[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2550 дней назад
Женя на месте ) в пятницу домой покатим.анализы пришли идеальные,кроме гемоглобина (84 блин),но тк мой организм вообще не принимает железо ни в каких таблетках ,доктор сказал позже поколем уколы.
магнезию кстати тоже сказали можно дома уколоть ,если вдруг будет прихватывать 5мг магнезии+5мг новокаина,тк от чистой магнезии может начаться абсцессДобавлено спустя 1 минутуKaterinka, добро пожаловать )Добавлено спустя 6 минутУ нас кстати сегодня фактически 28 нед акушерских,из-за ранней овули у меня разница всего неделя между эмбриональным сроком и акушерским.эмбрион 26 нед. и если по правилам +2 нед посчитать то будет 28 ) но мы то честные,поэтому ждем еще недельку и переезжаем ) как говорила Ольча (флорентийка) смахните в том домике пыль в уголке для меня )))
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2009 дней назад
medvejenka, судя по количеству сообщений, ты туда почти переехала bj
Поздравляю с недельками, милая! Это уже срок!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1008 дней назад
Срок у меня разнится с акушерскими неделями, так как была поздняя овуляция. В итоге нам сейчас 25 недель и 4 дня. В декрет же отправляют по месячным и начинается он с 5 февраля.
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3291 день назад
Lubanya, KateSalt, спасиб, я так и сделала. Легла в стационар. Сказали три дня гинепрала и норм должно быть.
AnkiN, плановая - это просто понаблюдаться, заодно проверить шов на шейке -как врачи говорят "лучше подстраховаться". Две недельки полежим, а там может еще и домой на немного отпустят))).

Katerinka, ух, ты клево, срок уже хороший, поздравляю baby
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2550 дней назад
katinta, спасибо дорогая ) ну да ,поболтать я сама не своя bj Добавлено спустя 4 минутыСон сегодня снился ,что можно какие-то бонусные монеты обменять на недельки )))) ну я и лиханула,аж до 40 нед наменяла.а врач говорит ты чтоооо живот такой кривой я за кс не возьмусь,.должно быть максимум 32 недельки.вот я и бегала не знала как отнять себе эти лишние недельки,чтоб деткам плохо не было )) шиза прогрессирует )
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1008 дней назад
Екатерина, да растем laugh Добавлено спустя 1 минутуmedvejenka, прикольный сон!!!Добавлено спустя 3 минутыУ меня вопрос. Как обстоят дела с уровнем лейкоцитов в крови? Сейчас лежу в патологии и общий анализ показывает 12. Врач толком ничего не говорит, только панику посеяла, типа смотреть в динамике. Так ничего не беспокоит...
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2878 дней назад
Katerinka, у беременных физиологический лейкоцитоз и повышенное соэ, так что 12 - это вполне в пределах беременной нормы, не переживай. Таким образом именная система увеличивает свои резервы на период беременности.Добавлено спустя 1 минутуИмунная система laugh
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
KateSalt:
у беременных физиологический лейкоцитоз и повышенное соэ
не успела ответить, но хотела то же самое сказать sigh физиология все это.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1008 дней назад
Хорошо если так...
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Девочки, у меня тут что-то спину начало тянуть в районе таза, т.е.немного выше копчика с двух сторон.
Во время сидения или стояния, не сильно, просто нудно как-то.
И кажется, что уже все себе отлежала.
У кого-то так было?
Самочувствие норм., просто решила уточнить.
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1172 дня назад
У меня тянет с двух сторон, особенно когда лежу на спине. Начинаю ходить, отпускает. Мистика. Думаю можете почки. Сегодня врач сказал гемоглобин поехал. Скверно. Вообщем начинается. sigh
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2550 дней назад
AnkiN, у меня так было,когда шейка поползла.а отлеживать еще долгооооо придется нам )
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
medvejenka, не весело... а смотрели на кресле или по узи, что поползла? у меня до узи еще больше недели, а к врачу уже в пнд.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1008 дней назад
У меня не было никаких особенных ощущений, когда шейка поползла, разве что живот чаще тонизировал. Просто на УЗИ увидели укорочение и зев расширен, в тот же день попала в стационар. Через дней 5 кольцо поставили. По наблюдали в динамике 3 недели и решили отпустить погулять. Так что сегодня домой поеду!!!!
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2009 дней назад
AnkiN, Tatiyana, детки растут, а с ними растёт и нагрузка на ваш организм. Имхо, ничего страшного, я на спине вообще лежать больше минуты не могла недель с 15, а потом вообще, что не неделя, всё какие-то новые чудачества организма: то там кольнет, то там дёрнет, а с нашей мнительностью каждая мелочь кажется чем-то важным))Добавлено спустя 2 минутыУ меня когда шейка поползла, тоже был дикий тонус. Незаметить что что-то не так было сложно (И это говорю я - человек, который 8 часов не замечал схватки)))
""
|
Перейти на форум: