[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
Я в жк ходила и работая, ничего страшного.сразу обозначила свое положение. у меня не было предпосылок к больничному. Только лежать -эт невероятное дело при наличии старшего четырехлетнего ребенка. Так, что как пузатый пионер-всегда готов! На позитив главное себя настроить!!
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2791 день назад
Здравствуйте, принимайте в свою компанию. Меня зовут Наталья, 36 лет. Беременность первая после 3 попытки ЭКО - трихориальная триамниотическая. Сейчас срок 15 нед и 2 дня, но уже успела 2 раза полежать в больницах. К сожалению УЗИ-скрининг на 12 нед не обрадовал, но я надеюсь на хороший исход
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Добро пожаловать! Мне сегодня врач сказал, даже если чет на скринге скажут или генетики, ничего не слушай, с тройней там на 100% измерить все равно не реально. Так что все будет хорошо!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
medvejenka, ну как сказать - анализы крови не показательны в каком то смысле, это да. Но узи все таки измеряют всякие там штуки типа воротникового пространства, носовую косточку смотрят, четвертый желудочек, сосуды пуповинки и тд. Ты все слушай и не забудь заключение себе взять, чтоб дома изучить. А то иногда клеят в карточку, и тебе не отдают. Попроси копию, без фоточек. Просто, чтоб самой ознакомиться потом в спокойной обстановке.Добавлено спустя 2 минутыNatali, а чем напугали, если не секрет? Может мы Вас тут обратно распугаем smile меня вот тоже кое-что насторожило во время скрининга, но на 16 неделе узи все страхи уже отмело, хотя я и сама раньше все изучила и пришла к верным выводамДобавлено спустя 5 минутОй, девчата, а я сегодня поехала в ЖК становится на учет, как велела моя врач с Опарина, ради декретных и больничных. Думала обойтись постом, но это был такой цирк, что я ржу до сих пор и не могу не поделиться. Придется открывать блог bj хотя сначала думала, что блог заведу как положено, начав с истории мытарств по клиникам эко. Но нет, об этом потом. А сначала повеселимся. Пошла писать )))
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1686 дней назад
medvejenka, Флорентийка, Зоя Лукшина, Natali, Всем привет!Мы сегодня со второго скрининга hlop У нас две барышни и мужичок love
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Оленька, отлично! Здорово, что детки разнополые girl boy girl
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Оленька,ооой как здорово!!! И я так же хочу ) но если и не так, то хоть кому рада буду )
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Ох, у нас тут тоже банда примерно с одними сроками подбирается, как у наших девочек на финишной прямой. Меня прям это очень радует horovod
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Флорентийка, само собой забираю узи все себе, врачу отношу только копии, тк вообще в разных клиниках узи и врач
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2791 день назад
наверно сложно все воспринимать,т.к. сама врач. Сначала сказали, что центральное предлежание-из-за него была мазня (кстати в течение 2 нед госпитализации плацента сместилась и уже выше зева на 2см), у одного расширение ВП до 3.1, а самый нижний- с подозрением на диафрагмальную грыжу, пока под вопросом.Пол малышей даже спрашивать не стала, как то не до этого
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Флорентийка,дадааа я тоже сегодня об этом уже подумала ) а когда мне сказали, что у меня тройня и что в городе последний раз два года назад были, я подумала, эх наверное фиг я где найду таких же как я ))) а тут вон нас сколько оказывается )
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1686 дней назад
Natali, А повторное УЗИ, не хочешь сделать у другого врача?Срок ещё маленький может и изменится все
medvejenka, Флорентийка, Мы всем были бы рады,но уж очень сильно муж хотел,чтоб мальчуган был,вот теперь спокоен)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Natali, насчет 3.1 вообще не парься. Норма где до 2.5, а где и 3 пишут. Это же не 9. Это вполне себе норма. К тому же ребенок должен быть спокоен и лежать в строго профиль. Мне тоже намерили 2.6, но малыш там брыкался как матадор. То, что под вопросом пусть и остается пока под вопросом. У врачей. У меня вот все вопросы со скрининга в 12 недель на узи в 16 уже отпали. Но я и сама себя настроила правильно. Не дергайся раньше времени, не нужно этого ни тебе ни деткам.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
Оля, очень рада за ваш состав!! девчонки-близняшки?
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2791 день назад
Спасибо, Флорентийка. Я так и настроилась, что на следующем скрининге все будет хорошо. Каждый раз=ожидание какого то нового этапа. Теперь жду 23 числа-смотрим шейку на УЗИ.
""
|
Перейти на форум: