Как ходили на 20-25 неделе?

тройня на сроке 20-25 недель, ощущения
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3543 дня назад
Ааа, УЗИ органов не делала, но мазки сдавала все какие можно перед ушиванием, теперь вот еще раз сдала на ПЦР всех инфекций бакпосев. Мне почему то сразу сказали про взвеси что жто м.б. косвенный признак ВУИ. А может просто из за пессария. Также я знаю что моча у меня не совсем ах, всегда соли присутствуют. Первый раз слышу что эховзвеси могут быть из за паталогий соседних с маткой органов, эта версия мне больше нравится чем косвенный признак ВУИ. Спасибо! вселили надежду что с детками все в порядке. Надеюсь эти взвеси не опасны, если это не инфекция?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Вы не совсем правильно поняли... Воспаление в соседних органах может передать инфекцию беременной матке гематогенным или лимфогенным путем. Именно поэтому необходимо найти очаг и санировать его (пролечить).
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3543 дня назад
Точно не правильно поняла :(. Уменя вроде все органы в порядке всегда были по крайней мере. Ладно попрошусь на узи органов. А бывает что просто эховзвеси есть и все. И никакого вреда от них нет? Может быть из за пессария?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
После постановки пессария может активизироваться скрытый ранее вульвит или вульвовагинит. Сдайте мазок.
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3543 дня назад
Пришли анализы ПЦР. Все чисто, только немного бактериальный вагиноз. Это скорее из за пессария и швов. Мазок на бакпасев чистый, моча нормальная. Хм может они перед УЗИ по какали и по писили. Завтра снова пойду на узи. Посмотрим...
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Взвеси могут быть из-за вагиноза... скорее всего был вагинит после постановки пессария. Такое бывает достаточно часто. Кроме того, детки могут писать в околоплодную жидкость, однако какают они сразу после рождения. В других случаях - это признак гипоксии.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.