Самый маленький срок родов

самый ранний срок родов тройняшек
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4107 дней назад
Самый маленький срок родов у кого был? с каким весом родились?и как детки?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Есть тема общего плана о сроке родов http://тройняшки.рф/forum/thread617-2.html, там 30 недель самые ранние роды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 17:33)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Luna_N1
Сообщений: 35
новосибирск
2903 дня назад
знаю девочку которая родила на 29 неделе вес детишек примерно по 1400
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
на мой памяти тройня, рождённая на 29 неделе с ещё большими весами, 1600, 1600, 1900. но необходимо помнить, вес - не основной показатель. проблемы могут быть и у детей рождённых доношеными, и с хорошим весом, и может не быть проблем вовсе у глубоконедоношеных. главное - зрелость младенцев, которая обеспечивается и за счёт терапии во время беременности в том числе и грамотный подход к выхаживанию недоношенных.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elvira777
Сообщений: 16
Мамадыш
3961 день назад
Полностью согласна с вами. Мне тоже врачи так объяснили.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4107 дней назад
Просто поставили кольцо а позывы идут такие ....даже страшно...
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
201 день назад
со мной девочка лежала- экстренное КС ровно в 30 недель вес девочек 1100, 1200, 1300
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
срок какой? капельницы ставят с гинепралом? декcометазон уколы проделали?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
30-ти недельных на данном сайте достаточно много. кажется, давно ли Зуля писала на этом форуме http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=7585 , а сейчас её принцессам уже 4 года и всё с ними в порядке. есть у нас мама Наина с тремя девочками, которая родила в 28 недель, одна из девочек была 600г, правда в Германии, но там очень тяжёлая была беременность, но всех выходили.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1563 дня назад
Не собираюсь никого обижать. Простите. Не надо искать оправдания ранним родам. Нужно за каждый день бороться. Все почти через не могу перешагивают ради будущего здоровья деток и жизни. А значит и вы сможете. Договаривайтесь с детками и радуйтесь каждому дню. Так с первых тем учит Любаня и все мамочки в кубе, ныне советчицы и выручалочки. Знаю как вам тяжело, но есть ради чего не стоит сдаваться. Храни вас Господь.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4107 дней назад
Уколы делают капельницы прокапали адевчушка все толкают и толкает головой ...не гарантирут что пузырь не лопет ,срок 27 нед
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4107 дней назад
Тяжело очень,а интересуюсь просто от страха наверное,
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
27 недель уже хорошо, вы молодец. но не раскисайте, вам как минимум месяц продержаться просто необходимо - и всё тут, до нового года дотянуть - держитесь этого ориентира. гинепрал вам надо круглосуточно капать, раз тянет, как говорите, и лежать, не вставать вообще, приподняв ноги, как Валуар лежала, да и многие другие девочки, чтоб пузырь оберегать от лишнего травмирования.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2871 день назад
Я родила в 29 недель 850 31см, 950 32см 990 33см, экстренное кесарево, отслойка плаценты,дети родились в тяжёлом состоянии, сейчас у нас всё хорошо!
""
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4107 дней назад
Очень рада за вас и спасибо за ответ,долго находились детки в больнице
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.