[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
пока деления нет, кто мешает создать тему и общаться. вас же не сто человек приходит такого возраста, а всего несколько. так что не засоряем больше темку беременных, а заводим свою:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1598 дней назад
Как здорово!!! Золотая тройня!!!!Поздравляем!:hard::give_rose:Как самочувствие, какие мысли?:[
Мама и бабушка.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3248 дней назад
Всем привет!!! Ну вот, нас положили в больницу из-за постоянного тонуса. Все грустно, продержут похоже до победного.. настроения нет, за окном лето, к появлению детишек не готовы совершенно. Сегодня у нас началась 24 неделька, тут время тянется особенно долго...:sleep:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а за летом придёт осень, и лучше сейчас перестраховаться и полежать пару-тройку месяцев под контролем докторов! самым терпеливым к осени выдадут хорошеньких здоровеньких деток ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1598 дней назад
Юльнька, как только состояние будет стабильное, так на недельку домой отпустят подготовиться. А еще дочь после процедур отпускали и они с мужем в городские магазины ездили за покупками. Потихоньку все подготовили. Да и после родов сразу выпишут только если роды после 36 недели и то с весом не менее 2кг у самого малого... Сейчас ваш девиз- "Вся во имя и на благо детей". Остальное все приложится. Сейчас я понимаю, почему мамочки писали, что каждая неделька дороже золота к здоровью деток. Как и каждый денек. Набор веса начинается с 26 недели, созревает ребенок в 34 недели полных. А доношенный- гарантия самостоятельного дыхания и залог здоровья. Так что вы все сможете и преодолеете во имя будущего здоровья деток и счастья всей вашей семьи. Лежите и наслаждайтесь свободой. Потом она только после 18 лет может быть... Удачи и благополучия вам во всем. Очень вас понимаем.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3072 дня назад
Меня на 25 неделе положили и долежала я до победного. Ни о чем не жалею, единственное что бы исправили, так больше бы лежала, а не ходила по центру за булочками и к девочкам в другие палаты. Сейчас подружитесь с кем то и станет легче. Скоро уколы начнут колоть для раскрытия легких. Скучать не будите))
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1035 дней назад
я лежала с 13 апреля до 22 июня, до рождения девочек, в 24 недели зашили шейку, почти постельный режим до родов. жалко гестоз начался, я бы еще потянула. у меня вообще ничего не было готово для детей. т.к прогноз был неблагоприятный, я вообще ничего заранее не покупала. перевели в больницу, папа купил распашонки, носочки и чепчики, что было нужно. а потом нам наотдавали столько всего. что и покупать мало чего пришлось. в последний день перед выпиской собрали папа и муж кроватки, купили комод, сестра навела порядок, приготовила вещи. все будет нормально. лежите, отдыхайте, это такое счастливое время, когда три пары ножек толкаются:love::love:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2689 дней назад
Привет, нам 7-8 неделек, еще на старте пока, вначале все болело, тянула, а сейчас как-то даже передых, ощущения беременности совсем нет, до этого мечтала, чтобы меня как всех беременных хоть немного потошнило, а сейчас счастлива, что ничего не портит мое положение и ожидание малышей.
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2689 дней назад
Я раньше ни в какую не хотела в больницу, не могла просто лежать, а теперь, когда уже родила 7 погодок, то с тройняшками пролежав 2 недели просто реально никуда не хотела, отдыхала, наконец посмотрела телевизор, почитала, нкаких нервов и состояние полного пофигизма. Сейчас опять готовлюсь в 13 недель на зашивание шейки и все, сидеть будет нельзя - а всегда в беременности с моей оравой детей тонус огромный, дети вечно виснут на мне - то больница мне обеспечина и я реально понимаю, что лежать придется месяцами, но мы как раз подгадали под лето, чтобы детей отвезти на лето по бабушкам и оставим себе только младшего 1,9 которому сейчас и то, он уже у нас в сад ходит, будет мужу легко без меня. Так что не торопитесь, успеете еще вымотаться, я всегда до этого мечтала только об одном (пока младший в 1,6 не пошел в сад) наконец поспать хотя бы до 9, чтобы ночью по 2-3 раза не вставать, чтобы наконец все разошлись в школу, садик, муж на работу и спокойно отдохнуть, хотя реально теперь уже и скучно по утрам без них, не хватает этой суеты)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
с тройняшками суеты бывает хоть отбавляй ;) хотя у вас помощников много, ещё и не хватит всем, чтоб вдоволь понянькаться с крохами:love:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1598 дней назад
Как знакомо. Одна с 6 и постоянно работа, а то и 2. Совсем не высыпалась, пока в больницу на месяцы не стали увозить. Сейчас спи- не хочу. Только без детей и внуков скучно... У меня 3 пары погодков. А у дочки дети стайками. Берегите себя. Благополучной вам беременности!!!:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1598 дней назад
Так это же очень хорошо! Вынашивать тройню хоть первую половину спокойно, достижение. Наслаждайтесь!:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Tanusha
Сообщений: 1
киев
3881 день назад
Привет девченки!!!!!!!!!! мы уже на 35 неделе. Ждем дня рождения, еще не знаем когда по плану, врач говорит что больше чем 36 ждать не будем .
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1598 дней назад
Рада за вас! Легких вам родов здоровыми и крепкими малышами! Господь в помощь.:hard::give_rose::hlop: Какой хороший срок!Удачи во всем
Мама и бабушка.
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3248 дней назад
А мне и без уколов для раскрытия легких тут не скучно :) анализы здаю, каждый день уколы в ноги чтобы тромбоза не было.. я ведь вставать не могу, запретили. Так что, дружбы завести нет возможности.. в палате я одна, в гости ходить не могу, и тем более за булочками. Да и русских тут нет.. а моего френча для дружеских бесед маловато :cool: но ничего.. это я так... конечно я понимаю, что мне это нужно. Всем спасибо за поддержку :hard:
|
Перейти на форум: