[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2609 дней назад
Natalia+3, спасибо большое, теперь понятно, чем они отличаются give_rose
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Natalia+3, спасибо вам огромное! Значит беру и те и другие с собой!!!))))
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3312 дней назад
что-то мне про эти чулки никто не говорил. их всем надо или должны быть показания?
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
wwwiktory, у меня показания!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2142 дня назад
Девочки, да, не за что! Берегите свои ножки!
Просто у мамы моей варикоз, у свекрови ноги жуть, да и операции были. А можно было бы все это предупредить. Не жалейте деньги на чулки, потом больше потратить можно. Раньще кроме бинтов не было ничего, но и ими не многие бинтовали ноги, а зря. Битами тоже можно, но это должна сделать точно медсестра с опытом, что б не перетянуть или наоборот.
Я бы беременность не отходила без компрессионых чулок (я вообще брала 2 степень), они мне реально снимали нагрузку. И спасли они меня и после родов. Т.к. неделе через 2 начались сильные отеки, таких и в беременность не было. Поносила опять чулки и все ушло. Сейчас я не одеваю, но похолодает буду их носить, они даже удобнее обычных - сидят, как влитые и супер прочные.

Средняя цена компрессионых 2тр
Для операции 700р
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Natalia+3, а врач вам какую компрессию советовал? Просто мне врач назначила 1ст! Я же могу в принципе и 2 ст.купить?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Девочки, я упала, слезая с гинекологического кресла....
Вроде, чувствую себя нормально. Упала на коленку. Успела схвптиться за что то. Как думаете, ничего страшного?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Tan4ik, ой ты господи! Я думаю, что все хорошо будет! Ты понаблюдай за малышами и за собой, если никаких болей не появиться, то все хорошо! А так если что сразу врача вызывай !!! Не переживай!!!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3312 дней назад
Таня,не переживай! Я ту беременность дохаживала в страшный гололед и раз упала прямо на живот((( Так испугалась... А врач сказала,что это только в кино - с лестницы упала и выкидыш,там все не так просто. Ребенок очень сильно защищен от внешних воздействий. Конечно,сейчас у нас все сложнее,но ты не думай о плохом!!!
""
[/URL
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2142 дня назад
Наташка12, мне врач еще до подтвержденной беременности на фоне повышенного д-димера порекомендовал одеть именно 2 степень. Девочки из палаты спросили: а нам?! Док, ответил, что в современном мире и с нашими нагрузками, здоровьем и наследственностью всем!женщинам рекомендовано носить компрессионные чулки. unk
Tan4ik, желаю, что б все хорошо было! Обязательно покой и контроль своего самочувствия! А что на это сказал доктор? Раз не положили, значит не так и страшно?!
Я тоже грохалась на одну коленку, но срок поменьше был (спотыкнулась)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
Наташка12, привет! Отличный вес! Продолжаем рости)!Добавлено спустя 3 минутыwwwiktory, привет! Ого какие вы большие уже! А шейка должна продержаться, и срок уже хороший! Все будет ок!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Natalia+3, доктор, по-моему сильнее меня перепугалась. Я, когда поняла, что щас упаду, старалась аккуратнее упасть. smile
Она сказала, доползти до палаты и лежать. Ну, я, в общем-то и лежу. Пока все спокойно. Надеюсь, все будет ок.
Только со мной может такое случиться. Лежу всю беременность- чихнуть боюсь, и тут на тебе...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1628 дней назад
Эх, разные сроки - разные проблемы. А я вот сижу трясусь перед первым скринингом да с надеждой жду когда отступит токсикоз. Успокаиваю себя только тем, что у других бывает намного тяжелее, но все равно так уже притомила эта вечная муть, стоящая между бровей.
Всем терпения, девочки! Дышите!
Как говорят индусы :" в конце концов все будет хорошо, а если еще не хорошо, то значит это еще не конец" smile
""
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3238 дней назад
wwwiktory, Наташка12, молодцы девочки! Так держать! Смотрю на ваши результаты и боевой дух растет. А вот у меня шейка в 14 недель была 28. Поставили кольцо. И теперь на узи говорят, что ничего не видно и измерить невозможно. А швы у нас не накладывают. Просила. Сказали нет такой практики. Даже не знаю что там у меня с шейкой.

Tan4ik, надеюсь все хорошо и малыши не испугались. Я тоже всегда боюсь грохнуться. Координации никакой. Да и кресла у нас мама дорогая. Просто атракцион
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 19:49)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2441 день назад
Девочки всем спасибо за поддержку! hard
""
|
Перейти на форум: