[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2934 дня назад
сказали вам уже по полу детей. у нас пока предположительно девочка девочка и .... мальчик
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2934 дня назад
согласна.лучше быть под присмотром врачей. у меня врачи периодически спрашивают "ляжем в больницу". на что я говорю как считаете нужным. никогда не говорю нет, я лучше дома. хотя многие из моей палаты уходили и даже самовольно
""
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3364 дня назад
У нас тоже из-за раннего родоразрешения инвалидность у дочки.Теперь вылезаем из кожи вон что бы помочь ребенку...Считаю что врачи должны были вылезать из кожи вон что бы этого не случилось,тянуть меня до последнего ,хотя что там хотя бы 2 недели и было бы 36(я на 34родила)Тоже переживали что без спецбригады надумаю рожать,кувезы бронировали и вобщем подстраховка своих зад....Читаю на форуме ,девченки некоторые с такими патологиями лежали-лежат и врачи не опускают руки за продолжение беременности!
Посетитель
Verinka_D
Сообщений: 5
Москва
3881 день назад
привет)) :hi: а у меня срок 28 недель) живу м. Владыкино/Тимирязевская)) рядом с тобой) наблюдаюсь в ЖК при ГП 12 по прописке и периодически катаюсь в 17 РД. ))
Посетитель
Verinka_D
Сообщений: 5
Москва
3881 день назад
привет)) :hi: а у меня срок 28 недель) вчера декрет оформила) живу Москве. м. Владыкино/Тимирязевская)) наблюдаюсь в ЖК при ГП 12 по прописке и периодически катаюсь в 17 РД )) есть кто с моим сроком?:love:
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3364 дня назад
У меня приятельница мама тройняшек рожала в 17 роддоме, где-то на севере Москвы если не ошибаюсь.Очень довольна осталась!Я тоже по ее совету хотела туда,но судьба нас занесла в ЦПСиР на Севастопольском!
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2655 дней назад
У нас все девчонки!:girl::girl::girl:
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2655 дней назад
Видимо рано я радовалась на счет шейки!:( былма сегодня на узи, шейка уже 21мм, за неделю сократилась с 37мм. я вообще в шоке! ведь лежу в основном, только до столовой и туалета хожу. и тут на себе!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
10 дней назад
такая ситуация характерна для данного срока, скорее всего, вам порекомендуют полный покой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2934 дня назад
я тоже сегодня была а узи.шейка 22мм.положили в больницу.завтра решат чт то делать
""
Посетитель
vera_smirnova
Сообщений: 28
барнаул
2655 дней назад
вас еще успеют зашить! а мы теперь на гинепрале.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3091 день назад
Вера у Вас уже приличный срок. Сейчас самое главное беречь себя. Минимум движений. Только покой и все будеть хорошо.
""
Посетитель
Elena33
Сообщений: 7
Ульяновск
3614 дней назад
Всем привет! Прочитала весь форум , так дожила до 26 недели. Большое спасибо за создание сайта, можно найти ответы на все интересующие вопросы. Теперь жду вашей поддержки:sorry: Сегодня прошла УЗИ- все детки без отклонений, мальчики, но очень беспокоит то, что имеется разница в весе плодов 960,890,698 грамм. Возможно самый маленький догонит остальных или с увеличением срока разница только увеличится? У кого- то есть или было похожее?
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3364 дня назад
Vera хорошая у вас шейка для многоплодной беременности и такого срока.Меньше переживайте,от этого можно навредить здоровью.У меня шейка в 29 недель была1,5 см по узи,а врач посмотрел руками сказал больше в два раза,говорил что узи показывает меньше чем на самом деле.А почему я не знаю,но где то я это еще слышала.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
10 дней назад
Привет! Сколько у вас хорионов и амнионов? Есть среди детей однояйцевые?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: