[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2641 день назад
Я уже не переживаю за шейку. вчера сделали узи 23мм. срок 32 недели, вес примерно 1500. у одной обвитие шеи пуповиной один раз.
Посетитель
Elena33
Сообщений: 7
Ульяновск
3600 дней назад
По данный вчерашнего УЗИ трихориальная триамниотическая тройня. По прошлому УЗИ(1,5 месяца назад в заключении - монохориальный триамниотический тип плацентации ). Самый маленький плод расположен в левой половине матки - может быть низкий вес связан с тем, что я постоянно лежу на левом боку?
Посетитель
Elena33
Сообщений: 7
Ульяновск
3600 дней назад
По данный вчерашнего УЗИ трихориальная триамниотическая тройня. По прошлому УЗИ(1,5 месяца назад в заключении - монохориальный триамниотический тип плацентации ). Самый маленький плод расположен в левой половине матки - может быть низкий вес связан с тем, что я постоянно лежу на левом боку?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
и мне по узи так же ставили, сначала одна плацента, потом стали говорить, триамниотическая и трихориальная тройня. причины отставания могут быть разными, но лежание на боку значительно влиять не может, так что просите врачей обследовать и выяснить причину, вам надо тщательно отслеживать изменения веса и состояние кровотоков. у нас дети роились разными 2600, 2100, 1800. мелкий был слева снизу.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Куда запропала наша Анюта из Красноярска (Anna3)? Что у вас нового?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
привет.как ваши дела? не тяжело ездить в цпсир? я только в магазин через дорогу и домой.снова в кровать. про уколы вам что-нить говорят для раскрытия легких? мне пока ничего.сказали декрет с 15 ноября, прям в мой др.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3535 дней назад
В ЦПСиР меня муж возит так что не тяжело. Кстати еду туда в понедельник может про уколы спрошу что да как. Я стараюсь много не лежать выходить погулять на свежий воздух или по магазинам крупным чтоб кровь разогнать. Единственное спать плохо стала кровать жосткая пока их уложиш им вечно не нравится что на них кто-то сваливается сверху и начинают толкаться. Да и таз по ночам болит часто. А еще вчера так спину прихватило поясницу что не знала как сесть встать лечь жуть короче. А в декрет вроде сказали 23 ноября. А ты как спишь? Как дела?
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2376 дней назад
Приветствую коллег!.:baby: Я новичек на форуме. Галя, из Петербурга, 34 года. Ждем трех мальчиков (разнояйцевые), сегодня 31 неделя и 3 дня. Результат стимуляции Пурегоном. Прочла на форуме много тем и поняла, что у меня еще все хорошо с беременностью. Хожу хорошо. В 11-12 недель летали с мужем и старшей дочкой (сейчас ей 2 годика и 3 мес.) в Евпаторию; в 17 недель лежала недельку с дочей в больнице - ей оперировали врожденный порок сердца. Только в 26 недель полежала недельку на дородовом в 17 рд (он в Питере специализируется на многоплодных) - ставили песарий на шейку 14 мм и прокололи курс дексаметазона. На скрининге 4 дня назад шейка была уже 5 мм. Дородовое врачи не предложили. Лежу дома, надеюсь долежать до 34 и больше. Пацаны в порядке: 4 дня назад были 1380, 1460 и 1660 гр, доплер у всех хороший, воды хватает. Пока набрала 18 кг. Если б не проблема с шейкой - активничала бы куда больше, чевствую себя прекрасно.:baby:
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
привет.очень странно что не положили в больницу.ведь шейка короткая уже.в больнице все же спокойнее. слава богу что деткам уже сделали уколы для легких.отдыхайте побольше.
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Галиночка, добро пожаловать в наше дружное семейство тройняшковое и боле... Благополучия вам в вынашивании и рождении здоровых деток. На своей страничке надо имя подправить.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
молодец что выходишь.я хожу только в магазин за продуктами:хлеб, молоко и т.д. Хожу в жк если надо на прием.сегодня ходила анализы сдавать.как съездили в больницу? что сказали про уколы? кстати сколько у тебя шейка? ночью сплю нормально.поворачиваться правда тоже не удобно.детки начали реагировать на звук.если сплю а кто-то звонит начинают буянить или танцевать:-))) завтра еду в кабинет невынашивания.у нас все многоплодные беременности туда отправляются.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3535 дней назад
На узи сходила у меня нашли умеренное многоводие, теперь не знаю что делать очень боюсь. Укол сказали будут делать когда положат на сохранение. Шейка пока 35 мм. А у нас ЖК даже на курсы для беременных не отравляет не то чтоб в кабинет не вынашивания. А самое фиговое что надо искать роддом где рожать и лежать на сохранении, т.к. ЦПСиР закрывается на мойку с 19.12.13г по 19.01.14г. А ты определилась где рожать будешь?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
а чем грозит многоводие? шейка хорошая.дай бог чтобы и дальше так было. рожать наверное в 8 рд на динамо или в 17рд. куда возьмут.я ведь с региона.но сказали вроде проблем не должно быть.оба рд специализируются на многоплодных беременностях. у нас.отправляют на курсы будущих матерей.но я один раз записалась а меня в больницу положили:-))) завтра напишу как сходила.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3535 дней назад
Я сама бы хотела узнать что это и чем мне это грозит.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
шейка укоротилась до 2см.я так надеялась что все будет ок. положили в 8рд.со вчерашнего вечера колят уколы для развития легких у деток.сказали пока сделают 6 уколов. и ставят магнезию.
""
|
Перейти на форум: