Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Девочек кормить молоком сейчас нельзя. Их кормят внутривенно специальными растворами - стабилизируют состояние, и только тогда, разрешат.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Как раз то, что нужно, спасибо, Лена. Как бы мы не поддерживали здесь друг друга, большинство троен рождаются недоношеными. И опыт, накопленный на таком форуме, безусловно, нужен.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1170 дней назад
Катя, вчера весь день хотела написать, но забывала. В реанимации в пмц такая фишка была (может это везде так, я не знаю). На кювезике у каждого ребенка стояла игрушка. У кого-то машинка, маленькие кеды, собачки, утята и т.д. Что-то вроде талисманов, которые охраняли детей, когда родители уходили. Мы своим купили и поставили на кювезики собаку Гуффи из мультика. Сейчас ребята этими собачками играют, чешут десенки. Я их сохраню, потом внукам отдам играть))) Попробуйте)))
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4117 дней назад
Попробую,спасибо
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1010 дней назад
мне тоже не разрешали молоко в реанимацию, и даже, потом на этапе выхаживания тоже только через неделю. просто сцеживалась, чтобы сохранить молоко:(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Катюша, как вы себя чувствуете? После ер могут быстро выпистаь, на 3 или 4 день.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4117 дней назад
Я себя чувчтвую хорошо,зав отделегием сказал что понимает как мне важно находится с девочками,и сказал подержит дней 8 больше не сможет. Потом просто если выпишут в реанимацию никак не пропустят,а так я хоть по два часа в день с моими крошками разговариваю глажу их моих ангелочков
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Первая неделя особенно важна, хорошо, что есть хотя бы такая возможность. :love: А дальше все задачи пусть решаются по мере поступления.:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.