[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1645 дней назад
Уровень профессионализма в целом просто сильно упал, поэтому стало нормальным искать электрика/сантехника/штукатура/врача/репетитора и тд по совету знакомых или иметь свой контакт про запас.
Просто есть вещи, которые по разным причинам не принято обсуждать в кругу семьи/знакомых. Например, то же эко. Большинство людей это тщательно скрывают, но очень часто набивают всякие шишки именно потому, что посоветоваться не с кем по сути. Я вот через такие шишки прошла, сама бы рада теперь опытом поделиться, уберечь кого то от моих ошибок. Но вроде как и некому. Так же как и мне не от кого было этот опыт взять.
Здесь то уже все, так или иначе, счастливицы собрались, а на большинстве ресурсов, посвященных эко столько ненужного мусора, что немудрено крупицу важной информации и просмотреть.
Короче, сложно это все. Радуюсь, что мы тут все вместе имеем те возможности, которые имеем ah
Спасибо всем, кто делится своим бесценным опытом!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 12:02)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Девочки, какая же классная команда ожидалочек тут сформировалась в последнее время hard , не смотря на общемировые тенденции))), у нас здесь самый мирный остров, и здравомыслящие люди собрались, и это, лично мне, очень греет душу. kr
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Lubanya, это точно! Нас всех тут объединяет результат, а ЭКО или нет, какая разница, главное мы все носим своих любимых малышей!
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2626 дней назад
Девочки, привет! Нас с малышками сегодня смотрели на узи в больнице. Вес у двоих по 1200 граммов, у маленькой 670 гр. У нее как раз единая артерия пуповины. Диагнозы признаки вентрикуломегалии и гидроцефалии у двойняшек так и остаются. Зато воды, доплер, кровотоки, сердцебиение в норме. курс дексаметазона прокололи, завтра последняя капельница актовегина. Но домой не хотят теперь отпускать, чуть ли не родов хотят держать... И на улицу не выпускают погулять sad
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Eillen, привет, не расстраивайся! Мож оно и лучше что оставить хотят? Под наблюдением будешь!!! Глядишь и еще что-нибудь посоветуют сделать полезное для малышей!!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Eillen, согласна с Наташей, лучше быть под наблюдением, кроме актовегина наверняка еще что-то предложат, не просто так вас оставить хотят. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2626 дней назад
Спасибо вам, девочки, за поддержку! Я сильно, конечно, упираться не буду. Но рожать я хочу не в этом роддоме, а в ПЦ. И кроме того, этот роддом закрывается на чистку 13 октября, а мне так рано рожать не надо...
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2573 дня назад
Девочки,здравствуйте ) принимайте новенькую ) Меня зовут Женя,27 лет.Казахстан город Павлодар.На ЭКО перенесли 2 эмбриончика,а один поделился на два ) жду троих медвежат.срок почти 8 недель
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
medvejenka, привет!!! Рады видеть новенькую!!! Как здорово, что получилось трое!!!! Осваивайся потихоньку) joke
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2573 дня назад
Спасибо большое ) это действительно какое-то волшебство!Так долго я этого ждала и с первого раза все получилось!Правда сейчас на сохранении,но врач говорит ничего страшного уже.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
medvejenka, добро пожаловать в наши ряды! Думаю вам тут понравиться как и мне в свое время).
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2626 дней назад
Medvejenka, привет! Поздравляю с началом интересного пути к тройному счастью. Пусть все складывается хорошо smile
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3329 дней назад
Eillen, а нет возможности перебраться в ПЦ? Надо лежать конечно,малявочку подкормить еще.
medvejenka, добро пожаловать! Вы в самом начале пути. Так трогательно вспоминать эти первые недельки. Когда почти никто не знал кроме нас с мужем и мы хранили этот наш секрет,ходили таки счастливые и загадочные...
""
[/URL
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2626 дней назад
Wwwiktory, ПЦ, к сожалению, пока закрыт на мойку до 1 октября.
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1645 дней назад
medvejenka, привет! Я крайняя, за мной будешь crazy
""
|
Перейти на форум: