отучение от ночных кормлений

сон тройняшек
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Это когда пойдет прикорм все кормления между ужином и завтраком. Это и 24, и 3, и 6 утра.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Flora, для меня ночные это сейчас в любое время ночи). Смесь ночью не едят уже, только в в 8 вечера, перед сном. Сейчас уже больше волнует бесконечное требование бутылочки с компотом. Лезут зубы, спят плохо.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Ну и не факт, что с прикормом будут просить, эт опять все индивидуально, наверно.
Наши ужинают в 10, завтракают в 8 утра.
Но они у нас и не особо того... набирают. Доходяги ) родители кормят плохо ))
Кроме одного, он пока ленивец, только только пополз и то, без энтузиазма, вот он на 300гр где.то других побольше. А остальные не больше 7500 (взвешивались до НГ, было 7300)
Ходячий может и не прибавил совсем.
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2326 дней назад
Тоже не представляю, Как ночные кормления убирать,девочки выдерживают с полуночи до 6 утра,а вот Артём не может,нет бы хотя бы молча полежать,стоит промедлить с едой всё хнычит,в 4 утра обязательно просит, а 4.5 мес он весит 6700,интресно зависит ли это от пола)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Тем не менее, многие утверждают, что чем меньше дети, тем проще их отучить есть ночью.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Lika, мне кажется ещё дети маленькие очень, если просят есть пусть едят. Мои то уже давно не есть просят по ночам а просто им нужен сам факт присутствия бутылки с жидкостью.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Lika, а если его взять к себе? и соску дать. теоретически должен пригреться и уснуть, чтоб поближе к девочкам.
Мы так время увеличивали, брали с собой досыпать немного и они охотно дрыхли дальше.
Да, мне кажется, малышей проще отучить, чем старше, тем сильнее работает привычка.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
А я тем временем, продолжаю кормить Миру. Теперь еще и по два раза. При том, что больше месяца она одна всю ночь спала и никакая бутылка ей не нужна была. Девятый зуб вылез. Вот жду остальных и опять по новой отучать..
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
А мои сегодня всего по два раза проснулись и соответственно всего два раза компот пили. Это круто!). Видимо затишье с зубами. У нас тоже 8-9 зубов. но у всех разные.
Тань а на ужин много съедают дети?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Юля, на ужин до отпада закармливаю. Вчера сьели 750 гр.каши, йогурт 150 грамм, фруктов баночных 250 грамм. Да по печеньке. Для нас это много очень...
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Tan4ik, 750гр каши это на всех??? )))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Tan4ik, ничего себе вы на ночь лопаете!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
AnkiN, конечно на всех)Добавлено спустя 1 минутуНаташка12, стараюсь накормить чтоб ночью не хотели. Да и обычно гуляем и купаемся перед ужином. Аппетит получше пожтому вечером
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Tan4ik:

Юля, на ужин до отпада закармливаю. Вчера сьели 750 гр.каши, йогурт 150 грамм, фруктов баночных 250 грамм. Да по печеньке. Для нас это много очень...

Ого! Солидно)
""
Посетитель
Lika
Активист форума
Сообщений: 359
Киров
2326 дней назад
AnkiN, беру к себе,качаю,пустышку выплевывает,водой не проведешь, Как еду получает жадно ест и дальше дрыхнуть,все педиатры платно бесплатно твердят мол скоро 5 мес ночью не кормить,поели в 00.00 и всё до 6 ,7 утра спать,я бы и рада, но никак(((ладно бы он молчал, Как девочки они что то копошатся ,кулак едят этот же нет давай горланить, как отучать не знаю! Скоро уж в школу,а мы едим 7 раз в сутки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2016 в 22:30)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.