[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2624 дня назад
Lubanya, спасибо за информацию. Надеюсь, с учетом небольшого отставания деток по УЗИ от акушерского срока уколы дексаметазона на 29-30 неделе будут в самый раз.
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Сегодня была на осмотре. Шейка ещё размягчилась.. Пропускает кончик пальца. Сказали, только на швах держится be
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Tan4ik, нужно конечно же по возможности по максимуму лежать, да вы и сами это знаете! Врачи рядом, все будет хорошо!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Tan4ik, привет! Полностью согласна с Юлей! Врачи все контролируют! Держись и лежи по максимуму!
Мы тоже на приеме были, все вроде хорошо! Теперь 30-ого сентября на узи!!!
Юля, ты случайно не знаешь, какой фирмы тебе сыворотку вводили антирезусную???
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Наташка12, нет, не знаю, да и спрашивать не стала. Выбора никто не давал, да я и не знаю какая лучше. Я думаю что какую нибудь отечественную, бесплатно же).
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Юля, ясненько! Спасибо!Добавлено спустя 1 минутуЮля, Как ты себя чувствуешь?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Наташка12, спасибо, все хорошо! Все неудобства в виде недосыпа, тяжелого живота, боли в суставах.... мы переживем! А потом у меня детки первые, и сравнивать мне не с чем, может с одим и легче ходить, а может также. Да и осталось потерпеть уже не так долго, хотя сейчас с каждым днем тяжелее. Пупсики так активно и сильно толкаются, давят с разных сторон) скорей бы на узи, посмотреть на них. Уколы вроде приноровилась себе колоть, одна надежда что одного курса хватит. А так конечно лежу почти всегда. Хорошо что муж все по дому на свои плечи взволил. На 18 число записалась на комиссию в ПЦ, будет32 недели, посмотим что скажу врачи, может уже и положат, да и узи еще впереди. Но я настраиваюсь только на лучшее!)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Юля, ну и славненько! Бывает и с одним так же тяжело, мне кажется это индивидуально!!! Правильно и лежи, я тоже лежу постоянно, только до врача доезжаю и то на машине только)))
Мои кстати тоже уже более активно стали толкаться, видимо растут и чувствуем их все лучше и лучше!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 16:30)
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3327 дней назад
А у меня лежать совсем не получается... Сынок болеет постоянно и в сад уже месяц почти не ходит. Ну а с ним не полежишь.Спим только пару часов днем,остальное время суета.Хотя так время быстрее бежит. Мы в пятницу на узи и ктг в ПЦ,увижу своих котяток.
""
[/URL
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Девочки, привет! Хочу поделиться радостью. Была сегдея на узи. Еле отлежала. С детками все ок! Все соответствует сроку, с плацентами, с водами с допером тоже все ок! Весят 1500, 1600 и1700). Шейка пока держится, шов и пессарий выполняют свою функцию, даже сказали зев уже не рассширен. Тьфу тьфу тьфу!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Юля, отличные новости! Супер, молодцы! Так держать! Ещё вам неделек пять проходить ;)
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3204 дня назад
Юля, молодцы, так держать! И ровненькие такие, ттт.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Tan4ik, Татьяна Ш, спасибо! Очень надеюсь что пупсикам хорошо в животике т они посидят подольше). Вам тоже сил побольше, чтоб поносить деток подольше!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3327 дней назад
Юля,как здорово! Такие крупные уже малыши. Очень рада за вас!
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Юля, присоединяюсь к девочкам! Молодцы! Хорошие показатели!!! Теперь только вес малышам набирать) кушайте и отдыхайте!!!
""
|
Перейти на форум: