[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3550 дней назад
Подскажите кто принимал или принимает Гинипрал и Верапамил в каких дозах пьете и как?
Посетитель
Chudo
Сообщений: 73
Москва
3638 дней назад
Здравствуйте! Дозы должен назначать врач. Я пила по половине таблетки верапомила за пол часа до еды и половине таблетки гинипрала с едой 6 раз в день.
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2656 дней назад
Я 1/4гинепрала 2 раза в день и 1/2 веропамила 2 раза в день с 24 недели и до сих пор так пью.пока дозу не увеличивают.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
после как зашили, пила гинепрал четвертушками, тоесть с 20-ти недель до 30-ти, 5-6 раз в день. за полчаса до приема гинепрала - поддерживающий препарат, но не верапамил. а позже 30-ти недель гинепрал принимал половинками тоже 5-6 раз в день.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3550 дней назад
Еще один вопрос мне назначили спринцеваться Хлоргексидином, кто знает как это делать? его надо разводить или сразу этот готовый раствор из бутылочки вливать во влагалище?
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3365 дней назад
Мне с 18 недель гинепрал по 1/4 4 раза в день,матка сильно тонизировала с 23 -24 недель по1/4 6 раз,матка не успокаивалась назначили по 1/2 6 раз,а в 29 недель положили на сохранение и присоединили к капельнице с гинепралом,не снимали вообще,только в душ и только под наблюдением врачей.Препарат который надо перед гинепралом пить назначали,непомню как называется,кажется на букву Ф.Я не принимала его,я привыкла к гинепралу,но не сразу.А еще как-то хотела купить этот препарат в аптеке,и чего-то формацевт мне сказала что его никак нельзя принимать беременным,хотя врачи назначают?!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
это феноптин, видимо)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2329 дней назад
Здравствуйте :hi:у меня уже второй день болит живот и спина:unk:и иногда такое ощущение, что кто-то вылетит оттудаo_Oэто нормально?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
С такими ощущениями срочно в стационар :cat:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2329 дней назад
Так и знала, что это плохо:wall::wall::wall:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
Это вовсе не обязательно плохо, но лучше под контроль в стационар, тем более собирались по плану. Вот и повод есть. Только без паники! И Не огорчайтесь без повода, от вашего настроя слишком много зависит, так что держим хвост пистолетом и собираемся в больничку долеживать :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2329 дней назад
А вот и я:hi:11 числа сходила к врачу и меня даже домой не отпустили ,за вещами:present:будем лежать до победного:love::love::love:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2329 дней назад
Подскажите пожалуйста:unk:после того как снимут шов ,какова вероятность, что матка сильно откроется и придется сразу же кесарить?:cat::cat::cat:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2329 дней назад
А у кого и как было? :[сколько вы ходили после снятие швов?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
мне снимали в день операции, многоплодным как правило снимают в последний момент или если есть угроза разрыва шейки. без швов можно продержаться некоторое время, бывает и по две недели кто-то ждет родов, на как правило, роды близко.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: