иную продцедуру был ответ"Ну они же тройня",меня даже из роддома не выписали,сказали тройню с роддома не выписывают,не положено!!!:crazy:и прошлось нам в пятницу вечером ехать на второй этап выхаживания.....там я пролежала всего 4 дня,и врачи всё у меня спрашивали "а зачем вы сюда приехали???почему вас домой не выписали??"....но главное конечно что всё с детками хорошо,лишние 4 дня это не страшно!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
С опозданием, поздравляем всем семейством. Ура, нас стало больше еще на одну тройню! :kachaem::kachaem::kachaem:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2400 дней назад
Лена, наверно просто перестраховались!!! ты конечно молодец!!! продержаться почти до победного!! :hlop:
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3042 дня назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:kachaem:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Мария! С новым статусом!!!!!:boy::boy::boy::kachaem: Желаю, чтобы квартирный вопрос вашего выросшего в одночасье до многодетных размеров семейства решился наилучшим образом :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3598 дней назад
ААААА Спасиб!!!:hlop::hlop::hlop: Но вначале мне срочно нужны ссылки на форуме по организации кормления:crazy: Нам сегодня неделя!!! Малыши сосут так: один из одной груди грамм30-40. Другой-из другой одновременно. грамм20-30- потом третий- грамм 40 примерно)// Это ниже нормы! И ИХ ДОКАРМЛИВАЮТ ИЗ БУТЫЛОЧКИ ГДЕ ОНО ЛЕГКО ЛЬЕТСЯ В РОТ! Как мне их "рассосать" . В груди явно больше:crazy: Опасаюсь что будет дома...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Я точно так и кормила, двоих одновременно, а третьего потом из разных. Докармливать их не нужно, лучше чаще кормить. Деткам рождённым до 2,5 кг сосать долго и много просто трудно, устают они, это ж настоящая работа, селёнок не хвататет первое время, да и желудки не вмещаю стандартных норм. Поэтому их надо чаще кормить, но порционно можно меньше, чем положено. Недельные 70гр должны высасывать за раз, но если кормить чаще, то и 40-50 сойдёт. Они будут высасывать больше, если ощутят голод, бутылки - в топку. ИМХО. И по набору веса ориентироваться, если едят чуть меньше, но набирают нормально, значит всё хорошо. Набирать уже начали или ещё пока нет? Первые дни обычно сбрасывают чуток. Ещё бывает неравномерность в груди - одна чуть туже, тугую давайте тому, кто сильнее сосёт, у меня тот, что родился 2600 такой был проглот, он бывало сосёт как насос, а из второй груди молоко само бежит, тому, кто слабее - сосать легче. Но через некоторое время младенцев надо местами менять, иначе одна грудь будет больше вырабатывать, а другая меньше. Молока вырабатывается по потребностям, ровно столько, сколько нужно, скколько насасывают. Самое ценное по своим питательным свойствам то молоко, которое вырабатывается в процессе кормления. Один из моих совсем слабо сосал (родился 1800 худющий инопланетянин), его кормили из бутылки сцеженным молоком, пока двое ели из груди, но это уже всё дома мы наладили, а пока по роддомама и больницам три недели скитались - как получалось, так и кормили. Налаживание ГВ процесс не быстрый - пройдёт два три месяца, пока устоканится, не волнуйтесь, если что-то идёт не так, как хочется и не всё сразу получается, постепенно всё образуется, приспособитесь, у вас в запасе полно времени, чтобы наладить ГВ. Ещё ни разу не видела ни одной женщины которая действительно хочет кормить своего ребёнка, но не кормит, потому что не хватает молока или ещё что-то аналогичное, тут очень много зависит от желания матери - почти всё. Единственное, чтобы кормить тройню, нужны помощники, много сил и терпения. Если с одняшкой это почти сплошное удовольствие, с тройней - гораздо сложнее, мало кто выдерживает, потому тем таких мало, тройняшки полностью на гв - редкость. ниже ссылок накидала, поизучайте, там много полезного.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
вот здесь фотка кормления, но там с бутылками. http://triplets.ru/triplets/foto1.tag?page=68
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=863
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=7921
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=333
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=6946
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.