[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
А какой у
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
А какой у вас срок тогда был? А почему так долго в больнице продержали?o_O
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3779 дней назад
привет, девочки) я вот за советом..)у нас сегодня бурная ночь была: с 11 вечера начал живот напрягаться, укол с магнезией сделали, а он все равно,как буд то расслабить не могу, в 6 утра на скорой в перинатальный там узи, шейка в норме тонуса нет, пессарий проверили как стоит,ктг сделали - тонуса нет. После ктг на спину легла говорю вот опять напрягся, а врач сказала это дети просто положение занимают свое, мужу показала как тонус определять...ну я так и не пойму, когда тонус когда нет.... заведующая позвонила успокоила,говорит лежи дома до 28 не нервничай, если бы что домой не отпустили,воздухом велела дышать, поудобнее ложиться чтоб дискомфорта не было, гинипрал пить и новопассит и за кишечником следить. что подскажите как в своих ощущениях разобраться?
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3535 дней назад
Сейчас у меня 26 недель. У меня чтоб весь живот на долго напрягался не было(ТТТ), но зато замечала и правда когда ребенок переворачивается то в том месте где он лежит живот очень сильно напрягается и каменеет, я руку туда кладу согреваю он там барахтается и успокаивается и живот отпускает. Хорошо что это происходит поочередно, а не все сразу. А еще помогает полежать на спине немного, тоже вроде отпускает они расползаются по своим местам и живот расслабляется. А иногда они как-бы столбиком становятся живот получается длинный и узкий и пошевелится больно и двинутся тоже полежать на спине помогает. Но я на это не обращаю внимание место то им мало вот и крутятся в меру своих возможностей, и ты не волнуйся.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3779 дней назад
приятно познакомиться))столько вопросов сразу к тебе))) у тебя как дела с шейкой, и какая тройня, сколько детки весят?) мои трих.триамниот. в 25 недель по 850 примерно были, шейка проблемная правда с 21 недели пессарий стоит, длина 26 была в 25 недель, сегодня почему то 33 намерили, но в скобочках написали "наложение тени от пессария) не знаю что это уточнение значит, но сказали,ехать домой..
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
у меня тоже детки по одному выпирают.наверное подслушивают.тоже руку кладу они и уплывают. девочки в 25 недель весили ок.900, мальчик на 150 гр больше.но он меньше шевелится.говорят что девочки активнее.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3535 дней назад
И мне. Тройня все разно яйцевые, пока мальчики. Шейка зашита, снаружи короткая ели зашили, а по узи 35 мм. Шейка у нее длина разнится смотря с какого угла мерить как мне объясняли. на 24 недели 600-700 гр весили.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
ты когда в больницу? я пока еще лежу.хочется подольше полежать.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3535 дней назад
Я думаю декрет оформлю и сразу лягу. То есть примерно через 2-3 недельки. А тебя на сколько грозились выпустить? Мая врачиха сказала что если они меня после того как положат через неделю выпишут типа она сразу направит меня обратно с новым направлением, чтоб они контролировали. А у вас там инэт есть или надо симку покупать?
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3551 день назад
Девочки уже второй раз за неделю оргазм во сне испытываю, хотя вообще секса не хочу когда не сплю. Как думаете это нормально? А может с шейкой что то не так идет? Я зашита и пессарий стоит, но все равно переживаю:cry: а еще с утра таз болит, не смотря на то что я всю ночь в постели спала.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
Девочки, воскресенье, 7 утра, а у меня опять болит живот. В понедельник пойду к врачу. Хотя моего сейчас нет, пойду к любому, может примет меня кто с моими проблемами. Я так переживаю. Вроде это опять кишечник, а вдруг нет :cry:
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3779 дней назад
ты главное не нервничай, бывает накрутишь себя вот и болит, только отвлечешься и забываешь. Но я бы, если эта боль беспокоит поехала бы в больницу, чтобы врачи посмотрели, если повода для беспокойства нет домой поедешь. я так вчера и сделала, там на узи все проверили, деток не смотрели, просто шейку, чсс, тонус и знаешь, сама хоть успокоилась а то нервы накручиваешь дома сидишь.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3779 дней назад
у меня так же было на прошлой неделе, я старалась проснуться по быстрей и таз потом ныл,если так можно эти ощущения назвать, тоже за шм переживала, но перед выпиской узи делали, вроде не отразилось никак...
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2011 дней назад
Вы в какую-то конкретную больницу ездите? Или просто скорую вызываете? С одной стороны я очень нервничаю, но как же не хочется тратить свой выходной на больницу. Я в жизни никогда в больницах не лежала, не представляю что это такое... вот такая я дура :(
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
а почему у тебя декрет так поздно? у меня декрет с 15 ноября, прямо в мой день рождения. здесь инета нет.я с телефона пишу у меня мтс и супербит подключена услуга.на форуме посидеть достаточно, но если картинки смотреть то не хватает.я тут на досуге залезла на сайт, заказала бодики, недорого очень, фирмы картерс.но доставка только через 50 дней.хочу качество посмотреть, там просто море всего.когда лягу перед родами возможно ноутбук принесу и йоту наверное чтобы инет летал.я конечно тоже через неделю после выписки буду просить направление обратно в стационар.
""
|
Перейти на форум: