как одевают детей зимой

тройняшки - одежда по сезону
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
238 дней назад
а мы первую зиму спали дома на балконе в комбезах. а вот вторую штанишки и куртка, мне они гораздо удобнее. Одевались так: сначала всем колготки и кофты - потом всем штаны, приоткрывала окно не много - потом куртки, шапки. ботинки ( вечером приходилось их отдраивать), потом шла сама спокойно одевалась. до сих пор так у нас - только девахи теперь сами частнично одеваются:hlop: красота:ic:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
У нас родственники живут в Канаде.И как раз у них двое маленьких детей.Я уже спросила у них какие они покупают комбезы на зиму.Как только пришлют ответ,сразу кину ссылочку.
""
""
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3345 дней назад
как-то год-два назад мне попадались в инете классные комбезы-конверты (трансформеры) от OHara (как раз канадские). Но в этом году не могу их найти.... что-то типа такого http://www.oharamania.ru/catalog/ozkomplekt/index.php?id=r29r.jpg, но тогда было написано, что конверт может трансформироваться в комбез по этой марке могу сказать - мне нравится носим уже года три-четыре http://www.oharamania.ru/catalog/ozkurtki/index.php?id=R-119rf.jpg что удобно - пух съемный, т.е. верх спокойно стираю в машине, а пух при этом остается в прекрасном состоянии без стирки:cooll:
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3345 дней назад
может быть не все европейские холодные...мне как-то говорили, что финские еще хорошие, теплые, потому как это тоже холодная страна
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1886 дней назад
Финские нормальные, вот там внизу про Рейму говорят, она в России очень популярна, насколько я понимаю. Есть еще Lassie, Logotec. На барахолках интернетных теплый комбез можно купить за 35-50 евро, отдавать много денег за один сезон - накладно слишком. Но меня убивает другое. Нигде - НИГДЕ! нет комбенизонов с закрытыми ногами, везде максимум резинки только, на обувь натягивать. И варежки отдельно. Идеальный комбез был бы с закрытыми ногами и встроенными внутрь валенками:) и с закрытыми руками. Тогда хоть изваляйся в снегу - точно валеночек или рукавичка не слетит, внутри ничего не промокнет, да и одевать в такие тройняшек гораздо быстрее. Надо запатентовать идею, хе-хе:) Но я уже начала сдаваться, купила обувь теплую, комбезы, видимо, будут обычные... Жаль, сшить то, что я придумала, я времени не найду.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
с другой стороны, такая одежда закрытая скорее всего понадобится не на длительный срок, стоит ли заморачиваться. скорее всего, при наличии традиционой оджежды быстрее научатся сами одеваться;) что тоже принесёт немалое облегчение для мамы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
прикольные..а чей там мех? (вроде на чебурашку не похоже)
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1886 дней назад
Любаня, они снимают пока только сами;) причём в процессе одевания:)
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1883 дня назад
И я спрошу: а никто не покупал канадские deux par deux? Стоят вроде немало, но достаточно ли теплые? Мы одну зиму носили керри - претензий по теплоте нет, но сейчас в рейме и керри каждый второй (если не первый) ребенок, поэтому не очень хочется их покупать :notki:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
238 дней назад
мы в таких ходили ту зиму - по сравнениюс керри они на много лучше. настолько все мелочи продуманы. Сужу по керри сынуле , который покупала. покупала через СП напорядок дешевле вышли
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
238 дней назад
вот фото http://www.triplets.ru/triplets/user_albums/album_206.tag
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1832 дня назад
Мы первый год ходили в комбезах на пуху, российской фирмы какой-то. Очень теплые! Покупала сразу на рост 80 см, проходили два года. Потом купила Керри, со скидкой, но к зиме оказались очень большие, пришлось покупать другие, российские Олдос, прошлую зиму отбегали без проблем, никаких нареканий! И в два, а то и в три раза дешевле, чем финские. А про обувь однозначно могу сказать: когда детки мало ходят и сидят в колясках (санках) одевайте валенки! Мы после года, еще по улице не гуляли и в финских валенках Куома, ножки были ледяные! Но, это и от температуры зависит, конечно...но производители обещают тепло при -40, а мы -25 замерзали. На эту зиму (и осень) я им опять купила Куома, но сейчас они сами бегают, да и одна пара от старшего осталась, проще 2 пары докупить, чем три выбирать...:crazy: Удачи! Не замерзайте!!!:cooll:
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2742 дня назад
Мы покупаем третий год Густи Канада, претензий нет. Поскольку одевать много всего на ребенка долго, одеваем футболку с длинным рукавом и комбез, вариант на холод майка+водолазка и комбез. Но это совсем холодно. Раньше на ногах носили Куому, в этом году купили Густи же -впервые выпустили новый вид обуви, отшивает фабрика по пошиву обуви для зимней рыбалки. Надеюсь не замерзнут.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1197 дней назад
По итогам недолгих и несильных морозов мой вердикт комбезам Lenne: отвратительно. Вчера при -6, двое из сыновей пришли с улицы с ледяными руками и холодными ногами. Слоеный пирог одежды: х/Б боди, шерстяная жилетка, теплые штаны, шерстяной комбез, 3 пары носков: плотные хбшные, кашемировые, пинетки из овчины, хбшный плотный шлем и шерстяной плотный шлем, комбез Lenne, и полирнули сверху теплыми конвертами red castle ну и одеялко под спину и сверху. Девочки, рассказывайте как ваши дети, еще маленькие для хотьбы, были одеты и оцените, пожалуйста, ваши комбезы.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1197 дней назад
хоДьбы: айпад с автозаменами уже взбесился.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.