[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Ну Светлана! Всех за пояс заткнула! Ну молодчина!:kachaem: Поздравляю с отличным результатом! :rupor:Ожидалочки! Раааавнение на Светлану !!! Как все прошло?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3473 дня назад
Прошло все хорошо! Было плановое КС, я выбрала эпидуральный наркоз и очень рада, потому что я их сама видела, моих дочурок, слышала как они запищали, все по разному! Потом меня в реанимацию привезли, у меня открылось сильное кровотечение из-за перерастянутой матки, срочно позвали всех врачей. мне сделали второй, уже внутривенный наркоз и что- то с маткой делали, я толком не поняла, какой-то шарик с водой вставили а через 3 часа уже убрали! Сказали что могла матку потерять, но все обошлось! в палату сказали только утром переведут ;) Сейчас живот очень болит, но я терплю, на ночь попрошу обезболивающее! Но эта боль ничего не значит для меня по сравнению со СЧАСТЬЕМ!!! :jump: спасибо всем за вашу поддержку во время беременности, если бы не равнение на ваше терпеник и силу воли, я бы наверное не пролежала 2,5 месяца в роддоме!я очень надеюсь на ваш бесценный опыт в воспитании деток! а всем ожидалочкам- здоровья и терпения! Я думаю, что главное, что мне помогло- это молитва и вере в то, что Господь Бог нам с девочками поможет!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Прямо из реанимации к нам информация поступает, вот до чего техника дошла :cool: Слава Богу, все обошлось, с такими весами малышек перерастяжение не удивительно, это просто героизм чистой воды выстоять до такого срока и вырастить таких крупняшек :respect: Молодчина :hlop: Отдыхайте до утра, а там и девочек кормить приступайте. Молочных рек для такой команды!!!:love::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
955 дней назад
УРА! УРА! УРА! Поздравляю! :jump:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2200 дней назад
Просто поразительно!!! Поздравляю! Пусть дочки растут крепенькими, умненькими и красивыми принцессами! А маме быстрейшего восстановления, как говориться в здоровом теле здоровых дух!:give_rose::give_rose::give_rose: ...веса и срок потрясающие!:give_rose::mama::hlop:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
:kachaem::kachaem::kachaem:поздравляем:rupor:поздравляем:rupor:поздравляем!желаем вам крепкого здоровье,а остальное мама даст!:present::present::present:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
будем брать пример:inbad::inbad1::inbad:дай Бог! :yahoo::yahoo::yahoo:
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3473 дня назад
Так приятно!!! От всей души спасибо вам огромное от меня и моих дочек за поздравления!!!!!!! :hard:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Да, такие совпадения большая редкость!!! И по срокам и по параметрам:hlop: Молодцы, Света и Зоя, оказались самыми выносливыми молодыми мамочками за последнее вемя:respect:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2662 дня назад
Поздравляю!:kachaem: крепкого здоровья вам!:cooll:
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2662 дня назад
Добрый вечер девчата! у меня 26 недель, мучают боли в спине слева под лопаткой, уже где то неделю, может немного больше. Из-за этого не могу ночью спать. Может у кого нибудь была такая проблема? Расскажите как избавились!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
искать удобные положения для сна и отдыха, подкладывать подушки, валики. обычно боли подобного плана начинаются с 26-28 недель и далеее по нарастающей. пугаться не стоит, приспосабливайтесь:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3556 дней назад
Всем привет. :hard: У меня беременность тройней, сейчас 15-16 недель. Кто будет пока не знаю. На следующей недели еду зашиваться, очень боюсь.
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2662 дня назад
Поздравляю!!:jump:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2335 дней назад
Поздравляем!:hlop:а вот бояться не надо!все это происходит под наркозом!только потом трудно сутки не двигаться!(я старалось даже конечностями не двигать)а потом просто постельный режим!и 2нед лучше не сидеть больше 5 мин!в туалете облокачивайся на бачок!
|
Перейти на форум: