[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
как правило около 27-28 недель первый раз, позже повторяют, но бывает и раньше начинают, по ситуации.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1037 дней назад
я вот читаю, и мне кажется, что мы в разных странах живем. Если у вас перинатальный центр -государственная организация, то при наличии паспорта с пропиской, полиса страхового и СНИЛС, услуги не могут быть платные. т.к по закону вы имеете право на выбор лечебного учреждения!!!!. берете направление у заведующей в своей женской консультации. если не дает, то идете в пол-ку при перинатальном центре, там есть дежурный администратор или в крайнем случае заведующая, объясняете ситуацию, вам дают разрешение, вы идете в регистратуру и берете талон. все обследования для беременных бесплатные, разработана спец. программа, не думаю, что ваш регион особенный. у нас сдают все от инфекций до гемостаза бесплатно. при отказе, звоните в крайздрав, при этом обязательно ссылайтесь на фамилию отказавшего. в крайздраве вам скорее всего не откажут. никому не нужны проблемы с беременной, которой не оказали помощь. это уголовная отвественность. вам дадут направление и вы будуте все проходить. конечно, возможно за что-то придется заплатить. но у нас обследование было 100% бесплатно. я сама многократно по работе сталкивалась с тем, что беременную с элементарными соплями госпитализировали в непрофильное отделение, только потому, что ей ехать до дома далеко, боялись, что что-то может случиться. у нас над беременными трясутся. за материнскую и перинатальную смерть всех так имеют ( извините за выражение). поэтому беременным везде у нас зеленый свет. неужели в других регионах настолько иная ситуация. неужели кто-то откажет беременной тройней в осмотре? я бы попробовала все-таки бесплатно встать на учет в перинатальный. а лучше стойте в своей консультации, продляйте там больничный лист, а в перинатальный на консультации ходите.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3450 дней назад
Доброе всем утро! :hard: Подскажите,как узнать нужна ли малышам профилактика раскрытия легких и где делают такие уколы? Я просто в Роддом хочу пойти в 28 недель,даже получается на 29 -ой,уже поздно же будет делать первый укол?:unk:
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3971 день назад
Так я и говорю у нас их два таких центра,один платный,другой нет...я очень хочу в бесплатный попасть и буду просить направление туда,если мой врач не даст пойду к заведующей,а на учёте я так и так останусь в своей консультации.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Добро пожаловать в наш клуб! Располагайтесь и вся информация для вас. Мы с радостью вас поддержим.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Не поздно. Как придете, предупредите, что вы таких уколов не получали. Что желаете поддержать своих деток и пройти эту профилактику, так как тройняшковые Б чаще всего недоношенные.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Катерина, дочку вела сельская гинеколог.Но все сверяла с перинатальным центром , единственным в Удмуртии. Потом дала туда направление на консультацию. Перед этим я обращалась на сайт ПЦ. В результате несколько раз сохраняли в ПЦ, несколько раз с местном роддоме. Но рожать сразу сказали, что в ПЦ. Мы из сельской местности. Все у нас благополучно. В августе будет 2 годика. За госпитализацию, ведение Б и роды ничего не платили. За анализы некоторые приходилось платить. Благополучного вам вынашивания до максимально возможного срока. :give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Важнее ваше доверие и взаимопонимание с гинекологом. А так же ваше хорошее состояние и настроение. Все будет прекрасно:love:
Мама и бабушка.
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3971 день назад
спасибо большое вам:)просто сейчас столько страхов в голове,но я избавляюсь от них
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3971 день назад
эх мой врач не особо то и нравится мне...она вроде и не плохая но ровнодушная и ей как то не интересно что ли.....
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3971 день назад
Девочки а у кого и как стали заметны животки?во сколько недель...просто у меня вроде в 12 был а сейчас пропал совсем...так боюсь....паника в голове:sorry:
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3450 дней назад
Вам так кажется,может сами немного похудели. У меня умеренно понемногу рос до 15-16,а потом КАК НАЧАЛ РОСТИ!!! Не переживайте,скоро будет огромный,только держи!!! У меня вообще бзик какой-то был,даже когда животик было уже очень видно,ходила и у мужа спрашивала все: Видно,что я беременная?:hlop:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
у меня до 12-ти вообще ничего заметно не было, что я беременна, в 13-14 начал живот как-то слишком резко выпирать, в 15 на осмотре заподозрили двойню, и скоро я почувствовала первые бульки в животе - ближе к 16-ти неделям, а на 17-ой увидели наконец-то тройню на узи.:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Не поздно. Мне проводили эту терапию вообще после 32. По плану ведения многоплодия около 27-28 начинают первую серию уколов, но проводят по показаням, кому-то раньше, кому-то позже.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Так случилось, что 2 дочки ожидали прибавления и у одной в 9 месяцев был такой живот, как у ожидающей тройню на половине беременности, около 20 недель... :give_rose::hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум: