как реагируют окружающие на тройняшек?

реакция на тройню в общественных местах, повышенное внимание
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2736 дней назад
Поскольку у нас парень покрепче девушек, все умиляются "двойняшками", на что мы им делаем замечание- а почему мы двойняшки, тройняшки мы! Ну нет, они погодки и все! Как-то не напрягает ситуация!
Посетитель
InnaP
Сообщений: 11
Москва
886 дней назад
Прочитала все сообщения... Все очень знакомо... Все те же самые вопросы задавались и нам. У нас двое однояйцевых и одна рядышком пристроилась в животе. Она же и повыше на 5 см и худее. И всегда вслух люди озвучивают... Две так сильно похожи, а третья совсем другая... Ну какая же другая??? Сначала мне было обидно, а когда девчонки подросли и стали понимать сказанное, Любаша стала у меня спрашивать, а почему я на Веру и Надю не похожа...? А позже стала прятаться за меня, как только кто то подходит к нам с распросами. Душа за нее болит всегда.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
про моих при почти абсолютном внешнем сходстве и то говорят, двое одинаковые, а третий - нет. только у всех это третий разный :rofl: а в плане роста, постоянно меняется картина, но тенденция, что старший крупнее и выше, как оно было при рождении - сохраняется, хотя по росту братья его периодически догоняют, и это при том, что однояйцевые, но отличия есть.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
julia777
Сообщений: 12
Королёв,Московская область
3284 дня назад
А нам как-то сказали....это ж сколько у вас детей?!?Ну вы даёте!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
А нам говорят, что мы на каждую по материнскому капиталу получили и никакие аргументы не доказательны.... Абсурд, да и только....:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Как реагируют на тройняшек понятно. А вот мне стало интересно услышать ответ родителей тройняшек которые в непринужденной обстановке встречают незнакомых тоже тройняшек .как вы реагируете на такую же семью?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
я обычно очень хочу познакомиться, но смущаюсь сделать первый шаг :[ хотя семьи с тройнями встречаются не часто, но держатся они чаще всего несколько отстранённо и высокомерно;) попробуй подступись))))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
а мы в том году познакомились вот с этой мамочкой случайно, она как раз была со своей принцессой в ЦПС http://www.triplets.ru/users/sveta/ - поговорить смогли мало, т.к. они уже выходили, а мои электровенники носились. Рассказала ей о сайте) и вот она с тут give_rose рада была знакомству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 16:44)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
а мои истории втреч запечатлены тут http://www.triplets.ru/triplets/events/event_16.tag и тут http://www.triplets.ru/triplets/club3.tag?page=9 :love: и обе семьи участники нашего клуба:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1252 дня назад
Вот, кстати, да. :( У нас в районе частенько вижу семью с тройней. Пыталась как-то с ними пообщаться, причём я с мальчишками своими была. Но они как-то никак на меня отреагировали. Больше не подхожу.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
по моим наблюдениям, многие из нас такие неподступные;) Натала, что-то вас давно не видно и не слышно было, в школу-то пошли?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1252 дня назад
Спасибо, Любаня. Да как-то всё на бегу. И наконец-то мы школьники. Сейчас в альбом добавлю своих первоклашек.)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
да, со школой беготни много, понимаю ;) у нас ещё есть отдельный общий альбом для школьников :) где фотки с 1-го сентября http://www.triplets.ru/triplets/user_albums/album_248.tag , туда тоже можно подгружать :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ой, Наташа, какие уже взрослые, и такие одинаковые.... ну точно как наши :love: всяческих вам успехов в школе!!! учёба - дело нужное, но непростое:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2399 дней назад
Ходила с бумажками по коммунальным службам, строгая , неприступная тетенька берет документы.. первый- справка из ЖЕКа о составе семьи.(эту она пропустила, думала ошибка) потом коды, ..деловито заносит в компьютер, потом поднимает растерянные глаза и говорит - они , что у вас одного года???? , да и даже одного дня!! Но ведь так не бывает, .. и минут на 5 расспросы , как можно справиться с трехмесячными тройняшками, :wall::wall::wall:, именно это ее волновало больше всего..;) В итоге она все таки сделала все о чем я ее просила, несмотря на ошибки в выписанной справке....:respect:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.