[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1610 дней назад
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепкими. Мамочке скорейшего восстановления.Спокойных ночек и вдоволь молочка!!!:yahoo::ball::hard: Наши тоже маленькимы были, сей
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1610 дней назад
Наши тоже были маленькими. Потом выросли и сейчас шустрят во всю мощь!!!Но мы 1.5 месяца пролежали в ПЦ.:love::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3460 дней назад
Спасибо :[ Буду стараться!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Наши родились доношенными, и то вернулись домой только к трём неделям:sigh: Торопиться не надо, всему своё время. А ручки и ножки у них быстро наливаются и отрастают, у наших в 14 лет нога 41-го размера, а ведь когда-то тоже были крохотульками, и в первом классе были самыми маленькими среди одногодок ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3443 дня назад
Приветик! Нам 23 недельки почти врач прописал уже на следующей неделе дексаметазон уже колоть денька два не рано? Детишки развиваются хорошо были на узи они по 30 см длиннющие и по 500 с лишним гр веса!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
с 24-ой бывает начинают, если есть основания. обычно ближе к 28.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3443 дня назад
Любочка а что может послужить основанием??? Вроде все говорят все ок! И узист спец по тройням двойням и врач который ведет и шейка длинная и плотная все закрыто наглухо говорит в чем же тогда дело может быть правда белок в моче перездаю уже раз 5
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3443 дня назад
А еще сказали по колоть 14 дней фраксипарин или клексан внутри кожно в живот вот думаю одновременно с дексаметазоном можно забыла спросить ну это я уточню позвоню
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
думаю, белок в моче может быть поводом, ещё ходить и ходить, а на почках нагрузка уже сказывается. поменьше активности, хотя бы чуток нагрузка снизится, активность зставляет работать органы с большей нагрузкой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3443 дня назад
Спасибо! Активности у меня и так никакой все мучаюсь с седалищным нервом только и лежу! Никак не проходит!
Посетитель
efrosynia
Сообщений: 4
Шенкурск
1679 дней назад
Привет, а нам семнадцать неделек)))))
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1610 дней назад
Привет, поздравляю! Благополучного вынашивания до хорошего срока и легких родов здоровыми детками!:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3443 дня назад
Привет! 17 почти половина!!! Где у кого наблюдаетесь?
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3460 дней назад
Всем добрый день! :hard: У нас уже 31 неделька пошла! Ровно месяц как я уже в роддоме отдыхаю :sigh: Девочки,детки ленится-мало активничают, так чтобы хохот "ходуном ходил" такого вообще нет и не было никогда :unk: Периодически живот напрягается и быстро отпускает-прописали генипрал, иногда в капельницах капают-не помогает все равно! Беспокоюсь,что шевелятся не активно! У кого-нибудь было такое?
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3084 дня назад
Срок уже большой, детки не будут активничать им уже тесно очень, так что не переживай. У меня тоже не было активности. У меня с 28 недели тонус постоянно был.
""
|
Перейти на форум: