[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вот так вот, легким движением руки я удалила новую тему для начинающих ожидалочек, прошу прощения ah
Создавая еще одну тему тему, увеличиваю срок, пусть эта тема будет для беременных от 0 до 28 недель. lamp
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2014 в 10:52)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Бхахаха, а я сижу и глаза протираю - куда усе делось laugh в песочницу песок не завезли, али чо.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2543 дня назад
Как говорится: "И снова здравствуйте!" )))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
medvejenka, ссылка это история Танина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 13:00)
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1946 дней назад
Вот я и думаю, что же тему то найти не могу.
Давайте знакомиться! Зовут меня Лена, мне 36 лет. У нас с мужем есть сын Всеволод, ему 15 (на аватарке: я и он). Долго думали о втором ребенке, а как только надумали и решились, нас ждал сюрприз в количестве трех пузожителей. Узнали об этом только на первом скрининговом УЗИ в 12 недель. Если честно, ни когда не думала, что буду многодетной мамой. Ну а сейчас все мысли только о том, чтобы выносить и благополучно родить. Все близкие и родные очень за нас рады, обещают всяческую поддержку. Токсикоз все еще мучает, но я набрала уже 1,5-2 кг. Беременность веду в обычной консультации, правда у заведующего (мужчины).
Очень рада, что существует такой сайт, потому что очень хочется общаться с такими же беременными как и сама.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Aprelia, ух ты, какой сюрприз то получился. Прям здорово. Замечательно, что пришла к нам smile наконец то и мне напарница и по срокам и по возрасту (мне 35 на носу) подобралась horovod "будем дружить домами"(с)
А то мне до Зои далеко - почти 2 месяца, а Женечка от меня на месяц позади. Очень удачно нас разбавила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 13:13)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Aprelia, привет! Хорошей беременности! baby Добавлено спустя 2 минутыВ мое время, хватало одной темки, писало мало и не очень активно. Так что вам очень повезло! Отличная активная у вас компания ! Про болтушек на 30х неделях я вообще молчу rofl
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2543 дня назад
Меня зовут Женя и мне 27, но порой чувствую себя на все 45, пережив уже такую кучу трудностей за свою жизнь. А тройняшки я считаю, подарок судьбы, за все мои испытания )
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Aprelia, привет!!!!!! Пусть ваша беременность будет легкой!!!! baby
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2543 дня назад
Девочки а на первом скрининге вряд-ли пол разглядеть смогут наверное?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
medvejenka, мне пол только в 16 недель сказали.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
medvejenka, рановато. Через месяцок уже скажут, если спросить не забудешь. Хотя мне только двух мальчишек определили, а стесняшка пока не показывается.

Гы, тут подружки мои уже детей делят - кто чья крестная. А одна с самого начала требует девочку и только девочку. А вчера такая пишет мне:"короче, твой Джокер по любому мой и не важно какая у него будет писька" laugh
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Флорентийка, хаха....круто
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
medvejenka, нет слишком рано там еще!!! Максимум может предположить кто, как у нас это было da
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
medvejenka, и тебе хорошей беременности! пусть беременность и роды принесут чувства счастья и любви! ведь это только начало счастливого многодетного пути! loves
""
|
Перейти на форум: