тройняшки будят друг друга

Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
У нас не так долго плачет. Он как только завизжит, я его тут же на руки вертикально беру, он через минуту либо отрыгнет, либо пукнет и все. я его снова кладу в кроватку. А днем взвизгивают прямо когда пукают, но это вообще секундное дело, могут конечно и пару минут поплакать.
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
У меня самая мелкая тоже истеричка)) Истерит постоянно. К тому же она у нас самая звонкая
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
Я разочарована(( я надеялась нам порекомендуют успокоительное, а врач говорит, что они у меня просто к рукам приучены! Как так?? Они на руках тоже орут, когда спать хотят, она сегодня прекрасно это видела и слышала, какие в баню руки? Я с ними все время одна сижу, помощников нет, на руки беру когда надо отнести в кроватку, на пеленальный столик, попу вымать и т.д. Просто так у меня нет возможности их на руках таскать, и я думаю Вы меня как никто другой понимаете.
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
Девочки, подскажите по каким показаниям Вам пописывали эдас?
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1037 дней назад
миланке назначили потому что она устроила истерику на приеме у невролога. ну не любит она чужих. дома спит лучше всех. я ей давала перед кормлением в 21 час в итоге она оказывалась есть в 12 ночи и просыпалась в 2 часа. а остальные в 4. я перестала ей давать. все наладилось. ночью не просыпаемся. кире сейчас назначили, потому что плохо спит. в итоге. засыпает так же плохо, с 15 раза уложить получается. как всегда просыпается минут через 30-40 и все по-новой. потом часа 3 спит непрерывно и такое ощущение, что в 2 часа кончается действие этого препарата-просыпается. приходится кормить, до этого уже почти месяц не ели ночью. думаю, может снова перестану давать
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3177 дней назад
У меня такая же ситуация!!! Нам как седативный препарат посоветовали фенибут с глицином. Только на фенибут рецепт нужен, просто так его в аптеках не продают. Нам посчастливилось найти своего невролога. До этого посетили кучу врачей, а вот Марина Марковна из РДКБ пришлась нам по душе. Очень хороший специалист!!! Она сказала, что фенибут очень полезен для нервной системы. Мы его девочке младшенькой даем. Еще недавно купили травяной чай в аптеке "Успокойка". Попробую его всем давать в течение недели. Посмотрю на результат. Туда только травки входят.
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3177 дней назад
Гипервозбудимость у малыша, беспокойство. нам его прописали в качестве успокоительного
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
Сходили к другому неврологу, прописали пустырник. позже отпишусь
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
Пустырник нам не помог, проблемы со сном остались. Сын теперь спит на полу)) Пробовали и себе на кровать его класть и в коляску, в качели, на диван... нигде не хочет, сразу же начинает орать. Либо на руках спит (причем надо все время ходить круги наматывать, иначе орать будет), либо в зале на полу. Он у меня днем пару раз уснул на полу во время игр и теперь спит ночью.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Может место какое особое парень нашел, так бывает ;) с тройней эксперимент всегда идет на выручку:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1017 дней назад
Возможно именно на полу ребенку и удобно спать. У меня младшая сестра после переезда но новое место жительства спала только на полу под столом :yahoo: Кто к нам в гости приходил - все были в шоке! Ребенок спал только на полу под столом,который стоял в углу комнаты.Причем,если мы ее перекладывали на кровать,она непременно переходила в свой укромный уголок.Видимо ей там было уютнее всего.:)
""
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3074 дня назад
Дома жара нереальная, а теперь приходится балкон и окно на ночь закрывать, боюсь что продует его.
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1037 дней назад
подскажите, кто пользовался Эдас 306 (пассамбра), не было ли у вас синдрома отмены? по инструкции написано, что нет. я давала 3 недели, потом кончился препарат, 2 ночи не давала, так не спали совсем и орали с часу ночи до 5 утра. сейчас снова пьем
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.