[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
medvejenka, а ты когда на скрининг то топаешь? Уже пора бы, мне в 11,5 недель делали. Он после 13 типа неинформативен. И эта, я уже писала где-то, будут чо говорить - заранее не пугайся. Там почему то любят попугать на этом первом скрининге и поотсылать ко всяким генетикам и тд. Лучше потом внимательно заключение почитать и самой разобраться что к чему у твоих пупсов, не нагнетая. А то начинаются вопли с отклонениями от нормы в 1 мм, а то, что ребенок в это время балет Щелкунчик на экране танцует - это как бы пофиг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 13:49)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2547 дней назад
Флорентийка, а у меня будет всего два крестных сестра и лучший друг, его и отчество будет у деток )Добавлено спустя 3 минутыЯ завтра к врачу на учет иду вставать, и на узи сразу в понедельникДобавлено спустя 6 минутА на узи я в платную хожу, там тетенька хорошая особо без повода не пугает, наоборот говорит ну такое может быть и тд
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1950 дней назад
Ой девочки, пока на обед ходила, вы мне уже столько всего написали cooll
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2547 дней назад
Aprelia, а ты на работу ходишь?Добавлено спустя несколько секундОй, ничего, что я на ты?
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1950 дней назад
Флорентийка, я согласна дружить домами. Легких нам беременностей!
Natalia+3, спасибо за добрые слова. Здоровья вам и вашим деткам!
Olga55, спасибо, вам удачно доходить беременность!
medvejenka, я даже в 12 недель на УЗИ не спрашивала, мне хватило того, что сказали, что их там трое.Добавлено спустя 2 минутыmedvejenka, Женя, конечно на ты. На работу хожу. Вот только недельку в отпуске была, а так надеюсь пока поработать.
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2547 дней назад
Эх, везет, тоже хочу работать, а уже третий месяц валяюсь :-/
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
А мне до работы ехать 2 часа на машине и столько же назад и работа в основном сидячая, но дюже нервная. Поэтому невзирая на то, что дома скучно и самочувствие вроде ок, решила трудовые подвиги свернуть, ибо дети мне за них наверное спасибо не скажут. Да и за рулем без перерыва 2 часа уже стало сложно находиться. Минут 40 нормально, час терпимо, а дальше начинаю вертеться и еду то боком, то раком - нуевонафик
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2432 дня назад
Aprelia, привет! Хорошей беременности! Вот и у вас тут уже закрутилось общение! Очень здорово!!!
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1028 дней назад
Мне в ноябре 30, сыну почти 5. в пути за дочерью около 2 лет-и вот неожиданный сюрприз!!! Сюрпризу нв этой неделе почти 26 недель!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
Зоя Лукшина, а у вас кстати кто там? Девчонки или разные?
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1028 дней назад
У нас в пузожителях 2 парня-близнеца и барышня.
Я отработала полных 24 недели, забрала оставшуюся часть отпуска, оттуда сразу в декретный в начале ноября.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 18:26)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
Зоя Лукшина, Зоенька, а сделайте линеечку? Это же удобно ориентироваться и нам всегда видно сколько уже срок
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1713 дней назад
Привет всем!Примите в свои ряды?Мне 27,с мужем прожили в браке 5 лет и решили что пора и лялечку делать,хватит ерундой страдать,взяли недельку отпуска и махнули на море в Геленджик и вот так вот плодотворно отдохнули,привезли оттуда сразу троих пузожителей,были в шоке,т.к. ни у кого в роду тройни не было,а у нас вот раз и на тебе love Завтра на 2-ой скрининг,надеюсь узнаем кто у нас там притаился loves
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
Оленька, да, круто. А у вас какая тройня? Все в разных плацентах или близнецы?

Пол кстати точно разглядят только у мальчишек - их писюны видно. А вот если не видно, то это может быть девочка, а может стеснительный мальчик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 19:06)
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1713 дней назад
Флорентийка, у меня все в разных плацентах.Завтра посмотрим кто нам покажет свой писюн а кто нет bj Судя по шевелючкам,все очень активные.А вы чувствуете шевеления или пока тихушничают?
""
|
Перейти на форум: