[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3443 дня назад
Хорошо! Обязательно!
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3443 дня назад
Все все все приветики нашей Насте передам мне кажется ей будет ооооочень приятно!!!
Посетитель
Zoyaa
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3486 дней назад
Здравствуйте,девочки!Тоже давненько подчерпываю важную информацию от вас,а написать все как то не решалась!Ждем тройню,3 мальчиков.Сейчас пошла 26 неделька.Животик растет просто со скоростью света)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Привет:hi: Как же приятно, когда ожидалочки стайками приходит на сайт, от вас исходит особая, ни с чем не сравнимая, энергетика :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zoyaa
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3486 дней назад
Lubanya, как же хорошо что Вы создали такой полезный форум!Полезную,а главное конкретную информацию про тройняшек так сложно найти!А у Вас здесь все и обо всем!!:cooll:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
это очень вдохновляет! спасибо!!!!:hard:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3443 дня назад
Девочки беда бедааааа воспалился седалищный нерв все от грыж межпозвонковых боль просто жуткая на стену лезть впору ни. Одеть ни лежать ничего не могу!!! Может кто сталкивался девочки подскажите что делать как избавиться от боли! Срок 21 неделя еще ходить и ходить
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
при сильных болях вроде бы даже баралгин кололи девочкам, вот например http://triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=18233 . ищите удобные позы и поменьше активности:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3443 дня назад
Спасибо Любань! Разрешили кетонал свечи его можно во втором триместре помогает хорошо очень но много нельзя максимум дня 3,вот боюсь что же дальше делать то боли адские! Вот думаю у кого нибудь было такое?!
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3357 дней назад
У меня мальчишки на ивл 9 дней ,тоже пневмония,малышка на третьи сутки поехала на второй этап выхаживания в отделение недоношенных,сейчас вспоминаю то время как страшный сон!!!Тоже жалею что не настояла на повторе дексамитазона,да и не настояла на вынашивании хотя бы еще 2неделек!А еще жалею что не знала об этом прекрасном сайте тройняшек))) все бы для себя узнала и шла бы по натоптаной дорожке состоявшихся родителей тройняшек!Я во время беременности общалась о проблемах только со своим врачем,у которой опыт второй тройни только.Она меня только морально поддерживала,мол у тебя все нормально,а чувствовала что неочень я,поэтому сама просилась на госпитализацию почаще!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
У меня уже после беременности проблемы с позвоночником пошли, и резких, интенсивных, непривычных движений лучше стараться избегать, из-за чего не могу позволить себе никакого фитнеса или что-то типа того. Вот вчера - спасибо керхеру для мытья окон - на радостях, что быстро и удобно им окна мыть, видно перетрудилась, перемыв кучу всего, в итоге, сдвинулось что-то в позвоночнике (даже помню этот момент!) и, как результат, утром еле встала - болючий такой прострел образовался в левой лопатке, аж искры из глаз, пока подняться смогла из положения лёжа в положение сидя o_O Теперь дня три на таблетках минимум :sorry: Полностью такое проходит примерно за неделю, если ещё не подбавить )))) А во время беременности постоянно там всё сдвигается, так что лишний раз не создавайте нагрузку, если этого можно избежать, родите - ещё набегаетесь ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Serpent
Сообщений: 13
Новосибирск
3617 дней назад
Сегодня супруга родила (кесарево) трех пацанов. Масса 1650, 1620 и 1480. По шкале Апгар 7-7 у всех. Дышат сами. Орут- как будто соревнуются кто громче. Срок ровно 33 недели. Так рано потому, что детки физически передавили ей обе почки. До родов успели поставить 16 капельниц с разными препаратами, чтобы снять отеки. Она чувствовала себя хорошо, но жидкость не выводилась, отеки не проходили и ночью. Пытались спать закинув ноги кверху, не помогало. В субботу подскочило давление 168/110, сбили. В воскресенье с капельницы ее отправили в стационар. Там ее определили в отделение реанимации и тоже капали до сегодняшнего утра. Потом собрали консилиум и прокесарили.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3460 дней назад
Поздравляю!:hard: Здорово,что детки сами дышат! Пусть мамочка и малыши набираются сил и скорейшего возвращения домой!!!:love: :ball:
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1896 дней назад
Поздравляю! Вот видите, как всё обернулось;) А вы волновались;) Веса и срок нормальные, восстанавливайтесь, крепнете, и выкладывайте фотки потом.
Посетитель
Serpent
Сообщений: 13
Новосибирск
3617 дней назад
Спасибо за поздравления :) Сегодня сумел попасть в реанимацию. Посмотрел на мальчишек. Они выглядят очччень мелкими, ручки и ножки тоненькие. Я до сих пор даже не видел детей такого размера :) Все трое спали. Врач сказала, что в принципе все нормально, однако ночью двоих (которые покрупнее) ночью подключали к кислороду "на всякий случай". И выпишут скорее всего их только через месяц. Супруга их пока не видела, приходит в себя после операции. Спит практически все время, так же как и детки. Tigrusya, вам желаю доносить до оптимального срока и родить здоровых доношенных розовощеких малышей :)
|
Перейти на форум: