[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Девочки, доброе утро! У меня сегодня утром на прокладке появились прожилочки бежево-розовые. Доктор говорит, что это шеечные выделения, т.к шейка размягчается. И что это норм для моего срока. Может, у кого тоже были такие?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Tan4ik, привет! У меня не было таког. А что значит нормально? Может что то нужно из лекарств принимать? Врач не назначал ни чего?Добавлено спустя 5 минутwwwiktory, Наташка12, спасибо девочки! Сама очень рада, так здорово когда хорошие новости о малышах! Уже почти 5 кг общего веса, буду дальше их откармливать так и не встать будет с кровати))). Но в любом случае настрой хороший, чем и вас хочется заразить)))
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Юля, неа. Ничего не назначил врач. Сегодня ещё на обходе у палатного врача спрошу... Расстроилась я, конечно....
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Tan4ik, в самом худшем случае выделения могут говорить о том, что швы ранят шейку, а так же это может быть и пробка. Но врачам конечно же виднее.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Tan4ik, не расстраивайся! Нужно поподробнее врачей расспросить, может что то назначат еще! И поменьше движений! Все будет хорошо!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Да уж движений точно поменьше, и пусть врачи посмотрят, что там со швами.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2624 дня назад
wwwiktory, пусть ваш сыночек выздоравливает поскорее, чтобы вы могли побольше отдыхать Хотя в заботах время быстрее проходит. Когда у вас следующее узи и когда планируете сдаваться в роддом полежать?

Юля, поздравляю! прекрасные показатели у деток! Так держать! Мы все будем на вас равняться cooll
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Lubanya, Юля, спасибо за поддержку! Справедливости ради нужно сказать, что выделений крайне мало. Прям чуть-чуть. И все. Но, конечно, буду настаивать на осмотре сегодня.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Tan4ik, держись! Около тебя врачи, и если говорят что все нормально стоит им верить! Согласна с девочками меньше движений! smile
Юля, корми корми, ну не встанешь - поднимут))))) сейчас главное малыши, что для них лучше!!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3187 дней назад
Tan4ik, настрагивайтесь на лучшее и лежите, лежите!! Самое главное пусть врачи наблюдают!!!! Держим кулочки за вас!!! hard
Юля, отличные веса!!!
Мы сегодня тоже на узи ездили, на экране такая куча мала, и как врачи разбирают где чья рука нога?? laugh мальчик у нас крепыш 1297 гр, а девули 999 и 1040 гр!! Лежат правда все неправильно, думаю просто нашли свое положение как им удобно!! Длину шейки уже не помереешь, не видно, но зев закрыт, а на осмотре врач моя сказала, что шейка на месте!!!
Всем ожидалочкам желаю побольше недель, прям что б все по максимуму выходили!!!! joke
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Olga55, привет! Отличные результаты! Молодцы! Продолжайте в том же духе))) cooll
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Девочки, спасибо большое за поддержку. Посмотрели меня на кресле. Сказали, что все отлично. Выделений внутри нет никаких. Швы лежат отлично. Шейка на месте. Все хорошо. Уже видимо все, голова совсем не поддается никаким законам логики.
Простите, что я вас перепугала только зря.
Olga55, поздравляю с УЗИ! Отличные показатели. Так держать.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Tan4ik, ну и славненько!!!! cooll
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Tan4ik, уф, ну слава Богу! Давайте там уже все равно лежите не вставайте и думайте о хорошем give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3187 дней назад
Стараемся растем!!!
Tan4ik, я думаю просто еще наш мозг так настроен, что мы если что-то замечаем, то сразу пугаемся!! Но лучше перестраховатся, врачей своих помучить, чтоб получить точный утвердительный ответ!!! У меня тут тоже неделю назад пупсы вообще целый день молчали, так все сразу паника!! Но через день опять все шевелюхи вернулись!
""
|
Перейти на форум: