[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3550 дней назад
Буду аккуратна. Неужели так все сложно и даже двигаться нельзя а если в туалет хочется то что делать? До него же дойти надо.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
Я после зашивания лежала, не вставая, только до вечера, после операции в туалет не хочется, ведь наркоз натощак дают, но можно и утку попросить, если что. А так со швами надо действительно очень аккуратно, стараться избегать сидеть, лучше соблюдать постельный режим, в туалете откидываться на бачок, как написала Аня. Особенность в том, что при излишней активности есть вероятность возникновения такой нагрузки, что швы могут повредить плодные оболочки. Еще есть важный момент, про швы всегда напоминать врачам при осмотрах, что они у вас есть. У меня от швов остался свищ на шейке, когда неожиданно начались роды, дежурная врач смотрела в кресле так, словно швов нет, я забыла сказать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2329 дней назад
мне зашили в 9 утра и до следующего дня примерно до 4 часов я лежала ровно!(муж санитаркам и мед сестрам тортики приносил,а они мне утку):rofl:а потом очень аккуратно и очень медленно,без каких либо резких движение ходила в туалет!а еду тоже мне приносили пока я лежала!а потом сама приносила в палату и кушала лежа!:cooll:все у вас получиться:cool:это совсем не сложно,у вас только все начинается!:ruka:
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1054 дня назад
передо мной зашивали девочку с тройней. так вот я ее встретила в столовой на второй день и была удивлена, что она ходит, сказала, что надоело лежать. потом она выпросилась домой. а через сутки поступила с кровотечением. потом отошли воды, на сроке около 26-27 недель кесарево. по слухам все кончилось трагично. не знаю, на сколько повлияло нарушение режима. но я боялась потерять детей. после зашивания я 2 суток не вставала совсем. первые сутки не переворачивалась самостоятельно. санитарок не было. 2 раза в сутки на время часов посещения приходили родственники. потом утку оставляли мне. далее 5 дней ходила только до туалета в палате. только через неделю разрешили ходить. на улицу вышла через 4 недели ( лежала на 1 этаж), везде на лифте. но после наложения швов я берегла себя, ела полусидя в кровати. в столовую ходила только 1-2- раз в день, кормили родственники. много лежала и спала. швы помогли мне до 33-34 недель, если б не гестоз, я бы еще ходила. а никто не верил, что у меня получится. надо беречь себя.
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3364 дня назад
Мне шейку не шили,но я всю беременность лежала,ходила до туалета и на улицу посидеть на лавочке.Очень берегла себя с поводом и без.Меня врач постоянно уговаривала лежать,лежать и еще раз лежать и тогда реально выносить тройню до хорошего срока!!!
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3550 дней назад
Да я и так постоянно лежу как спать захотелось так сразу в постельку. Но все же стараюсь выходить на часик пройтись в парк на свежий воздух, чтоб мышцы потихоньку привыкали, и кровь не застаивалась. За объяснения всем спасибо буду следовать вашим советам.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2329 дней назад
скажите пожалуйста,а кто-нибудь храпел или храпит на больших сроках!у нас уже 31.6 нед!(начале примерно на28-29нед) думаю скоро положат и конечно же не удобно до и стыдно как-то:[а в одиночку не хочется и так дома в гордом одиночестве!:wall:я надеюсь,что там все будут храпеть!:baby:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1617 дней назад
Будут. Не обращай внимание. У вас совсем другие задачи и они важнее всего и храп с одним не тише, чем с 3.Не стоит из-за этого расстраиваться, важнее выходить деток до максимального срока. Храп- бытовые мелочи. Благо днем есть возможность поспать в долгом ожидании деточек.:give_rose::cool::cooll::hard:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
Аня, как малыши родятся, вот когда будет не до храпаo_O А пока храпите в свое удовольствие, и дай Бог, чтобы храп оставался самой серьезной проблемой, которая может волновать ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2329 дней назад
Вы правы!надеюсь,что не я одна буду храпеть!в среду(нам уже 32 нед будет) буду проситься,чтобы положили уже!с каждым днем все страшнее и страшнее до передвигаться тяжело!:sigh:надеюсь в этот рас не откажут!:)
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2656 дней назад
Привет мамочки и ожидалочки! нам 28 недель и я как назло заболела ОРЗ. Даже обидно, сижу дома никуда не хожу, а муж с работы бациллы принес, теперь вот оба болеем. сегодня уже четвертый день, голова болит и насморк температуры нет. Проставила свечи генферон, полощу горло шалфеем,содой с солью, промываю нос солевыми растворами,молоко с медом пью. Подскажите может кто то болел и вам что то быстро помогло.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
Посмотрите здесь похожий вопрос http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=16682 и ответы. Скороейшей поправки!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2656 дней назад
Спасибо!
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3550 дней назад
Ну вот и выписали меня из больницы, шейку зашили в пятницу и уже дома. Дети растут.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
11 дней назад
Отлично, что этот этап пройден без осложнений:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: