вопрос к мамам тройняшек-девочек и взрослым девочкам-тройняшкам

Посетитель
InnaP
Сообщений: 11
Москва
901 день назад
А если дарили что то, то одинаковое. И так носили. А еще и старшая сестра есть, вещи которой нравились девчонкам, так они сами определялиь кто наденет то ли иное платье. И не ссорились, носили по очереди. Потом я старшей стала покупать некоторые вещи в тройном размере, разного цвета. Так что потом и девчонкам три вещи сразу переходилм.
А вот в школе определенно не хотят одинаковую одежду. Так что по магазинам ходим подолгу.... Что то из верхней одежды понравилось всем, ругаются межу собой, кому достанется... Одинаковые три вещи не желают. Потом ходим часами поддбирает еще два варианта для двоих. А иногда купим три вещи и уже дома начинается примерка трехчасовая... Перемеряют с рзными шапками и сапогами и решают кому что лучше подойдет.Добавлено спустя 7 минутНо и в выборе одежды обязательно совет мамы нужен... Сами никак не могут решиться выбрать что то. Иногда выберут что то и спрашивают, а что бы ты лучше быбрала... Я говорю мне нравится то, это и вот это... И они быстренько соглашаются со мной. Так что иногда я этим пользуюсь еще, особенно когда дело в цене... sigh
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
InnaP, какая прелесть - трехчасовая примерка respect Меня одна одняшка сводит с ума примерками, а тут четыре взрослые девицы, вот красота-то)))) А парни наоборот не хотят примерять, не любят, но при этом вещь должна подходить по всем параметрам. И вот стараемся ехать в магазин поутру, когда там малолюдно, потому что примерка в магазине тоже может превратиться в шоу, ибо внимание привлекаем своей толпой.)))
А вот идея покупать старшей дочке по три вещи - мне понравилась lamp обычным многодетным, у кого все одняшки, такое и в голову не придет laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
InnaP
Сообщений: 11
Москва
901 день назад
Голь на выдумку хитра! Еще не то придумают мамашки из "нашего" состава.
А походы в магазин - шоу. Сейчас я научилась "закрываться" от взглядом. Просто стараюсь не смотреть ни на никого вокруг, дабы не смущаться!
А помню готовились мы к саду и я стала покупать им необходимые вещи. Пошла покупать майки. Обычные белые, но нужны были на повседневку с широкими лямками и под платья с тонкими лямочками (Жили на крайнем севере и майки были нужны всегда). Так вот подхожу к продавщице, спрашиваю есть ли майки белые с такими и такими лямками? Она отвечает, что есть. Говорю, мне нужны три майки с широкими и три с тонкими лямками. Продавщица поискала что то внизу в мешках и достает пять маек с широкими и одну с тонкими лямками. Я говорю две с широкими поменяйте, пожалуйста, на две с тонкими лямками... Она как то со злом посмотрела на меня и говорит, нет с тонкими берите эти! Я говорю, зачем мне "эти", если мне нужны такие и такие... На что она мне отвечает, причем криком : какая Вам разница? Не морочьте мне голову! Набираете кучу маек и еще не нравится. С тонкими лямками нужна майка, так вот она...
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1026 дней назад
У нас летом прикол был.Приехали к нам в гости наши племянницы.Одной исполнилось 3 года,а второй полтора.Я собрала целый чемодан одежды и большую коробку обуви.Мои девочки и ростиком не высокие и очень худенькие,а племяшки девочки крупненькие. Так вот, стали мерить всю одежду и оказалось,что кофточки,брючки и другая одежда им подходит,ну может малышке только по длине не очень.Племяшки стоят одинаково одетые и счаааастлиивыеее такие: Мы как старшие сестренки - одинаковые!!!! laugh
""
""
Посетитель
InnaP
Сообщений: 11
Москва
901 день назад
Lubanya:

если вы никогда не одевали их одинаково, скорее всего, они не будут хотеть одинаковую одежду.

Если до сих пор они не одевались одинаково и не видели в друг дружке "соперниц" Добавлено спустя 9 минутто они уже личности. Они не пожелают уже одеваться одинаково. А это и хорошо. И Вам проблем не будет в выборе одежды.Добавлено спустя 14 минут
Zuk74:

У нас летом прикол был.Приехали к нам в гости наши племянницы.Одной исполнилось 3 года,а второй полтора.Я собрала целый чемодан одежды и большую коробку обуви.Мои девочки и ростиком не высокие и очень худенькие,а племяшки девочки крупненькие. Так вот, стали мерить всю одежду и оказалось,что кофточки,брючки и другая одежда им подходит,ну может малышке только по длине не очень.Племяшки стоят одинаково одетые и счаааастлиивыеее такие: Мы как старшие сестренки - одинаковые!!!! laugh

А у нас две мои сестры после меня через 5 лет родили двойняшек. У одной две девочки, у другой девочка и мальчик... Итого три девочки есть и им мы горы вещей отдаем. Но есть одежда до которой им рости еще лет 10, они мельче наших. Так вот куда эту одежду девать???Добавлено спустя 15 минут
Zuk74:

У нас летом прикол был.Приехали к нам в гости наши племянницы.Одной исполнилось 3 года,а второй полтора.Я собрала целый чемодан одежды и большую коробку обуви.Мои девочки и ростиком не высокие и очень худенькие,а племяшки девочки крупненькие. Так вот, стали мерить всю одежду и оказалось,что кофточки,брючки и другая одежда им подходит,ну может малышке только по длине не очень.Племяшки стоят одинаково одетые и счаааастлиивыеее такие: Мы как старшие сестренки - одинаковые!!!! laugh

Не рОсти, а рАсти- ошибочка у меня айпэдом произведена
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1026 дней назад
Хочу разместить фоточку одну.Здесь наши девчата были абсолютно счастливы,потому что все одинаковые!!! laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Слева направо: Самая младшая племянница Николь,средняя племянница Софи,мои девчата Ксюша,Лиза и Настя
""
""
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2532 дня назад
InnaP, когда моим малышам исполнилось 4 месяца накопилась целая куча одежды,из которой они выросли.Я разместила здесь объявление о том,что хочу ее отдать.Так и познакомилась здесь с девочкой,ее тройняшки младше моих почти на 7 мес.Всю одежду,из которой мы вырастаем отсылаю ей по почте.Правда у нее 3 девочки,а у меня девочки и мальчик,но до года особую роль это не играет.Так вот я к чему это пишу,может и вы напишите объявление,раз не знаете куда девать одежду.Возможно она кому-то будет очень кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 23:25)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.