[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3224 дня назад
ai я уже 6 кг набрала. К счастью не знаю, что такое токсикоз
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3299 дней назад
Флорентийка:

wwwiktory, а рост-вес до беременности у тебя какой был?

Не маленький zst 82 кг и 174 см. Вот я 2 скинула в первый же месяц,набрала их к середине только. И еще 3 за последний месяц,т.е. во мне сейчас на 1 кг больше,чем перед беременностью.
Но меня это не сильно радует, т.к. с желудком у меня явно что-то не в порядке-он болит и постоянно то запор,то понос ( извините). Кому кушается,ешьте на здоровье и не считайте эти несчастные кг.
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
wwwiktory, у меня тоже кстати желудок не радует! Частенько побаливает! Я думаю это беременность сказывается))) потом все пройдет!!!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3299 дней назад
А мы всей семьей на даче. Провожаем лето и меня в роддом. Немного грустно на душе,скорее наверное волнительно.
Чудесная погода,шашлыки и самые близкие рядом. А впереди пугающая неизвестность... от этого глаза на мокром месте третий день.Добавлено спустя 2 минуты
Наташка12:

wwwiktory, у меня тоже кстати желудок не радует! Частенько побаливает! Я думаю это беременность сказывается))) потом все пройдет!!!

Я тоже надеюсь,т.к. он никогда у меня не болел раньше. А сейчас прям все признаки гастрита выдает(
""
[/URL
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
wwwiktory, я пошла рожать с весом 80 кг при росте 170, родила и стала 65 кг, потом еще только худела, думаю, вас это тоже ждет, будете стройняжкой ))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
wwwiktory, как повезло вам с погодой! У нас жуть холод 13 градусов и дождь, мерзко!!! Я уверена что ваши слезы- это слезы радости))))
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2596 дней назад
wwwiktory, пусть у вас все будет хорошо!
Не переживайте, ведь впереди все самое интересное - встреча с крошками, первые улыбки, первые "агу", бессонные, но счастливые ночи дома рядом с малютками. inbad
Ну и встречи с "белым другом" не будут причинять дискомфорта, а еда будет приносить удовольствие)))
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
wwwiktory, ну ты чего, отставить грусть и тревогу. Все неприятности с плохим самочувствием наконец закончатся. Впереди встреча с детишками. Это ж так интересно - они могут оказаться любыми )))

А проблемы с ЖКТ испытывают если не все, то почти все. У меня тоже начали аукаться давно пройденные еще в детстве проблемы.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
На этой интригующей ноте ожидания тему закрываю hard
wwwiktory:
Провожаем лето и меня в роддом. Немного грустно на душе,скорее наверное волнительно.
Чудесная погода,шашлыки и самые близкие рядом. А впереди пугающая неизвестность... от этого глаза на мокром месте третий день
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: