[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
karamelkina
Сообщений: 19
Москва
2783 дня назад
Настасья_Нск, Флорентийка, я сказала не к тому, чтобы не колоть , просто поделилась своими наблюдениями, на истину в последней инстанции не претендую. unk естественно, сделаешь все, лишь бы увеличить шансы на благополучный исход. *Gog*, а Вам 3 укола ставили каждые 8 часов ? мее в 28 недель поставили 3 укола, и вот сейчас снова на 32 неделе 3 укола Мария, слава Богу, что в ПЦ берут, я так и думала . мне канефрон и морсы вроде белок убрали , но опять же ... надолго ли
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1589 дней назад
Мария:

Юля, переведут туда так как пройдена комиссия ( вообще им поступил приказ только областных брать) но мне повезло и сказали по скорой перевезут , видимо по другому из реанимации нельзя меня перевозить .

Это хорошо что на скорой. Желаю обязательно попасть в ПЦ. Держись, все получится!
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2200 дней назад
Девочки, сорри, что такое ПЦ? da
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2500 дней назад
Наталья, перинатальный центр)
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1673 дня назад
karamelkina, нам 6 уколов ставили. уже не помню каждое 8 чесов но 6 уколов было
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2500 дней назад
Юля, мы не сомневаемся , все у нас получится!!! Ведь у меня терпеливые мальчики))) я провела с ними переговоры , что это край , когда я порошу их потерпеть , больше не буду))))

Нам тоже дексаметазон ставили не мало - в мае 2 укола , в конце июля и вот неделю назад! Я всегда была за них!!! Так что надеюсь задышим сами!
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2500 дней назад
Уф, чуть не прокесарили нас сегодня. Погода ещё подставщица ( вчера солнце, сегодня дождь и опять солнце, а я метеозависимая) и вот ещё вчера немного болела голова, сегодня она болела уже много, немного после уколов стало легче, но опять разболелась.... Померили давление 150.... Ну все, подумала я. Вызвали акушеров , решили меня родоразрешить , подписала все документы . Уже почти морально смирилась , но глав врач решил меня подлатать и потянуть до завтра ещё уколы, 2 капельницы и приказ спать и не вставать. Вот лежим , ждём завтра. Теперь вопрос о нашем переезде скорее всего под вопросом , но надеюсь в пц переедем!
Ещё меня потянуть решили , потому что мало детских реаниматологов, как я поняла , а нас целая банда.
Лежим сосиской - не двигаемся!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мария, вот интрига у вас! be но осталось потерпеть совсем немного, держитесь give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2500 дней назад
Lubanya, и не говорите) нам бы ночь простоять да день продержаться)) это про нас!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2200 дней назад
Девочки, а кто-то что-то пил для предотвращения отеков? Я имею в виду лекарства для профилактики.

Мария, все случится в нужный день! cooll держись!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наталья, брусничный лист заваривала и пила три раза в день, у меня так и не было отеков.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
karamelkina
Сообщений: 19
Москва
2783 дня назад
Мария, держись , Маш! Все будет хорошо ! Наталья, морсы клюквенный/брусничный . Вроде ещё берёзовый сок от отеков , но где ж его щас достать
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2200 дней назад
А лекарства? Никому? Курантил?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1589 дней назад
Мария, как дела? В ПЦ перевезли?
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1855 дней назад
Мария, держитесь с детишками! Счастливо вам @@@@@@@@@
""
|
Перейти на форум: