тройняшки будят друг друга

Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3173 дня назад
Доброе утро! Пожалуйста, подскажите, как кто справлялся с подобными ситуациями. У нас полуторка (очень маленькая двухкомнатная квартира, где комнатки смежные). Последние 2 месяца мальчик ночами стал дико визжать во сне. Успокаивается лишь, когда подержишь вертикально и отойдут газики либо воздух отрыгнет. Нам уже почти 10 месяцев, а такое происходит каждые 40-60 минут каждую ночь вот уже 2 месяца. Своими криками он будит и девочек, которых затем ооооооооооооочень сложно уложить. С нами в кроватке спать отказывается, сразу начинает играть, а затем уже визжать от того, что не может уснуть от перевозбуждения. Разделять малышей по разным комнатам нет возможности. Что делать?????:unk:
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
ой, как я вас понимаю. у нас тоже двушка смежные комнаты. Постоянно будят друг друга. Поэтому днем спим на улице. А ночью прыгаю между ними. Мои плохо спять в связи с неврологической патологией. нам вчера назначили двум самым беспокойным - эдас-пассамбра. гомеопатия. вот буду пробовать. нам 11 месяцев. й раз в неделю ночует сестра и дает мне выспаться
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Приучите деток на ночь пить кефир, а так же с утра. Беспокойства животика ночью прекратятся. Нам это очень помогало. Хоть по немногу, чтобы заселить микрофлору кефира в желудочек....:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3069 дней назад
Нам 6 месяцев, и наш мальчик так же дико визжит(
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
у нас тоже один очень буянил, но на то была причина - огромная паховая грыжа. как прооперировали, сон, еда - всё наладилось. но наши друг друга не будили, хотя и спали всегда в одной комнате. просыпались поочерёдно) думаю, вам стоит поискать причину такого визга.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3069 дней назад
Мне кажется, у нас причина ы кратковременых коликах. У меня все детки визжат пока не пукнут и днем и ночью. Просто ночью девочки видимо крепче спят и они просто кряхтят и ножки поджимают, а мальчик визжит. Но как только он сделал свое дело, продолжает спать как ни в чем не бывало. Наш врач говорит что это может до 8-10 мес. продолжатся.
""
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3173 дня назад
пожалуйста, расскажите о результатах приема препарата. У меня младшенькая девочка и мальчик очень легко возбудимы. Основная проблема в том, что уснуть не могут, если проснулись. Будут оооооооооочень хотеть, плакать, а не уснут, сколько бы ты их не укачивал...((( А если перевозбудятся, то это вообзе караул... :unk:
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3173 дня назад
Нам педиатр вообще сказала, что если на ночь дадите кефир, простимулируете процесс брожения и будет еще хуже, хотя я с ней не очень согласна. Мы последний раз кушаем в 23.00 спящими. Сколько кефира лучше дать? Утром мы его пьем через день.
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3173 дня назад
Т.е. это нужно просто пережить???? Хотя нам уже почти 10 месяцев...)
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3069 дней назад
Наш педиатр говорит, что нужно просто пережить. Мы пили уже и лактобактерии и бифидобактерии, результатов ноль. Что касается возбудимости, у меня все такие. Причем утром еще могут уснуть, а потом хоть вешайся, пока не наорутся, не уснут. И при этом заводят еще друг друга (укачиваю в коляске на балконе, три кроватки сразу качать сложнее), один уже почти заснул, но другие орут еще и он начинает с новой силой(( В среду поедем делать узи головного мозга и к неврапатологу, тоже буду просить какое нибудь лекарство.
""
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3173 дня назад
напишите потом, пожалуйста, что Вам посоветуют. мы к своему неврологу поедем лишь в конце месяца
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Сколько выпивали, столько и давали. Спать стали спокойнее и вообще животик мучить перестал. Если уснули не выпив, ставила бутылочку рядом. Ночью сами брали и пили.
Мама и бабушка.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3069 дней назад
конечно напишу
""
Посетитель
sveta
Сообщений: 78
кубинка
3342 дня назад
И у нас была такая ситуация с животиком,тоже плакал один мальчик,минут по 30 не переставая(((краснел,потел,потом пропукается и успокаивается!Наша педиатр решила что это проблема поджелудка,глубокой ночью тот орган просыпается и что- то происходит в нем,честно уже не помню точно что!Назначали нам креон,хофитол,для кишечника нормофлорин.А доче назначали для спокойного сна и как лечение нервной системы гемеопатию Эдас 306,очень помог,вот как неделю прекратили,а пили 2 месяца!Она у нас истерики на ровном месте устраивала,и ночью кричала.
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3173 дня назад
мы его мальчику давали... К сожалению, результата не увидели. У нас младшенькая крикуха жуткая, истерическа маленькая, нам невролог назначила фенибут с глицином. Сначала очень помогло, а сейчас уже нет...((( Мальчику мы тоже стали креон давать, от визга перешел на плач...:sorry:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.