[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3313 дней назад
Флорентийка:

Эх, разные сроки - разные проблемы. А я вот сижу трясусь перед первым скринингом да с надеждой жду когда отступит токсикоз. Успокаиваю себя только тем, что у других бывает намного тяжелее, но все равно так уже притомила эта вечная муть, стоящая между бровей.
Всем терпения, девочки! Дышите!
Как говорят индусы :" в конце концов все будет хорошо, а если еще не хорошо, то значит это еще не конец" smile

Крепись,дружочек! Но могу тебя обрадовать-муть проходит не у всех)))) Меня рвет через день. Уже не могу себе представить,что я когда-то ела много и вкусно. Но на самом деле,это такая ерунда. Наслаждайся тем,что ты еще пархаешь)
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
wwwiktory, бедняжка! Мне значит еще повезло, меня где-то месяца 2-2,5 мутило жутко, но потом прошло!!!
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3189 дней назад
Нам определили дату ПКС - 16 сентября! Будет срок 34 недели и 2 дня, так что совсем немного до встречи с моими девочками осталось)) Жаль конечно, что дольше не дадут походить, мне то здоровье позволяет, я по-прежнему бодра и весела))) А вот двум малышкам ставят нарушение кровотока 2 степени (у второй тоже началось) и связанную с этим задержку роста. УЗИ в среду было, вес почти 2000 у самой крупной и примерно по 1600 у двух других. Не сбудется уже моя мечта дорастить их до 2 кило, но радует, что уже за отметку в 1,5 перевалили. В животике они уже плохо вес набирают, будем откармливать молочком!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Татьяна Ш, молодцы! Хороший срок! Удачи вам!!! Пишите как, что у вас там! Держим кулачки за вас!!! smile
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Татьяна Ш, главное не вес, все-таки, а сколько они у вас в животике прожили. Хорошо, что 34 недели уже будет на момент пкс-все органы уже к этому времени сформированы. Держим за вас кулачки! Пусть все пройдёт гладко!
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3189 дней назад
Tan4ik, да, нам врач тоже сказал, что вес потом наберем, главное за 34 недельки перевалить. Спасибо за поддержку! smile Добавлено спустя 1 минутуНаташка12, как смогу - сразу отпишусь! Надеюсь, что все пройдет гладко! cooll
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
Татьяна Ш, удачи и хороших вам врачей на ПКС!!! Деткам здоровья!!! Ждем новостей, держим за вас кулачки!!!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1628 дней назад
Татьяна Ш, все будет хорошо и срок приличный. Выкормишь ты своих крошек. А мы за вас кулачки подержим!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3313 дней назад
Таня,отличный настрой! Все будет отлично! Держим за вас кулачки.
""
[/URL
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2609 дней назад
Татьяна Ш, Вы умничка! И срок уже хороший. Пусть детки появятся на свет как запланировано и будут здоровенькими и сильными! ball а вам побольше вкусного молочка для деток kachaem Добавлено спустя 6 минутФлорентийка, у меня тоже был сильный токсикоз где-то с 6 до 16 недели, потом прошел. Сейчас мне кажется, что это было самое сложное время за всю беременность. Даже с большим животом мне комфортнее, чем в объятиях "белого друга". Так что держитесь, пусть поскорее наладится гормональный фон и вернется нормальное пищеварение. smile
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3313 дней назад
Eillen:

Татьяна Ш, Вы умничка! И срок уже хороший. Пусть детки появятся на свет как запланировано и будут здоровенькими и сильными! ball а вам побольше вкусного молочка для деток kachaem
Флорентийка, у меня тоже был сильный токсикоз где-то с 6 до 16 недели, потом прошел. Сейчас мне кажется, что это было самое сложное время за всю беременность. Даже с большим животом мне комфортнее, чем в объятиях "белого друга". Так что держитесь, пусть поскорее наладится гормональный фон и вернется нормальное пищеварение. smile

а с животом у белого друга вообще жесть)))
""
[/URL
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2609 дней назад
wwwiktory:
а с животом у белого друга вообще жесть)))
wwwiktory, это да, тяжко ai ... держитесь, уже основная часть пути пройдена. А прибавка в весе у вас есть или из-за постоянного токсикоза вес не сильно поменялся?
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3189 дней назад
Юля, Флорентийка, wwwiktory, Eillen, спасибо большое, девочки!!!
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3313 дней назад
Eillen:

wwwiktory:
а с животом у белого друга вообще жесть)))
wwwiktory, это да, тяжко ai ... держитесь, уже основная часть пути пройдена. А прибавка в весе у вас есть или из-за постоянного токсикоза вес не сильно поменялся?

3-4 кг за всю бер-ть. всю меня съели,но мне это на пользу. выйду из роддома стройняшкой prig
""
[/URL
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1628 дней назад
wwwiktory, а рост-вес до беременности у тебя какой был?
""
|
Перейти на форум: