[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2919 дней назад
поздравляю!!!!! здоровья деткам. пусть радуют родителей!!! молодцы!!!!
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
Привет всем! :) Наконец-то меня взяли в участники клуба) Я из Питера, жду тройняшек. Сейчас всего 14 неделек, но живот уже большой. Столько вопросов накопилось.. У кого-нибудь были кишечные колики во время беременности? Я вчера всю ночь уснуть не могла, так живот болел...:(
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
Kongo, поздравляю Вас! Огромное счастье! Сами родили или кесарево?
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3778 дней назад
привет, меня Юля зовут))рязань. у меня 26 недель. примерно на твоем сроке ныл немного живот из-за кишечника, нужно стул наладить. и вообще в принципе следить чтобы запоров не было. но сказать, что из-за кишечника болел живот, чтобы уснуть не могла не могу, врач, что говорит тебе?
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
Меня Катя зовут. Ну, у меня первый раз так болел. Понимаю, что сама виновата, последние 2 дня ела много жареного. Не было времени себе отдельно что-то приготовить. Хотела сегодня к врачу пойти, вспомнила, что сегодня мой врач не принимает, к другому как-то не захотелось идти... Да и к утру более менее все прошло. Сегодня сижу на овощах и фруктах)):)
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
Начиталась тут всякого. Теперь меня не покидает мысль о шейке матки и гипертонусе :crazy:
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3778 дней назад
по себе могу сказать, что проблемы со стулом вместе со сроком только растут, я сейчас пью дюфалак утром и эспумизан иногда. выписалась только из больницы, ненадолго домой отпустили, лежала 5 неделек с ицн, попала как раз поныл маленько живот, думаю лягу полежу только после узи, с шейкой все нормально, а на кресле посмотрели шейка совсем короткая, зашить нечего, пессарий поставили а на узи оказалось укоротилась с 40 до 22-23 за дня 4, сказали кишечник забит( 2 дня немогла сходить в туалет) вот и сказали, что натужилась, хотя многие врачи потом говорили, что это никак не зависит одно от другого. но я все равно теперь слежу за стулом и питанием очень тщательно, никакого мучного, жареного,жирного, ем по чуть чуть 5 раз в день. В основном овощи, мясо, фрукты, на свеклу налегаю. Еще, если учесть, что с 21 недели встаю в туалет только, то кишечнику тяжеловато. Ты не переживай, нервы в нашем положении только усугубляют, просто больше отдыхай, кушай правильно.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3778 дней назад
тонус ты бы почувствовала, а вот ко врачу все равно сходи, лучше мнение специалиста узнать
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
Спасибо большое за ответы! Сегодня работаю... Потом выходные. Дотерпеть бы до понедельника. Боюсь спровоцировать своим состоянием ицн. :(
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3778 дней назад
да нет я не думаю, что спровоцируешь ицн, а сейчас как животик тоже болит? шм у тебя какой длины или пока не смотрели?
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
Сейчас такое состояние неприятное.. живот вроде бы не болит. уже 3 дня болят внизу ягодичные мышцы. А ШМ мне мерили 10 дней назад, была 44.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
для укорачивния шм рановато, обычно если это и происходит, то ближе к 20-ти и позже.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
Вот Вы меня реально успокоили! Спасибо! В интернете так мало информации про тройню, а весь форум не перечитаешь ;) :give_rose:
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2919 дней назад
я тоже думала что вместе с leyagl будем лежать, но она собралась сначала в цпсир. к тому же скорее всего меня выпишут на след.неделе.говорят что оставить могут только по показаниям.видимо моя шейка что не показание для стационара.в понедельник будут ставить кольцо.муж сегодня привез.спасибо за поддержку!!!
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2179 дней назад
У меня так тонус проявился... Встала утром, пожаловалась мужу, что живот ночью болел - обычные боли режущего и спастического характера (наверное что-то не то съела), а он вызвал машину и в роддом... Там меня на УЗИ "обрадовали" тонусом и положили на сохранение - так я там и провела все последующие 20 недель беременности. Девочки, будьте бдительны. Проверяйте и подвергайте сомнению абсолютно все - это сейчас для Вас особенно важно.
|
Перейти на форум: