[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Lubanya, и я спала, как медведь сегодня. И сейчас раскладная..заснула бы и прям до завтра.октябрь...такой октябрь
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Пока у меня был токсикоз мне вообще хотелось уснуть до весны crazy
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2325 дней назад
Девочки, я тоже с вами! Лежу в роддоме,только что поставили наконец пессарий, сейчас прислушиваюсь к своим ощущениям.
надеюсь, все будет хорошо и меня завтра выпишут. И вообще,надеюсь,что мне будет спокойнее с этой штуковиной.
p.s. я бы тоже поспала,но в больнице это нереально :(
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2551 день назад
Ох девочки, с погодой этой скажу я вам...беда прям.как она меняется меня так колбасит.у нвс наоборот было холодно две недели, а вчера ни с того ни с сего +15.так и давление скакало и голова чуть не лопнула и даже вырвало два раза хотя за весь токс от силы три раза рвало и то тоже из-за погоды.так что все дружно ждем зимы
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
medvejenka, ну когда-то же должно отпустить v держись give_rose у меня в 20-ть недель прекратился токсикоз.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1717 дней назад
medvejenka, Во во,правильно Lubanya, пишет,держись,когда-то же должно отпустить...Меня вон только сейчас начало отпускать,раньше вообще есть ничего не могла,зато сейчас ем сразу за всех.муж шутит что лопну скоро.Но вот чувство духоты все равно мучаетДобавлено спустя 2 минутыКстати,я последнее время ночами вообще не сплю,начинаю с одного боку на другой переворачиваться и так всю ночь,так обидно,поспать бы,а тут уже и утро и на работу пора bh
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Оленька, мать, какая работа? Тебе больничный не дают что ли? Ладно б прям никакого дискомфорта, а то после бессонниц и с удушьем куда то ходить?
Я сегодня приехала на работу ради одной важной встречи (обещала человеку, она специально из Самары прикатила) и у коллеги хорошего д.р. был. И то, шеф меня увидел и спросил, чего я тут делаю, типа был уверен, что я больше и не появлюсь.
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1717 дней назад
Флорентийка, не поверишь,я дома без работы сума сойду,да и измучаюсь вся,как это так я типа халявничаю,вот положен декрет в 28 недель,значит и надо до 28 работать bh
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Оленька, ну не знаю smile я вот встаю, неспеша и со вкусом завтракаю, потом иду к подруге и мы вместе гуляем с ее ребенком в парке. Одной то гулять скучно, а надо ведь. Потом обед, ля-ля, потом еще раз гуляем в парке и топаю домой, готовить ужин, прибрать что-то. Если к подруге не иду, то за продуктами или по делам куда то. Как то и нет такого, что мне заняться нечем. Даже дома дел полно. Мы из будущей детской выкинули старую мебель, купили новый комод. У меня куча новых занавесок ждут, когда я их подошью. Еще до шкафа с одеждой руки не дошли - летнее подальше запихать, теплое поближе выпихнуть. Наоборот стока дел, что мне кажется я ужасно туплю. На большом сроке уже этим всем особо не займешься, а то и вообще в больницу упекут. А супруг мой сам домашними делами ворочать не умеет, только по команде и под присмотром и то, если желание есть.
Ну и я уже писала, мне так далеко до работы добираться, что я еле доезжаю. Было бы 5 минут пешком, может я бы и по-другому рассуждала crazy
Ну и плюс меня пугают всякие страсти, связанные с ИЦН. Я так почитала откуда оно берется и по всему выходит, что мне наверное тоже этих проблем не избежать. Но уж хоть пусть попозже все будет. Все-таки полдня в жестко сидячем положении наверное расслаблению не способствуетДобавлено спустя 3 минутыBlossom, в каком лежишь? Оставили понаблюдать? А какие показания для установки пессария были? Сколько шейка счас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 21:36)
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1717 дней назад
Флорентийка, ты так круто все написала,что прям и самой захотелось дома посидеть cooll хотя я в выходные все успеваю,у меня супруг тоже к домашним делам как то не очень,точнее никак,я сама всё,на меня вообще все говорят что я бешеная,надо лежать и сил набираться,а я вечно что то делаю,то окна мою,то генеральную уборку затею,тут вон меня осенило что надо бы обои переклеить,но супруг что то пока не разрешает bt Добавлено спустя 2 минутыBlossom, ставили для подстраховки или была угроза?Ну и какие ощущения,есть дискомфорт?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Оленька, гы, я тоже хотела обои переклеить. Но одна не смогу, а родня и подруги сказали :"сиди и не рыпайся, клейщик. Как изрисуют - так и переклеим". В общем, не нашла поддержки и понимания crazy

Зато муж тут отчебучил. У нас, говорит, диван такой поюзанный в гостиной, надо купить новый, большой и непременно светлый. Я аж присела smile говорю ему, что трое маленьких детей этот новый светлый диван приведут в состояние старого за 10 минут. Смирись, говорю, что диван мы поменяем лет через 10, а до этого и старый хорош. Муж смотрел на меня недоверчиво. Как бы не догадался купить новый диван в мое отсутствие hoho
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Флорентийка, диван можно перетянуть, есть такая ткань - антивандальная называется, ей вообще ничего не делается, при любом узании. sigh И выходит дешевле, чем новый диван покупать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Lubanya, да у него ваще съемный чехол. Он даже не сказать, что старый, просто коты его немного поцапали. И в днище сломалась пара реек, когда муж на него с размаху плюхнулся. Но я всё равно не считаю это поводом менять диван. И рейки можно как-нибудь заменить и чехол за котами дети дорвут и сошьем новый.Добавлено спустя 1 минутуBlossom, еще хотела уточнить какой пессарий воткнули? ah
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2325 дней назад
Флорентийка, Оленька, шейка на 20 неделе укоротилась до 27 мм (вроде,так и держится пока). В ЦПСИР сказали приезжать зашиваться,я стала трясти на эту тему всех знакомых гинекологов,все были против швов, рекомендовали пессарий ставить. В общем после недели метаний я поехала в роддом при 8 больнице (рожать пока думаю тут),решив, что как тут скажут,так и будет. На консилиуме тут тоже все высказались за пессарий и гормоны еще. Еще 2 недели ушло на всякие анализы и приведение мазка к идеальному состоянию,и,наконец,вчера вкрутили его. Ставили немецкий, вообще не больно, и никак я его не чувствую,хотя вчера весь день ходила прислушивалась к ощущениям,а сейчас уже и забыла про него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 08:43)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Blossom, ну и прекрасно. Спасибо за отчет smile
""
|
Перейти на форум: