как одевают детей зимой

тройняшки - одежда по сезону
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
По рекомендации Ирины и Олеси Андриановой,тоже купили Густи.Пока очень довольны,комплекты подошли и по размеру (на 4 года),и по ширине (при том что мои барышни весьма стройные).Смотрятся замечательно,яркие и красивые. Посмотрим как они выдержат испытание более сильными морозами.
""
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
нам 5,5 месяцев, живем в Сибири. Коляски хранятся на улице в гараже, т.к места в квартире нет. а улице гуляем до -17 до 30-40 минут, если теплее-10, то 1-1,5 часа. Одеваю Хб распашонку с длинным рукавом и высокие ползунки из байки. потом теплую распашонку, носочки из ангорки, сверху шерстяные вязанные, далее штаны и кофточку. одежда у всех детей разная, т.к все отдали. поэтому подбираю,примерно одинаковое. одна девочка носит теплую зимнюю шапку, под нее тоненькая. а вот двум мелким по размеру подобрать не смогли. Поэтому одна носит вниз плотную шапочку, а сверху вязанную, но с подкладкой из байки. у третьей плотная шапочка, потом вязанная шапочка и капюшон от кофты. комбинезоны у нас разные. две штуки super G- на этикетке написано ( делаются конвертом внизу, рукова зашила) в них в двухместной коляске катаются. а третий фирмы Кико- зашила рукава и штанины. , в нем в одноместную кладу, тк. теплее капюшон, а коляска более открытая. выносим из дома в сумках. кладем на матрасики, внутри сумок махеровый шарф и ткань. которую используют туристы. она не пропускает холод и очень мало места занимает. сверху накидка от коляски. детки всегда теплые после прогулки.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
хотя такой вариант, как у нас приемлем немногим. т.к в таком возрасте детки уже большие для сумок бывают и у многих уже сами сидят
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вот молодцы, без всяких новомодных брэндов, а между тем, дети ваши в тепле, хотя вы в Сибири гуляете. :cool: Скажу больше, вся первая одежда моих детей была сшита мной собственоручно на швейной машине (такие уж были времена). Комбезы: синтепон + плащовка, много было связано, вязала правда не я, мама. И я была просто счастлива о того, что моим детям тепло в той одежде, потому как я могла сама выбрать толщину синтепона, делать её максимально удобной и т.п. Это я к тому, что помимо материального благополучия есть и другие более важные вещи. А вот про ткань для туристов cлышу впервые, спасибо за опыт, уверена, многим пригодится.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1877 дней назад
Мои в свое время ходили в целиковых керри. Я уже писала, что претензий по теплоте к керри нет. Никогда ничего теплее бодика+какой-то тонкой кофты или водолазки под них не надевали. Мы носили их уже в ходячем возрасте, поэтому там, где заканчивался комбез (т.е. руки и ноги), проблемы были. Но комбез рассчитан и на лежащих в коляске, т.к. были отвороты на руках и ногах, поэтому мне кажется, если бы мы полностью комбезом закрыты были, да еще и сверху чем-то накрыты, то точно бы не мерзли. А вот с обувью я не могу угадать - как раз к тем комбезам покупала дорогую скандию-текс, про которую говорили, что не замерзнут нигде и никогда, но по факту ноги были холодные. Может конечно мы тогда еще мало для нее двигались, т.к. вроде мембранные механизмы работают только на активно бегающих детях, но не знаю, в теплоту такой европейской обуви для наших зим уже как-то не верю, по-моему, нам только валенки:-) Хотя вот сейчас купила сноубутсы с толстенным слоем нат. шерсти - посмотрим, выдержат ли наступающие морозы. До настоящего момента ходим без носков, ноги пока не мерзнут.
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2902 дня назад
Мы пока гуляли до -10 градусов, у нас разные комбезы купленные с рук, одеваю под них боди с длинным рукавом, ползунки и вязанные носочки. Первый комбез Peluche & tartine на синтепоне, второй baby club с утеплителем 300 гр, про третий даже писать не буду рукава не понравились (пришлось связать туда манжетки), во всех трёх после прогулки детки тёплые. Вчера на замену третьего комбеза в "Детском мире" на распродаже купила комбез lassie утеплитель 180 гр до -20 за 800 рублей, у нас рост 70 см, взяла на 92, изнутри резинкой пучком завязала штанины у рукава, чтобы закрыты были, будем пробовать, если понравится куплю остальным такие же на след. год как раз будут. Шапки тоже lassie покупала, очень понравились.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.