[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2573 дня назад
AnkiN, спасибо дорогая ) теперь ухожу со спокойной душой )
Юля, спасибо Юлечка,это точно,я чувствую прям сразу после выписки стартону ) мне уже и так поперек горла лежание и черные синяки на бедрах,8 февраля ровно пол года как я лежу.но осталось потерпеть совсем капелюшечку и ради моих медвежат я таки дотерплю до победного конца!главное,чтобы они тоже со мной были одной командой и не запросились раньше срока
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1604 дня назад
medvejenka, у тебя все получиться обязательно!!!!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1031 день назад
medvejenka, все в наших руках!!!! Так держать!!!! Скоро и я перебегу в домик постарше
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
AnkiN, вспоминаю себя, так же сайт был окошком, жаль тогда активных девочек было меньше, но я читала архивы.
medvejenka, и мы держим за вас кулачки cooll
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2573 дня назад
Katerinka, давай давай,жду тебя в ветеранах )
Natalia+3, а вы мамульки самый лучший стимул и пример!спасибо за поддержку!
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1930 дней назад
medvejenka, поздравляю с переездом! Желаю задержаться здесь как минимум на восемь недель, а там и нам место нагреиш и пойдешь дальше к мамочкам hlop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 16:32)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2240 дней назад
Я опять со своим тонусом к вам.
Я вот думаю, может это мнимое ощущение? Из-за переполненности живота?
Жрачке там места маловато и она давит на матку, тонус вызывает.
У кого-то было такое ощущение?
Мне после, извините, облегчения становится легко и ничего не тонусит.
Что скажите?
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2843 дня назад
AnkiN, У меня то же самое было на твоем сроке, ничего это не кажется. Правда тогда казалось это ужасным и пузо большим. Тогда мне помогали папаверин и но- шпа, капельницы с магнезией. На больших недельках тонус меня мучать продолжил, назначили нифедипин по 10 мг 4 раза в день постоянно. Магнезию капала и дома, но где то с 25 нед она перестала помогать. В стационаре раз прокапали гинипрал- помог часа на 3. Самое эффективное лично для меня- это свечи с индометацином- курсовая доза 1000 мг- его можно до 30 нед. А теперь лишь нифедипин. А кушать тебе есть куда, просто видимо есть вздутие кишечника. Опорожнение действительно помогает, осталось за малым- нормализовать ежедневно стул
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 14:11)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2573 дня назад
AnkiN, у меня вообще до 26 нед ни разу не было тонуса этого дурацкого,я лежала радовалась,а именно кишки и вздутие с запором, после таблеток железа ,все и спровоцировали,что теперь постоянно схватывает...так что все возможно,что тебя отпускает после похода в кабине ) я кстати тоже в 18 нед думала,что пузо огромное и места там нет ) оказалось еще есть,и есть еще куда расти )
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1031 день назад
Привет! Была сегодня на консультации в ПЦ. Пожаловалась на тонус, приписали нефедипин. Про кальций сказала пока не нужно, так как меня ничего не беспокоит ( судорогой голени не сводит). Ещё сказала пораньше УЗИ сделать. Я думала, что в полные 32 недели буду делать, а надо в полные 30. Типа чего тянуть? Случай особенный, пораньше по смотрят, пораньше госпитализируют. Вот вроде все))))Добавлено спустя 2 минутыА, сегодня пуховик еле еле на мне сошелся... sigh в шубе дырка на пузе... В чем же ходить то????
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Katerinka, в прохладное время меня спасали кофты мужа, хорошо лето и верхнюю одежду не пришлось покупать, носила широкие сарафаны. А вот с шубами ..... может знакомых тетушек поспрашивать?! ...
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1061 день назад
я ничего не покупала. пособирали по родственникам. потому что все одевала пару раз. т.к лежала почти все время в стационаре. потом все вернула. при переводе из больницы в роддом, была одета в костюм 50 размера, с необъятной талией на шнуровке и гигантской курткой. низ и танин и рукава подвернули
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1031 день назад
Уже начали спрашивать... Мужа вещи уже маловаты))) я хоть и лежу, но в ЖК то надо ходить
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2240 дней назад
А мы в прошлый раз тоже на зиму попали и пришлось покупать курточку на крупную тетю, чтобы на пузе сходилось.
Беременные вещи очень дорогие, а ходить то в них только до ЖК ), решили обойтись малыми средствами - пошли в Фамилию и мерили тетские куртки и нашлась таки одна, которая не смотрелась мешком, а хорошо села.
Вытачки правда выдавали ), но намотав шарф их было не видно.
Обошлась она нам в какие-то копейки под конец сезона.
НО к сожалению, я ее отвезла к родителям ( и теперь сами в таком же положении, скоро не застегнуться куртки, но я надеюсь на потепление ).

Может у вас тоже есть похожие магазины распродаж, что-то временно найти.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1031 день назад
AnkiN, магазины наверное есть! Только я ещё не искала их. Сначала по знакомым посмотрим, может у них что найдется prig
""
|
Перейти на форум: