[РЕШЕНО] Беременность тройней / четверней- Финишная прямая! 28+ недель

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2551 день назад
Наталья, да едим мы тут дай Бог.. и своей еды полно, и буфет рядом.. но что-нибудь эдакле как приспичит.. так хоть беги.
Дротаверин-это ношпа самая обыкновенная, наш дженерик дешевый.
У меня наоборот мальчики сидели внизу вертикально, а барышня на них поперек лежала, а теперь они заняли полностью полость снизу до ребер , а доча за них провалилась к задней стенке. Даже положение плацент плавает туда-сюда.
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В составе ношпы действующее вещество в инструкции если посмотрим - дратоверин.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2162 дня назад
Dasha3Dmamasha, Lubanya, спасибо, все поняла)


Что-то на этой неделе толчки такие сильные у детей стали)) что же будет дальше)))
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1817 дней назад
Dasha3Dmamasha, поздравляю с тем, что здравый смысл врачи включили! Ура smile нефедипин снимает токнус, действует на мускулатуру, в т.ч. сердце, нужно контролировать давление, может сильно упасть. Но штука хорошая.Добавлено спустя 18 минутА пониженое давление на таком сроке с тройней редко. Но я была исключением, 90 на 40 запросто
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2551 день назад
Arushka, да, я знаю для чего, но кто как переносит хотелось бы узнать. Я норм. Ну только давление у меня свое низкое, с таблами сплю часто.
Сеголня сказала врачь что отложили КС из-за 1 ст.легких.. а я и думаю, разве может быть такое, что в 27 недель легкие 1 ст и после этого два курса декса прошли и легкие в 34 так же 1 ст???!!!!????....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 22:53)
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1817 дней назад
Dasha3Dmamasha, не, я про побочки, к тому, что сердечное давление с него может упасть, при своем низком- следить бы. А про почки не знаю unk
Наталья, прикольно, чувствовать толчки целой троцы smile loves я ощущала шевеления только в самом их начале, потом то ли живот был перерастянут, то ли где позвонок отдавился, но что у меня в животе творится я до сих пор не чувствую look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2016 в 23:54)
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2551 день назад
Arushka, самое интересное что мерить давл.ни кто даже не сказал(((
Мама четверых самых милых воробЫшков.
|
Перейти на форум: