[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Marianna856
Сообщений: 24
Москва
2788 дней назад
Да я не поленилась и позвонила в никомед.мне сказали что в России его не выпускают и больше выпускать не будут,можно поискать в Белоруссии или Казахстане....Добавлено спустя 6 минутЯ например и не начинала его принимать...а те кому до родов его прописали что делать?пока моя врач ничего не говорит про аналог....помимо нифидипина...посмотрим,в Москве его уже как месяц нет...
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Девочки привет! Мы нежданно негаданно попали на узи! Все нормально! Вес: 1130,1144,1226! Растем потихоньку! Надеюсь и дальше все будет хорошо!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наташка12, ничего себе потихоньку da уже такие большие v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2609 дней назад
Наташка12, отлично! Прибавляйте и дальше, развивайтесь и растите большими и здоровенькими!!! v

Девочки, подскажите, кто-нибудь собирается брать на КС антиэмболические чулки? Я вот думаю, как их там надевать - они же очень тугие scratch А еще интересно, можно ли их до родов носить, если есть варикоз? И можно ли взять на операцию обычные антиварикозные чулки или только антиэмболические подходят?
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3313 дней назад
Привет,девчата. приехала я с ПЦ. ктг и узи у нас хорошие. малышки по 2000,2050 и 2550 гр. шейка только 21 см, сокращается зараза... в среду сдаваться иду.
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
wwwiktory, отличные результаты! Молодчинки вы!!!Добавлено спустя 2 минутыEillen, привет! У меня тоже такие проблемы! Сейчас ношу постоянно антиварикозные! Про антиэболостические ничего не знаю! Нужны ли они на КС!!?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Наташка12, wwwiktory, ну вы и молодчинки! Умницы! Отличный вес! Так держать
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
wwwiktory, пусть ваши богатырши еще посидят, с такой шейкой можно продержаться некоторое время, сохраняйте покой, лежите побольше, отдыхайте.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Девочки, нашла информацию про гинипрал. Говорят, что временно производство приостановлено. Возобновится только в январе 2015. Пишу с планшета..не знаю, как ссылку скопировать zst
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2142 дня назад
Eillen, Наташка12, я перед операцией одела противоэмболические. Просите медсестру, они всегда помогают. Их еще и после операции носить дней 7 минимум. Я первую ночь не снимала, но на вторую сняла стирать, т.к. они у меня в крови были от бедер и до пяток, соседка по полате смеялась, что я от крюгера сбежала. bj У нее были чистенькие cooll
Стираются они замечательно, мылом отмылись все пятна крови и высохло все за одну ночь.Добавлено спустя 1 минутуwwwiktory, прям завидные показатели ! Ттттттт хороших родов и сильных детишек! Будем за вас всех держать кулачки! v
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Natalia+3, спасибо большое! Надо купить эти чулки! Извините за такой нескромный вопрос, но как вы там из сушили? Я просто думаю когда меня заранее положат взять с собой антиварикозные, но их же каждый день стирать нужно и сушить! Как с этим быть???
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3313 дней назад
Спасибо,девчата. Жалко помощников у меня нет. Может если бы лежала,то шейка еще была бы получше(((
""
[/URL
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2609 дней назад
wwwiktory, ух! вот это показатели, умнички детки, пусть продолжают расти и развиваться в животике в том же духе ball !!! Нам есть на кого равняться))) У вас швы или пессарий?
Natalia+3, спасибо! Как думаете, можно их до операции носить вместо антиварикозных?
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3313 дней назад
Eillen, пессарий. Мне его в 21 неделю поставили,когда шейка была 34,а она все равно сокращается, до 21 уже дошла(((
""
[/URL
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2142 дня назад
Наташка12, я вешала на спинку кровати ну или на батарею пусть и холодную. Когда лежала с детьми, то стирала и сушила именно компрессионные, тоже сохли за ночь.
Eillen, противоварикозные туже и ногу эффективнее поддерживают, а противоэмболические - мягче и эффект именно что б тромбов не было, мягче они, что б в операцию и после нее ноги не затекли, так как от компрессионых бывает.
Я бы носить не стала.
""
|
Перейти на форум: