[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1712 дней назад
Просто врачи сначала полбеременности тебя пугают, что ты не доносишь и все будет плохо... А потом удивляются, чего это мы так реагирует остро на каждый колик итд smile Lubanya, спасибо! Буду ещё больше лежать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 12:29)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
Tan4ik, ну вот, все отлично! По поводу врачей и их реакции на наши переживания согласна на 100%. Но у меня сейчас уже иммунитет на подозрительные взгляды, ненужные вопросы и т.д))))Добавлено спустя 1 минутуEillen, спасибо! Желаю всем хороших показателей!!!Добавлено спустя 6 минутOlga55, поздравляю с хорошим узи! Дааааа, мальчик и правда богатырь! Пусть растет и дальше в таком же темпе и девули пусть не отстают от него!!!
А вот в животе и правда куча мала))). Меня когда пупсы начинают пятками пинать, а у них у всех ножки сверху, так я не понимаю кто из них шалит))).
""
Посетитель
Marianna856
Сообщений: 24
Москва
2789 дней назад
Всем привет!!!у нас проблема...прописали гинипрал а его нигде не купить...может кто-нибудь сможет подсказать?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
Marianna856, привет! Я сначала тоже по всему Питеру искала, но его нет(. Поначалу даже паниковать начала, как такового аналога нет, или я про него не знаю. Врач сказал попробовать свечи с папаверином. Вроде немного помогают, но тонус есть, хотя он и с гинипралом был(. Спросите у врача, чем заменить можно, деыочки тут писали что им прописывали, посмотрите выше в сообщениях.
""
Посетитель
Marianna856
Сообщений: 24
Москва
2789 дней назад
Спасибо огромное!свечи у меня тоже есть,я читала про нифедипин ,но от него была очень сильная побочная реакция...в Москве гинипрала больше не найти...в никомеде сказали пробовать только в Белоруссии или Казахстане((((
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1712 дней назад
Девочки, я в шоке... Надеюсь, хоть в больницах он не закончится...
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2610 дней назад
Marianna856, поищите на сайте аптек имплозия. я там покупала, у нас в Казани он много где позаканчивался, но там еще есть.
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3313 дней назад
Eillen:

wwwiktory, пусть ваш сыночек выздоравливает поскорее, чтобы вы могли побольше отдыхать Хотя в заботах время быстрее проходит. Когда у вас следующее узи и когда планируете сдаваться в роддом полежать?

Юля, поздравляю! прекрасные показатели у деток! Так держать! Мы все будем на вас равняться cooll

Спасибо! Я завтра еду в ПЦ на узи и ктг.Если все нормально,то гуляю дальше. Мой доктор хочет в 36 меня класть.Добавлено спустя 3 минутыСлава Богу у меня 2 пачки Генипрала лежит уже давно,в консультации и в санатории выдали. А я не пила его не разу. Надеюсь,конечно,не пригодится уже.
""
[/URL
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3173 дня назад
wwwiktory, отличный настрой v
Я вот не пила не разу гинипрал, решила посмотреть как у нас дела обстоят, действительно его немного в городе, может купить пару пачек про запас?!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3313 дней назад
Olga55:

wwwiktory, отличный настрой v
Я вот не пила не разу гинипрал, решила посмотреть как у нас дела обстоят, действительно его немного в городе, может купить пару пачек про запас?!

Я бы подстраховалась и взяла.Раз в Москве нет,скоро и у нас пропадет.
""
[/URL
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
Я так понимаю, что некоторых городах еще распродают старые запасы, да и врачи еще продолжают почему то гинипрал назначать, хотя его пока сняли с производства... Все странно.
Olga55, Он не такой дорогой, так что можно и про запас купить, если не пригодится ( чего я и желаю), можно будет нуждающимся девочкам отдать ну или продать, когда он и у вас в городе пропадет.
Tan4ik, а в больницах я думаю все же есть запас, тем более пропали только таблетки, ампулы еще есть в продаже. Не переживайте вам хватит!)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3173 дня назад
Так действительно не понятно, зачем его врачи назначают явно должна быть альтернатива, хотя как сняли с производства? Я смотрю у нас есть и польский и Норвегия, те его везде снимают или это просто какие-то политические соображения!!??
А в больницах обычно такие вещи с запасом должны быть, ну или конце концов они точно должны знать чем заменить!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Девочки мне кажется чем заменить всегда найдут, ну или нахимичат сами чего-нить, мы все равно не узнаем что там) не переживайте!!!Добавлено спустя 7 минутКстати раствора для инъекций гинипрала и в Москве полно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 17:39)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
просто какие-то политические соображения

ужасно не хочется касаться политических соображений, но по идее, на лекарства не накладывали санкций, это ж не продукты, хотя кто знает...
Ласточка писала ранее, в Украине гинепрал тоже исчез, еще до того, как начал исчезать в России, плюс статьи о его вреде, вообщем вряд ли все это подчиняется логике, имхо, но факт остается фактом. Столько тройнях выходили благодаря гинепралу, в мою беременность он только-только появился и казался просто чудом, а теперь вот так вот, нету, и все scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2014 в 18:08)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2610 дней назад
Lubanya, странно, что в инъекциях он есть и в аптеках, и в роддомах. Исчез только в виде таблеток scratch
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
|
Перейти на форум: