[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2563 дня назад
Юленька, пиши какие процедуры будут делать.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2454 дня назад
Agent-provokator, Diana, Юленька, ой девочки, так здорово вашу переписку читать! Вот читаю и переживаю все заново, вспоминаю что у меня было, как лежала, как переживала!
Сил вам, терпения, хороших сроков и хороших переживаний!!!!
Только позитив и тогда все пойдет как надо!!!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2689 дней назад
Diana, Юленька, а я 7 раз по 2 недели лежала hi тоже в разных роддомах. Почти во всех в нашем городе. Иногда сама просилась, иногда укладывали... Но воспоминания положительные и девочки всегда хорошие со мной в палате лежали. Теперь со многими переписываемся, не все правда знают о тройне, будет сюрпризом.... hard Юленька, у тебя срок такой хороший, конечно пора. Дома тяжко, а в роддоме есть возможность только беременностью заниматься, заботиться о себе и малышах, это главное- каждый день это подвиг. Так что мы теперь на тебя ровняемся!Добавлено спустя 2 минутыНаташка12, спасибо что нас не бросаете а поддерживаете дорогие наши мамочки!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2563 дня назад
Наташка12, спасибо! А ваши малыши на каком сроке появились на свет?Добавлено спустя 3 минутыAgent-provokator, я тоже со всеми общаюсь с кем лежала на сохранении, но у меня в основном все знают про тройню, т.к. врачи разоблачают. К сожалению одна девочка потеряла своего малыша на этой неделе, срок 20 недель был.
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2932 дня назад
Все, я легла) ждала 4 часа в очереди. Но в палату определили быстро - сразу после ктг. Ктг сделали быстро- по 10 минут каждый и критерии соблюдены. Врача назначали Юрия Николаевича, который вел Аню здесь в Балашихе) Мужчина внимательный, посмотрел и сказал, что небольшое открытие и шейка примерно 2.5 см. Сказал, что будем стараться ещё 3 недельки лежать. А так все будет зависеть от анализов, моего состояния и детей. Пока назначили капельницы актовегин и тринтал.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2563 дня назад
Юленька, какая шейка хорошая! Ну все теперь под присмотром! Все будет хорошо!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2689 дней назад
А я как-то не заметно для себя перебралась в домик 28+ Время быстро летит! Сегодня 28 неделек!
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1684 дня назад
Agent-provokator, поздравляю baby терпения и много сил вам
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2932 дня назад
Agent-provokator, поздравляю с недельками! Добро пожаловать в новый дом) Нас тут побольше становится и это радует))))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2454 дня назад
Agent-provokator, ура! С недельками!!!!! present Добавлено спустя 1 минутуDiana, без одного дня 33 недели)))
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2689 дней назад
*Gog*, Юленька, Наташка12, спасибо девочки cooll
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2563 дня назад
Agent-provokator, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Кто у нас там на очереди, надо посмотреть!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2237 дней назад
Юленька, супер!!! Я тебя поздравляю, что попала к ЮН. Надежные руки!
Операция у меня прошла просто супер, быстро, без осложнений, спокойно, шовчик аккуратный - в общем все чики пики ))


Так что лежите-лежите )))

Юля, а что там за дела с Михал Василичем? Он реально больше там не работает??
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2932 дня назад
AnkiN, насчёт Бакурова не в курсе. В пятницу, когда поступила, я его видела. Сейчас многие в отпуске Русанова, Лукавская(которая меня до этого вела).
Афонин собирается с 27 июля в отпуск, так что до этого числа думаю мы уложимся)))
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2237 дней назад
Юленька, понятненьеко )))
ну и отлично, скоро встретитесь с малышками ).

По Бакурову тож ясно )), как всегда какие-то левые разговоры )
и это хорошо, что все по старому ).

как себя чувствкешь? есть еще порох в пороховницах? ;)
""
|
Перейти на форум: