как реагируют окружающие на тройняшек?

реакция на тройню в общественных местах, повышенное внимание
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Natalia+3, да, я заметила, что и ты, и Люба фоток много не выкладываете. Тут уж действительно дело каждого))
А про машины - у нас опасно так не обращать внимание - отморозков море sad
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
katinta, взрослые дети вообще бывает категорически протв, чтобы их фото куда-то выкладывали, более того, они могут быть против, что ранее выкладывали их детские фото. К этому родителям стоит быть готовыми. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Lubanya, у вас было что-то подобное?
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
Мы были на Новогоднем интерактивном шоу, где можно было свободно фоткаться со всеми героями.
Так вот после часа представления уже не мы просили героев с нами сфоткаться, а сами герои доставали мобильные телефоны, и просили разрешения сфотографироваться с детьми bj
А вообще, меня это сильно раздражает
katinta,
Я вот столкнулась не раз с другой проблемой, когда меня с коляской фотографируют не спросив, втихаря на телефон... или не втихаря, а внаглую. Что вы говорите в этой ситуации? -
я спрашиваю - а зачем Вам фото чужих детей?Прямо говорю, что не разрешаю. Но некоторым пофиг.

По поводу ситуации с авто - когда-то на заре моего "мамашества" был у меня такой бзик, что автомобилисты мне должны, подождут, пока я проеду.
Но мой друг сказал простую фразу - а вдруг у него в этот момент тормоза откажут? Ты готова рисковать своими детьми?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 15:31)
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
918 дней назад
Меня очень возмущает когда нас фотографируют втихаря, если фотограф далеко я выхожу на передний план и порчу кадр, а когда фотограф близко делаю замечание, ну зачем людям фото чужих детей на телефоне!!??
А глупые вопросы, это видимо на долго. Некоторые сначала жалеют, потом говорят, ой ну у вас бабушка с дедушкой в помощниках rofl
У вас ЭКО?? Не, не может быть, что не ЭКО!???
Бедная мама, вот не повезло, что три мальчика!!!
Ах, вам бы еще девочку, а лучше трех!!
А, что, все мальчики???
У вас кесарята!?
Ой, у вас ТРОЙНИЦЫ!?
Ой, а что, бывает сразу три, не может быть!?
Ах, они у вас такие нежные, они должны были быть девочками!!!
И еще бесчисленное количество глупых вопросов и высказываний в наш адрес.
Мне всегда говорили, что я слишком терпеливая и добрая, но сейчас моему терпению приходит конец, когда очередной раз слышишь глупый вопрос в адрес своей семьи. glasses
Прям, крик души получился rupor
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
katinta, мои парни вообще сейчас не любят фотографироваться, не то чтобы фото кому-то показывать sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2407 дней назад
MariyaPolunina, это в точку, мы хоть и только только родились и бываем на улице еще мало, но вопросы уже появляються!
Одна женщина нас увидела и спрашивает: "А у вас и х действительно трое?", я про себя думаю, нет блин другой коляски просто не было пришлось эту купить rofl rofl rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 17:00)
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Подождите, товарищи, вот начнете с ними путешествовать, вот будет вам веселуха. Каждый раз на паспортном контроле одна и та же картина: берут три паспорта, смотрят один, второй, на третьем округляются глаза, начинают высовываться из своих кабинок и кричать в другие кабинки: "идите смотреть!!". (И неважно, что за нами как бы очередь стоит и все хотят быстрее). Причем, что за гарницей, что в России, везде одно и то же rofl
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Olesya, да-да, потверждаю, у нас долгое сремя дети были вклеяны в мой паспорт, и этот паспорт производил всегда фурор на паспортном контроле, строгие томоженники вдруг начинали радоваться жизни, звать сослуживцев из соседних кабинок и тп, и от страны не зависит. А когда уже отдельные паспорта делали, первый же таможенник заявил - как легко вам будет в вузе учиться, можно друг за друга экзамены сдавать. Тут я не сдержалась, сделав строгое лицо сурово ответила - чему же вы молодежь-то учите. stuk
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2407 дней назад
Olesya, Lubanya, чем дальше, тем веселее!
Очень приятно когда люди с пониманием относяться, а не устраивают из этого цирк!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Про машины: я сама автолюбитель и реально оцениваю ситуацию, никогда коляска не выйдет на дорогу первая, впереди сопровождающий, потом мы. Я писала про дворовую территорию, когда авто припаркованы на тротуаре и везде, проехать нигде, кроме как по дороге нельзя (небольшой участок), прижиматся к машинам и пропускать может и получится, что просто зацепят. А так медленно едут за нами.Добавлено спустя 4 минутыВсе хотела написать про дурацкие вопросы! bj
Lubanya, в копилочку cooll
-а у вас третья люлька для игрушек, да ?! respect

А еще в лоб тут спросила "добрая" тетушка, которая говорила, что нужно со всеми общатся (я отказывалась отвечать на одни и те же вопросы), говорит: ну ты сама выносила то? Или кто то еще ?! crazy
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Я смотрю, будущим мамочкам надо готовиться марально на будущее.
Все ожидалочки еле дышат, чтобы доползти до 28 недель, а дальше дышать еще реже, чтобы подольше протянуть.
А в переди еще столько всего... даже думать страшно...
Сегодня дочка скакала перед зеркалом и строила себе рожицы, а я подумала, а если их сразу трое так веселяться. smile Ради этого стоит все это перетерпеть и фиг бы с ними с этими тетушками... (и как у нее только язык повернулся такое спросить?!)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
А у меня чаще все спрашивают или даже просто утверждают, что нам должны много чего теперь дать от государства и особенно квартиру. У меня на лбу что ли написано что мы в однушке живем? sigh Добавлено спустя 4 минутыА еще меня очень бесит smile4 когда на вопрос тройня ли у меня я отвечаю положительно мне говорят " сочувствую я вам". Я пока культурно отвечаю что мне сочувствовать не нужно т.к. я безгранично счастлива, но очень хочется спросить у таких "сочувствующих" какой у них опыт за плечами по рождению и воспитанию тройни.
""
Посетитель
larisson_
Сообщений: 36
самара
2146 дней назад
МЫ ЖИВЁМ В СЕЛЕ , И ОДНА ,ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ ТЕТЯ , УВИДЕВ МОИХ ДЕТЕЙ, ВОСКЛИКНУЛА "ОЙ , ДА ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ " А Я ЕЙ "КОНЕЧНО ОНИ ЖЕ ОТ РАЗНЫХ ОТЦОВ " ВСЕ, ТЕТЯ СТОЯЛА НА ТРОТУАРЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО .
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
larisson_:
МЫ ЖИВЁМ В СЕЛЕ , И ОДНА ,ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ ТЕТЯ , УВИДЕВ МОИХ ДЕТЕЙ, ВОСКЛИКНУЛА "ОЙ , ДА ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ " А Я ЕЙ "КОНЕЧНО ОНИ ЖЕ ОТ РАЗНЫХ ОТЦОВ " ВСЕ, ТЕТЯ СТОЯЛА НА ТРОТУАРЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО .
bj respect ball
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.