Лента блогов
история моей тройниВодные процедуры (1г7м)
Наша шустрая девуля уже обнаружила различия с ребятами. Я пока хихкаю над шуткой , что у себя она уже "оторвала" . Параллельно думаю, когда нужно разделять, или это все же не в ближайших перспективах.
Natalia+3 +6 20 комментариев
история моей тройниНаши видео, как кушаем (1г7м)
У нас наметилсь некоторые проблемы с питанием.
Natalia+3 +3 7 комментариев
Наш проект детской для тройняшекПроект комнаты наших тройняшек
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нашим тройняшкам всего 2,2 года и уже месяца четыре они категорически отказываются спать в своих кроватках. Вот так сейчас стоят кроватки
история моей тройниразмышления и гости январь 2016))))
Всем привет. Я тут пропала, т.к. год для меня начался не просто и дело совсем не в детях ))))
Вернее в них, конечно же, т.к. нехватка времени повлекло за собой лавину из ошибок в работе в бухгалтерии.
А еще и розовые гормоны счастья в беременность, застлали мои глазоньки, что наворотила я дел. Хорошо, что сама все нашла и сидела днями и ночами ковыряла и исправляла. Были и периоды отчаяния, что совсем ничего не получится, были крики детей, которые повисли на одной бабуле и требовали внимания. Хотелось бросить все ...... и .... Ух. В общем я справилась!
4D-мамкатройня-двойня-тройня - наш выход
сегодня утром мы отправились в кидзанию - город профессий. Решили встретиться в 8.30 в метро на каширской. Нам надо было доехать одну остановку до каширки, далее до динамо!!! Народ поражает, подумаешь тройня, толкаются, все спешат. Но реально мама становится тигрицей в этот момент, хватило сил отпихнуть тетку, которая пыталась влезть вагон и мужика, который пытался облокотиться!!! но не об этом.

В общем нам понравилось, девочки успели поработать в школе моделей, в салоне красоты, в медцентре, в фотостудиии много еще где... Время пролетело быстро, сеанс 4 часа, но под конец уже устали
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

история моей тройниИстории про ответственное родительство
В общем, у меня даже 2 истории:
Tres SombrerosТихо шифером шурша, крыша едет не спеша!
Два месяца назад купила себе длиннющее зимнее пальто "на вырост", два размера плюсом к реально нажитому непосильным трудом на клеточном уровне. Хожу в нем как в спальном мешке: тепло, уютно, все время хочется прилечь. А поскольку сапоги у меня тоже черные, и ярких шапок я не ношу, довольствуясь капюшоном, получается образ снеговика в трауре. Пальто настолько объемное, что мне успешно удается скрывать от окружающих беременный живот, даром, что 5,5 месяцев. С одной стороны, это, наверное, неплохо. Но с другой, когда я вчера потребовала в магазине хурму средней степени...прожаренности, мне решительно нечем было оправдаться в глазах изумленного продавца.

А что, сограждане тройняшковчане, у вас каким боком чердак ехал? :)
Tres SombrerosДа у вас тройня!
На склоны Кавказских гор опустилась непроглядная темень. К тому времени мы проехали уже 300 километром серпантина по пути из Абхазии. Мой муж - Иван Харисович (далее по тексту - Харизмыч), из последних сил пытался сохранять спокойствие. А сил требовалось немало! Ещё бы: ночь, серпантин, жена с кровотечением и в истерике. В шоке и в шапке, одним словом. Как сейчас помню, я тогда уговаривала себя, что, мол, подумаешь! В морозилке-то еще с пяток "пельмешек" - мы попытаемся ещё раз в следующем году, а пока я буду копить деньги и качать попу. А если совсем повезёт, то один из пересаженных "очень хорошего качества детишек-бластоцистов, класса АА", обязательно приживётся. Глупая, глупая баба! Я совсем позабыла, что у Создателя весьма развито чувство юмора и для каждого прописан свой, самый верный и лучший план. Для меня, как всегда, сценарий был припасён нетривиальный.
Tres Sombreros"Ой, а они и лапами шевелить умеют?!"
По сети гуляет подборка смешных историй, рассказанных беременными и роженицами. В одном из эпизодов, удивленный будущий отец, присутствуя на УЗИ, потрясённо воскликнул: "Ой, а они и лапами шевелить умеют?!" Далее следует краткое описание истерического хохота беременной жены и всяческого медперсонала.

Надысь мой муж доказал, что все эти истории - вовсе не выдумка и не преувеличение. После тактильного сеанса связи с жителями моего пуза, он с приличной долей уверенности поинтересовался: "Слушай, а дети ведь слепыми рождаются?"

Вот что значит мужик не единожды принимал роды у кошки. С нетерпением и некоторой опаской жду новых вопросов.

А что ваши супруги жгли? Не один же мой такой талантливый! Хотя... Настолько - может и один.
история моей тройниТройня в небольших авто (Узкие автокресла Nania, Группа 1-2-3 (от 9 до 36 кг))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Делюсь своей покупочкой для авто СитроенС4 - все три отлично входят на задний ряд.