[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2933 дня назад
всем привет!!! наконец зарегистрировалась.очень рада. примите новенькую? нам 19 недель.ждем предположительно девочку девочку и ..... мальчика!!! скоро 2 скрининг. переживаю немного.спасибо за создание этого замечательного сайта.
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1616 дней назад
Добро пожаловать! Это же прекрасно и девочки и мальчик!!! Срок уже почти экватор!!! Желаю и дальше благополучно и без проблем вынашивать тройное счастье! У вас естественная тройня?:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1616 дней назад
В каком районе Москвы живете?:[
Мама и бабушка.
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3549 дней назад
marinka15 добро пожаловать. У нас кстати с тобой почти одинаковый срок. И я тоже из Москвы. Где наблюдаешься?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2933 дня назад
тройня с помощью врачей:) очень долгожданная. читала с интересом ваши истории.дух захватывает.настроена на 36 недель
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2933 дня назад
я сама не москвичка.врач из моего города посоветовала наблюдаться в москве.снимаем квартиру м.бибирево.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2933 дня назад
здорово. я живу м.бибирево. наблюдаюсь в жк 2 при роддоме 11. у них 2 месяца назад тройня родились.. слава богу все в порядке. а ты где живешь? и где наблюдаешься?
""
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2654 дня назад
Привет всем! нам почти 30 недель, положили в роддом, на всякий случай заранее! чувствую себя хорошо, сделали узи вчера одна малышка 1300, а две по 1100. сегодня проставили дексаметазон. сказали выпустят только с детьми. шейка 37 мм, зев закрыт. тупа лежу прохожу врачей. условия отличные в палате, двухместная, ремонт хороший, душ в палате. положили туда потому что тройня,тресутся все врачи над нами. настроена не раньше 35 недель. ВОТ.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2933 дня назад
в какой больнице лежишь?
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3549 дней назад
А я в м. Преображенская площадь. наблюдаюсь в ЦПСиР
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3363 дня назад
Vera с такой длинной шейкой 37 мм надо настроиться как минимум до 37-38 недель)))Я не врач но по моему у вас все получится,так как чувствуете вы себя хорошо,тьфу-тьфу-тьфу!!!У меня шейка на таком сроке была в половину короче и матка сокращалась в сутки по 30 -35 раз и то до 34 недели дотянула и могла бы больше ...врачи настояли на родоразрешении,подстраховались.
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1053 дня назад
слава Богу что трясутся. летом 12 года половина роддомов была на ремонте. остальные в авральном режиме работали. мне каждый день предлагали пойти домой. и когда начался гестоз, коррекции лечения не было. мне в роддоме за 5 недель 2 раза генипрал всего прокапали, хотя тонус был. реально можно было потянуть еще. но они боялись, что в случае экстренных родов не будет спец. бригады и свободных кювезов. раннее родоразрешение, закончилось для одной из моих девочек инвалидностью. пусть лучше трясутся. Тяните как можно дольше, наверно вы в перинатальном центре лежите? подумайте лучше, куда ехать на выхаживание с детками. лично я от 7 детской в ужасе. хотя другие тройняшки там выхаживались неплохо. видимо опять же аврал, летний отпускной период, может просто не повезло. даже светолечение при сильной желтухе не проводили, не было свободных ламп, начали только через неделю
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2654 дня назад
Лежу в перенатальном- это у нас 5 роддом. тонуса почти нет, пью только магне в6, гинепрал раньше пила по 1/4 два раза, а сейчас вообще отменили, сказали от такой дозы эффекта нет. ставят клексан, рфмк завышен , третий курс уже за беременность. студенты замучили каждый день ко мне ходят, как подопотный кролик:rofl:
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2654 дня назад
я то не против, главное чтобы им комфортно было. у меня одна королевишна пол пузика заняла,а две ютятся вольтом.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
Кроме длины шейки, есть еще куча моментов, которые стоит держать под контролем. Так что лежите себе спокойно, врачи пусть делают анализы, узи и прочее - это их работа. А Вы отдыхайте и набирайтесь сил :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: