[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
И на камеру телефона или диск записывать...Здорово!!!:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
скажите пожалуйста,на сколько плохо повышенные лейкоциты 4230 (норм 2000) и эритроциты 1890(норм 1000)назначили мне антибиотики Амоксиклав и Канеферон!у кого-нибудь были такие проблемы? :sorry:и не повлияет ли плоха антибиотики на моих киндериков?:unk:ответьте пожалуйста!:[
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1060 дней назад
я уже давно не работаю, но сейчас не проводят исследования на беременных, поэтому в инструкции везде пишут, что с осторожностью, если польза превышает риск. мы старались беременным назначать просто амоксициклин, без клавуалановой кислоты, после 12 недель, когда есть плацента, уже не так опасно. канефрон пила сама во время беременности. да и с институской учебы помню, что этот препарат был беременным разрешен. по своей работе я видела многое и для себя сделал вывод, что если антибиотики действительно нужны, их надо пить, для плода опаснее бактериальная инфекция и ее последствия. надо сказать, что я видела беременных женщин, которых лечили массивно антибиотиками, была тяжелая ситуация, заражение крови и они потом рожали здоровых детей
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1060 дней назад
я уже давно не работаю, но сейчас не проводят исследования на беременных, поэтому в инструкции везде пишут, что с осторожностью, если польза превышает риск. мы старались беременным назначать просто амоксициклин, без клавуалановой кислоты, после 12 недель, когда есть плацента, уже не так опасно. канефрон пила сама во время беременности. да и с институской учебы помню, что этот препарат был беременным разрешен. по своей работе я видела многое и для себя сделал вывод, что если антибиотики действительно нужны, их надо пить, для плода опаснее бактериальная инфекция и ее последствия. надо сказать, что я видела беременных женщин, которых лечили массивно антибиотиками, была тяжелая ситуация, заражение крови и они потом рожали здоровых детей
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
мне сказали если не лечить то восполнение и до почек дойдет!естественно я пью,конечно страшно,когда задумываешься о том ,что этим можно повредить своих драгоценных малюток но я думаю ,что так безопаснее!:prig:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
Я сегодня была на узи:hlop::hlop::hlop:сказали мальчик:baby1:девочка и девочка:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::love:мои маленькие принцессачки и корольчик мой:love:
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3457 дней назад
По моему неделек в 17 сказали :girl::girl::boy:
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3457 дней назад
У нас у же три серии фотографий скоро опять поеду только они уже большие ничего не понятно руки ноги попы а лица для красивой фотки прячут!!!
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3457 дней назад
Как у нас!!!
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2662 дня назад
Привет всем! я новенькая! нам 19 недель. живот растет не по дням, а по часам. Через неделю на второй скрининг. Жду не дождусь, когда посмотрю на моих пупсиков на большом экране. Последний раз делали узи месяц назад, тогда сказали что девочка, мальчик, а третий не показывает. может в этот раз покажет!:hi:
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2662 дня назад
У нас все девицы!:girl::girl::girl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Поздравляю с принцессами и с экватором :ruka:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3457 дней назад
Поздравляю!!!:girl::girl::girl:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
Поздравляю:present:девочки-это круто!они больше любят обнимашки и целовашки!:love::love::love:
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3473 дня назад
Сегодня 15.08.2013 на 37,1 недельке я стала МАМОЙ трех замечательных дочек!!! Все 47 см 2550, 2630,2750 кг!!! СпасибоТебе, Господи Боже!!!:inbad1::inbad1::inbad1:
|
Перейти на форум: