[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3536 дней назад
Давай держись нам надо до 36 недель доходить. Кстати потом расскажешь как тебе 8 роддом, как питание и врачи, да и до какого срока стараются там вынашивать детей тройни. А то чувствую я туда же попаду.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
больница очень понравилась.врачи супер.стараются вытянуть до максимума.значит вместе будем рожать недельки в 36.настроение хорошее.палаты двухместные.оперируют тройни либо зам.гл.врача либо заведующий (мой палатный врач сказала).чтобы сюда попасть необходим наряд с жк.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Уже так бывало, что девочки с нашего форума оказывались в одном стационаре, встречались, общались ))) А уж 8-ка - это вообще дом родной для многих наших участников;) Молодец, Марина, что сохраняете позитивный настрой! Так и дальше держать!:cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3536 дней назад
А где именно находится больница в которой ты лежишь? И еще как там кормят? И есть ли детская реанимация и выхаживание после?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
больница находится на динамо.в основном здесь мнооплодные беременности и те кто на невынашивании.реанимации есть.и сюда привозят деток из других больниц на 2 этап выхаживания.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3536 дней назад
Ясно а то мне яндекс выдал еще один роддом 8 поэтому и засомневалась. А посещение там разрешено или тебе надо самой вниз спускаться? И не могла бы узнать туда с тройней без патологий можно на 28 неделе лечь?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
я спросила сегодня у врача. она сказала либо со схватками ехать.но это не наш случай наверное.либо просить наряд именно в этот рд. просить в жк или кабинете невынашивания.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3536 дней назад
Спасибо что узнала. Наверно буду через ЖК оформляться, так что думаю в 28 недель там встретимся.(ТТТ)
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
здорово.кстати забыла написать что здесь нет свиданий.только передачи.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3536 дней назад
Это пережить можно для нас сейчас главное выносить и родить здоровых детей, а потом уже все остальные. А ты верапамил пьешь?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
мне назначили гинепрал и верапомил.но потом отменили.так что сейчас не пью.вставляю утрожестан и витамины пью.и уколы для легких делают.сегодня 6 укол и первый курс пройден.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3536 дней назад
Ясно. А мне сказали что уколы будут делать не раньше чем положат в больницу :( . А у вас спустится в низ чтоб с мужем увидеться можно или вообще все встречи под запретом?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2920 дней назад
нет спускаться нельзя.только передачи.ты тоже можешь ему передать грязные вещи например.может это и к лучшему.на улице погода портиться не заболеть бы.
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2376 дней назад
Ну что, родились мы 1 ноября, в 16.35!!!:notki::[ Экс ровно в 32 недели. :boy::boy::boy: шейка не выдержала, плюс пошли схватки. Лежим в 17 рд. Вес при рождении 1610-1660-1740. По апгар 7-8. Все сами задышали и закричали. За полтора суток еще никому не понадобился ивл. СтаршОй вообще самодостаточен :cool:, среднему поддувают воздух в носик, Младший "съел" 3 порции курасурфа и тоже дышит без трубок. Первых двоих уже кормят смесью через зонд. Я в порядке, быстро восстанавливаюсь, начала сцеживать молозиво:baby: детей в течение недели обещают перевести в больницу и там, надеюсь, пробудут не более месяца. Вот оакие наши новости.:baby1:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1603 дня назад
Какие вы молодцы!!! Очень за вас рады.:hlop::hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум: