[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3286 дней назад
Tatiyana, мне ни диету, ни пустырник не прописывали, все индивидуально. Думаю, если нет доверия к врачу, у которого наблюдаетесь, возможно, стоит для профилактики со своими анализами к др сходить, выслушать так сказать два мнения
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Tatiyana, у меня всё повышенное было, д-димер все время зашкаливал. мне все гематолог назначал, фибриноген скорректировали, а вот д-димер так и не смогли, но все же придерживали.
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1167 дней назад
AnkiN
Как мне кажется живот для этого срока огромный. Девочки на работе думают что уже шестой месяц laugh
Все врачи переспрашивают срок. "А ты не ошиблась" Я "НЕЕЕЕЕ)))))))
Растут пупсики. loves Мне показалось был большой скачек в росте. Ходила перед новым годом с маленьким, а теперь только в спец. платье хожу. Девочки на работе вообще не поняли))))) Вот только шевеления нет((( я все жду, жду. Ну и тяжесть как будто кирпич к животу подвесили.
Я планирую еще весь февраль работать. Надеюсь получится.
Юля
Спасибо, поняла.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2015 в 10:33)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Tatiyana, да-да, живот, как на шестой месяц )). Я не представляю, если бы надо было еще работать... я все время сплю, а в первом триместре был токсикоз, что уж точно не до работы.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
у меня сейчас пуз больше чем у девочек ,которые рожать приходят...все косятся на меня,а когда узнают что тройня вообще в шоке )
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
да уж, это для многих неожиданность, даже со стороны ))
Я не знаю еще как родственникам говорить, мы еще никому не сказали...

Женя, как самочувствие? Тебя положили до победного или как полегчает, домой отпустят?
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1012 дней назад
Мне все время казалось,что живот у меня небольшой. И вот ,примерно в 20-22 недели,попросила приехать своего парикмахера и привести меня немножко в порядок. Посмотрел он на меня и спрашивает: А когда тебе рожать? Отвечаю: да не скоро еще! А он мне: Слушай,у тебя такой живот большой,ты случайно не двойню ждешь?! Я ему: - Неее,точно не двойню! bp Потом пригласила его к себе как только выписалась из больницы,вот он поржал,когда узнал что не двойня,а тройня у меня родилась! laugh
""
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2814 дней назад
А у меня живот в 19 нед был как у девочек в 30-32 нед, а сейчас в больнице все глядя на меня рожать отправляют, но мы еще маленькие...
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
AnkiN, у нас ттт все более менее.лежим под наблюдением.еще немного и домой отпустят.до победного еще доооолго ,поэтому я сюда еще планово собираюсь недели в 32 залечь
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3286 дней назад
Девочки, а как вы справляетесь с тонусом в домашних условиях? Раньше его не ощущала, врачи в больнице говорили, что он есть, капали магнезию, самочувствие было норм. Пару дней под вечер дома начинаю чувствовать как каменеет животик и не приятные ощущения (вставляю папаверин на ночь). Плановая госпитализация на след.неделе, вот думаю дотерпеть до нее или ехать ложиться экстренно sad ...
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1002 дня назад
Девченки привет! У меня тоже будет тройня: мальчики и девочка. Самочувствие у меня бодрячком. Стараюсь не разваливаться)))) сейчас лежу в патологии, но должны уже скоро выписать.Добавлено спустя 1 минутуДевочки, а как линеечку сделать?????
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Katerinka, привет! Инструкция, как сделать линеечку, здесь hi Добавлено спустя 2 минутыЕкатерина, что-то затишье, никто не пишет в форуме. Я бы отправилась на госпитализацию раньше, все равно ведь уже скоро по плану, тонус на таком сроке может быть и тренировочным, но лучше перебдеть. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2872 дня назад
Екатерина, по поводу тонуса - под рукой всегда были свечки с папаверином и ношпа, покупала также магнезию в ампулах - ее можно в принципе и в/м колоть, если дома, но это оч болезненно. Ну и посильный режим обязательно - никакой лишней нагрузки. Но стационар надежнее- все под присмотром, и в любое время суток проколят то, что нужно. Удачи вам и терпения!Добавлено спустя 2 минутыKaterinka, приветствуем!!! Располагайся поудобней, тут море полезной информации. Какой срок сейчас?Добавлено спустя 4 минутыmedvejenka, что - то замолчала? Как успехи? Вы все еще в стационаре?
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Екатерина, а плановая госпитализация это как? По показаниям или чтобы просто понаблюдать?
Я что-то не сталкивалась и на сколько поняла, у нас просто так никого не кладут.
Или надо просится самой туды?
Не то, чтобы мне туда охото, а периодическое наблюдение, говорят, желательно.
Плюс там что-то капают для лучшего питания малышей.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Кстати да, где Женя? и Флорентийке видимо некогда совсем, ну ничего, новые силы надеюсь подтянутся, а девочки наши ответят, как будет минутка sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: